Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2009, 01:32   #31
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Rony, разговор в такой тональности
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Да кто же Вам сказал, что я "всех под одну" блин, не хотите вы услышать то, что я говорю, слышите только то, что хотите услышать.
не поймет никто...


Rony, Вы пишете про себя
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Я добрейший человек
.... такие характеристики человек сам себе не дает... обычно это оценка окружающих...

К тому же Ваше заявление
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
Если Вы себя к таким халявщикам не относите, тогда почему их защищаете.
это уже переход на личности вообще не обоснованный...

Я высказала свое мнение и повторю его еще раз:

Если человек просит, это не значит что он пытается кого то обхитрить, на ком то нажиться... тем более когда речь идет о совсем молодых людях (15-18 лет)...

И Ваше неприятие таких просьб не повод для хамства.


А за сим, я заканчиваю свое участие в данной теме, но хамить я не позволю НИКОМУ.
Rony, это было последнее Ваше резкое высказываение, оставшееся без взыскания.
__________________
Делай что должен и будь, что будет...

Последний раз редактировалось Лёля; 08.03.2009 в 01:36.
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:32   #32
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Блин, щас по другому попытаюсь объяснить.....
В магазинах продают ножи? Да! И любой может купить нож, но как он будет его использовать, это уже проконтролировать не смогут ни заводы-изготовители, ни продавцы, ни учителя, ни правительство. Один будет готовить вкуснейшие блюда, другой будет вырезать из дерева поделки замечательные, а третий положит в карман и пойдёт убивать. Вы сможете его остановить? Нет! Вы и знать не будете, что он задумал.
Так вот я не о последствиях, которые отследить не возможно. Всё зависит от морально-этических норм каждого в отдельности, а не всех (хороших или плохих рук). Я говорю о том, каким способом некоторые люди хотят заполучить этот нож в руки свои, или щенка - разницы нет. КАК! а не что они потом будут с ними делать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Народ, я уже писала, что каждый человек судит другого по себе, и если кто-то ВСЕХ подозревает в нечестности, то, наверное не все в порядке с ним самим...
))) а что тогда эти Ваши слова означали в мой адрес?
Считайте меня кем угодно. Вы меня не знаете и мне достаточно мнения о себе моих близких и родных. И тон у меня нормальный. вы же лица моего не видите и интонации не слышите. Ну да ладно..........это не важно.

Последний раз редактировалось Rony; 08.03.2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:40   #33
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Не хотела больше писать, но
Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
))) а что тогда эти Ваши слова означали в мой адрес?
эти слова означают только то, что сказано, и адресованы они всем , не только Вам, и для меня тоже, это характерно для всех...
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:45   #34
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
А за сим, я заканчиваю свое участие в данной теме, но хамить я не позволю НИКОМУ.
Rony, это было последнее Ваше резкое высказываение, оставшееся без взыскания.
Спасибо, генерал только не обижайтесь, я правда с любовью и лаской
А Вы не заметили, что мои высказывания в основном не нравились Вам, и Вы меня вытягивали на "резкость" ? ......... остальные вроде бы поддерживали разговор с удовольствием
Простите уже меня, грубиянку такую, не со злости я, а справедливости ради и С ПРАЗДНИКОМ ВАС и всех милых и нежных половинок человечества! Пусть их мечты сбудутся в эти весенние деньки, и поскорее найдутся все средства для приобретения того, о ком или о чём они так мечтают!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:47   #35
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Или раз за щенка заплачены деньги - то и все равно кто заплатил?
нет,все значительно проще-договор -щенок оплачен, пункт в договре,что если узнаю,что щену плохо-заберу.Притом без возврата суммы. А подарок хошь забирай ,хошь вяжи направо и налево,хочешь вместо коврика-ответственности-НОЛЬ!
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:52   #36
модератор
 
Аватар для Лёля
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Петрозаводск, Карелия, Россия
Сообщений: 1,910
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
Лёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человекЛёля - действительно милый человек
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
А Вы не заметили, что мои высказывания в основном не нравились Вам,
да они мне не нравились, только потому, что не нравился тон... По сути... по сути я согласна, многие кто просит "раскрученные" породы в дар пытаются получить задаром, то, что популярно, а не то, что на самом деле любимо! Но ведь не все! Точно не все!

Цитата:
Сообщение от Rony Посмотреть сообщение
С ПРАЗДНИКОМ ВАС и всех милых и нежных половинок человечества! Пусть их мечты сбудутся в эти весенние деньки, и поскорее найдутся все средства для приобретения того, о ком или о чём они так мечтают!
присоединяюсь! Девочки, любите и будьте любимы! Хотя о чем это я? Мы все любимы, уж по крайней мере любимы нашими замечательными собаками и собашками... А уж чище, больше любви собак к своим... "родителям - хозяевам" вообще нет на свете! Пусть всех Вас (и меня тоже) так же сильно любят наши дети, мужья, родители, друзья... и пусть мы будем их так же любить - честно, бескорыстно и бесконечно!
__________________
Делай что должен и будь, что будет...
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 01:54   #37
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Конечно, все люди разные, но к человеку, который серьёзно подошёл к приобретению собаки и готов заплатить за неё хорошие деньги у меня, лично, больше доверия! Если нет денег купить машину, то и заправить её будет нечем.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:02   #38
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Felisiya, я пыталась найти китайскую хохлатую собаку или ксоло (миника) в 2005 году... в Петрозаводске не было, заводчиков не знала, обратилась через клуб - отказали, поспрошала у других собаковладельев, у кого есть знакомые связанные с этими породами... те поузнавали - результат я Вам написала. Все же я нашла китайсу, в инете, именно такую, как хотела... И несмотря на то, что мне ценник немножко скинули, против заявленного, все равно это было для меня очень дорого...
Вам надо было самостоятельно обращаться а не через знакомых.

А что в Итоге? Вам кто то подарил собачку, или же вы нашли всё таки подходящую по подходящей цене?
__________________

Felisiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:26   #39
Житель
 
Аватар для Rony
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Rony на верном пути
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
Но ведь не все! Точно не все!
Ну конечно же не все!!! Я и не буду никогда так думать! Но раз уж есть на форуме тема, которая раздражает многих и не без основания, то пусть прежде, пройдя через это наше с вами обсуждение, те люди, которые просят в дар или за символическую плату дорогую игрушку или бизнес, хорошенько подумают. Думать вообще полезно )) а особенно когда речь идёт о живых существах, о почти человеческих глазах, о безусловной любви к нам, о преданности и беззащитности. Пусть эта встряска немного расшевелить их мозги ( да простит меня Лёля за грубое слово ) и души! Думаю что хорошая часть раздражающего фактора снимется пересмотрев свои желания, не совпадающие с возможностями.
И в заключение сегодняшнего предпраздничного вечера хочу ещё раз пожелать абсолютно всем, что бы желания наши не только всегда совпадали с возможностями, но и офигевали от них!!!
Rony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 02:52   #40
В доску свой
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 78
Ната на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Совет принимающим в дар!

Цитата:
Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
что даже такая вот просьба вызывает такие резкие отрицательные эмоции...
Лёля, вглядитесь в эти просьбы повнимательней, глубже, шире что-ли.

К сожалению таких вот просьб тьма! Это наше ещё то, советское мышление. Наш человек всегда хочет всего много и бесплатно.
Совсем не думая как ЭТО можно купить, накопить, заработать, а как ЭТО можно получить бесплатно.
Наберите в поисковике: Приму в дар:

- Приму в дар шиншиллку )) Не откажусь ещё и от клетки)) Заботу, ласку и уход гарантирую! Если есть добрые люди, пишите в асю ... или звоните на номер...

- люди, подарите мне котеночка=) сил нету больше искать, вся измучилась, а они меньше 30 000 не бывают=( может у кого есть знакомые владельцы, очень хочется такую лапу домой, а денег таких нету блин=(

- возьму в хорошие заботливые руки щенка далматинца желательно с документами гарантирую хороший уход...

- Приму в дар породистого щенка, желательно девочку, чтоб когда выросла была размером... как стафорд..
спасибо, кто откликнется.
з.ы.не себе, а подруге.. очень хочет собаку

- Приму в дар (в семью с ребенком) щенка той-терьера или чи-хуа-хуа.
Желательно до 1 года, что бы щенок мог привыкнуть к семье.
Любовь и ласку, заботу гарантируем!

- приму в дар щенка московского той терьера длинношерстую девочку.тел.

- Приму в дар или куплю недорого мини собаку. Митиса йорка, шпица, китайской пуховой, чихуа-хуа

- Приму в дар щенка йоркширского терьера. Хороший уход и воспитание гарантирую

- Куплю недорого или возьму в дар щенка лабрадора,можно без родословной и документов.Очень надо!!!...

- Куплю недорого(3000-4000руб.) или приму в дар щенка йоркширского терьера.

- Куплю,приму в дар щенка йоркширского терьера,без родословной.Уход и забота гарантирован!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...

- приму в дар британского котенка

- Доброе время суток.
Очень хочу что-бы дома бегал кот породы Мэйн-кун. С финансами не очень сильно, по-этому, безвозмездному дару или более-менее приемлемой цене буду очень рад.
Не хочу разводить, в выставках участвовать.
Просто хочу что-бы был дома такой кот

- приму в дар щенка йорка или басенджи до года можно не план брак

- Студентка,возьму терьерчика с чистой совестью и с благодарностью в дар ,или за 3-5 тыс....

- Здравствуйте, люди добрые, исполните мечту! Возьму в дар йорширского теоьера ( маленького)

- куплю за симв. плату или приму в дар щенка чихуа длинношерст.в заботливые руки .

- приму в дар или куплю за симв. плату котенка донского сфинкса 3 мес.в хорошую семью

- добрые люди откликнитесь пожалуйста возьму в дар щенка той-терьера гш черно-палевого окраса...

- Примем в дар или за сим. плату щеночка чихуахуа (девочку). Любовь, заботу и ласку горантируем))...

- приму в дар или куплю недорого щенка американского коккер спаниеля! мальчика...

- Срочно приму в дар щенка карликового шпица. Обещаю заботу, ласку и доброту....

- приму в дар или куплю не дорого бирманского котенка.

- Приму в дар котёнка мальчика бенгальской или британской породы.Опыт в воспитании уже есть,уход и любовь гарантирую. Чем меньше котёнок, тем лучше. Кристина

- Приму в дар котенка британской породы, девочку, до 2,5 мес.

- Приму в дар котенка (желательно самца) британской породы (можно и помесь). Очень хочется завести животное, но нет денег.

-Приму в дар котёнка Британской плюшевой породы!
Ната вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.