Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2009, 15:48   #31
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

У вас такой милый Тибул!!! доберман с ушками не такой уж и страшный... как огрооомный таксенок))) а вообще доберманы оочень красивые собаки, грозные, уверенные в себе, грациозные... у знакомого был доберман, посмотришь на него аж дух захватывает, кажется что вот-вот превратит тебя в обед))) а на самом деле он у него такой трусливый был))) его даже кошки могли гонять))))
а скажите мне пожалуйста, изначально доберманы это компаньоны, бойцовые собаки или кто? мне просто очень интересно..
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:14   #32
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Неудачно Тибул поработал пылесосом!Скорейшего ему выздоровления!!!И обидно,что до сих пор имеются врачи,для которых важнее выходные,а не здоровье пациента. Таня!Я сегодня весь день билась над тем,чтобы научиться вставлять фото нормального размера,но потерпела неудачу(только какие-то миниатюры выходят).Поэтому шлю,что могу.Попробую поскорее подружиться с компьютером!На первом фото Лёвкин со своей подружкой, на втором-ему 3 месяца,так же как и на третьем.Он ещё молодой и зелёный)))
Изображения
Тип файла: jpg IMG.jpg (97.1 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0001.jpg (91.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0002.jpg (95.6 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось kleo77777; 16.11.2009 в 00:22.
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 00:24   #33
В доску свой
 
Аватар для Bassi
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Байконур
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 354
Поблагодарили 598 раз(а) в 388 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
Bassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущееBassi  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

kleo77777, фотографии отличные, и в большом формате!
первая фотографиия как будто Трени играет с Бэсс (моей собакой)) ну надо же такое сходство =), даже подружки одинаковые))
как же Трен похож на своего отца! ну копия прям
а сколько на 2-х последних фотографий Леонардо?
Bassi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:24   #34
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Спосибо за фотографии! Наверное у Трени в крови любить питбулей! А в коком возрасте он умер и от чего? Вокладывайте фотки и других свои любимцев очень интересно!
Да доберманы с ушками самые замечательные насвете! Вообще доберман это служебная собака ну и конечно же собака компаньон! Я бы сказала это уневерсальная собака, после добермана никого завести наверное несмогу!
У нас случилась трагедия 16.11.09г. умер Тибул, У него открылось внутренее кровотичение и его неудалось спасти!
Это незаменимая потеря, Он всегда останется в моем серде веселым, лопоухим, забавным малышом которого мы все так любили!
Этот случай лишний раз доказывает что наши ветеренары не лечат а колечат и убивают животных! А это очень страшно когда на твоих глазах погибает любимое существо , а ему некому помочь!((((((((((((((
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2009, 07:08   #35
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Нет наверно таких слов,что бы выразить чувства,которые возникли после известия о Тибуле! Очень тяжело это пережить.Они действительно остаются в нашем сердце навсегда и других таких не будет.И к сожалению от таких ветврачей никто не застрахован. Ну а Лёвкин... У него был рак.И ему навсегда осталось 5 лет.
На фото ему 7 месяцев
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0004.jpg (89.7 Кб, 5 просмотров)

Последний раз редактировалось kleo77777; 20.11.2009 в 07:11.
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 06:42   #36
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Привет Танюш!Как у вас дела? Хочу написать о Лёвкине(каким он был).До года он рос избалованным мальчишкой.До него у меня жили овчарки-девчёнки,но я всегда мечтала о добермане и что бы обязательно-мальчишка! Поэтому и баловала как могла.А в год он стал мужчиной и решил меня построить,пришлось отправляться с ним к опытному инструктору.Пришлось пролить не мало пота,что бы доказать ему,что я сильней(это при том,что он весил на 2 кило больше меня ,а ростом вписался в стандарт в притирку).Вобщем такой монстр был.Правда нет худа без добра,благодаря дрессировкам я осознала до какой степени он умный!Инструктор называл его "талантище".В итоге я получила умного,сильного,классного охранника,но самое главное он стал полностью управляемым.Он стал настоящим ДРУГОМ. О нём я могу говорить бесконечно...На первом он с другом,а на втором-на занятиях(очень любил брать барьеры).На третьем - его мама(ваша бабка) Флоринсита( Флорке на фотке 7 лет.Умерла, если не ошибаюсь, в возрасте 12 лет).Ну а на последней -моя дочка(в возрасте 3-х лет) и Лёвкин(1,5 года)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0005.jpg (91.8 Кб, 8 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0006.jpg (97.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0003.jpg (102.0 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0008.jpg (94.1 Кб, 6 просмотров)

Последний раз редактировалось kleo77777; 22.11.2009 в 06:58.
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 22:58   #37
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Спосибо за фотографии и рассказ, очень интересно!
У нас Трени тоже очень избалованный хоть и водили к дрессировщикам, команду лежать на занятиях на земле не делал приходилось брать подстилочку только тогда он ложился! Все таки от дрессировщика тоже много что зависит нам например помогли совсем немножко! Трени слишком умный чтбы выполнять чьи то приказы)))))

Добавлено через 25 минут
Вот немножко фотографий!
[IMG][/IMG]

Добавлено через 27 минут
[IMG][/IMG]

Добавлено через 28 минут
[IMG][/IMG]

Добавлено через 30 минут
[IMG][/IMG]

Добавлено через 43 минуты
Трени стал совсем взрослым! Я всетаки решилась на вязку и это случилось 18 декабря 2009 года, все мои опасения по поводу вязки оказались напрасными! Все прошло быстро и гладко, теперь жде деток!

Последний раз редактировалось Тренити; 19.01.2010 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 07:11   #38
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для kleo77777
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: г. Тула
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
kleo77777 на верном пути
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Да,правда совсем взрослый! А по поводу деток,очень приятная новость! Буду вместе с вами ждать появления малышей,ну и конечно же рассказов о них и фото. Ну а пока расскажу о моих девчёнках-доберманах:старшей-Крейзи Малибу(дома просто Муха) в марте исполнится 7 лет.Девочка с изумительным характером. Я взяла её в возрасте 2 лет(стала её 3 хозяйкой),но не смотря ни на что,мы нашли с ней общий язык.Она понимает всё с полуслова,выполняет команды со скоростью ракеты и при этом светится от счастья,что угодила мне.Я её кумир.Ещё я оставила себе от неё дочку-Теффи Тинатин Тальони(Теффи). Ей в апреле исполнится 2 года. Тефька обладает характером матери умноженном на 10.У неё по моему смысл всей жизни-быть со мной рядом.Я очень люблю своих девчёнок!!! На первой фотографии-Пакс Деорум Мишель(мама Треника),на второй-Теффи,а на третьей- я и Муха
Изображения
Тип файла: jpg DSC_0006.jpg (91.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg 13.JPG (36.6 Кб, 9 просмотров)
Тип файла: jpg SDC10631.jpg (99.8 Кб, 10 просмотров)
kleo77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 01:44   #39
Завсегдатай
 
Аватар для Gera doberman
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Казахстан, Павлодар
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 35 раз(а) в 25 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Gera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяниеGera doberman имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

здравствуйте любители доберманов!!! рада вас найти, так как у нас в Палодаре не все понимают эту породу. сразу о Трентоне, у вас очень завидный жених. Меня зовут Сауле, мы из Павлика, мою девочку зовут Гера, ей почти 3 года, если вы не против, мы бы хотели присоединиться к вашему общению. спасибо

Добавлено через 57 секунд
Ее родители Аид и Джессика, вывезенные из России. вы наверно знаете Аида, мы стараемся от него не отставать

Последний раз редактировалось Gera doberman; 31.03.2010 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Gera doberman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:54   #40
Завсегдатай
 
Аватар для Тренити
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Байконур
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 82 раз(а) в 53 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 63
Тренити cчастье в общенииТренити cчастье в общенииТренити cчастье в общении
По умолчанию Re: Мой балованный мальчишка доберман Трентон

Привет всем! Как же я соскучилась!
Конечно заходите общайтесь я всем рада!
У нас всё хорошо! Трени растёт и умнеет, заканчиваем свою дрессировку, скоро экзамен по ОКД, волнуемся, но Трени говорит что всё будет хорошо!
Детки Трентона тоже подрастают и становятся похожими на папу но только не характером, они очень ласковые и ковсем бегут обнематься! Вот только одного кобелька отдали не в хорошие руки! Вообщем както зашла протведать и вижу такую картину: собака обсолютно без ушей даже у алабая посравнению длинющие уши, я конечно же спросила что произошло, на что мне сказали что это когда пытались поставить ушки заматали очень сильно скотчем, ну чтоб наверное наверняка всали и когда на следующий день сняли скотч ушки высохли от того что кровь нестала поступать, а ещё через день ушки просто отвалились а теперь эта Юля мне звонит и говорит что они решили отдать Зевса в хорошие руки и что я должна помочь ей в этом, а я вот теперь не знаю кому нужен кобель 7 месяцев и без ушей! Подумываю оставить себе!!!!
Вот такая грусная история!
Как у вас дела? Кудато все пропали!
Тренити вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:52.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.