Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Объявления\собаки > Приму в дар собаку, щенка


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2010, 02:03   #31
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, гляньте в породных ветках=))Там есть веточка шпицов=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:11   #32
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: алматы
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Maxim_777 может надеяться только на удачу
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от ТаксоМАНИЯ Посмотреть сообщение
Maxim_777, гляньте в породных ветках=))Там есть веточка шпицов=)
Просто, в таких местах пишут, что типо вообще не проблемная собака. А у знакомый взял шпица и говорит, что он капец линяет и очень сильно и часто лает, от малейшего шороха. Вот и хотел узнать мнение хозяевов. Просто может быть моему знакомому с таких характером попался шпиц. И кстати я читал, что шерсть типо надо расчесывать очень редко, раз неделю и в этом я очень сомневаюсь!
Maxim_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 02:14   #33
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, они все абсолютно разные по характеру=)В таих местах пишут то,что есть=)))Почитайте=)
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:10   #34
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, а вы уверенны, что готовы взять собаку? Пишите про шерсть и лай. От любой собаки будет шерсть и она будет лаять, кроме игрушечной. У меня короткошерстная 2 раза в год так линяет, что шерсть повсюду, несмотря на то, что она меньше кошки. И еще она лает, хоть не часто, но лает когда слышит кого-то на площадке. Лай уже скорее не от породы зависит, а от характера и воспитания. Так что подумайте еще раз и взвесьте все "за" и "против".
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:41   #35
В доску свой
 
Аватар для Танюшечка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Актобе
Сообщений: 2,166
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 82
Танюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величествоТанюшечка - его светлое величество
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, так я не пойму Вы себе взять хотите или нет??? до этого ж написали, что Вас попросили разместить объявление.. а теперь говорите, что собираетесь подкопить и взять шпица....
__________________
Кому – свинья, а поросяткам – мамочка.
Танюшечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 03:55   #36
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, Расскажу Вам по секрету: Та собака, которую Вы возьмёте ( Даже если это будет чихуа за недорого), будет : линять, вонять, грызть, всё портить. и т.д... Ещё они бывают кусучие, ревнивые, гавкучие, неблагодарные и т.д....
Когда я искала лабрадора, мне "в интернете" тоже говорили, что он пахнет "детской варежкой или шерстяным свитером" НИ ФИГА! Он пахнет ПСИНОЙ! А то что он болеет, много жрёт, и с ним нужно говорить по душам мне вообще никто не говорил!!!!! Это было сюрпризом!
Так что думайте, выбирайте, и пусть Вам повезёт!
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:09   #37
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Цитата:
Сообщение от Martini Посмотреть сообщение
Maxim_777, Расскажу Вам по секрету: Та собака, которую Вы возьмёте ( Даже если это будет чихуа за недорого), будет : линять, вонять, грызть, всё портить. и т.д... Ещё они бывают кусучие, ревнивые, гавкучие, неблагодарные и т.д....
Когда я искала лабрадора, мне "в интернете" тоже говорили, что он пахнет "детской варежкой или шерстяным свитером" НИ ФИГА! Он пахнет ПСИНОЙ! А то что он болеет, много жрёт, и с ним нужно говорить по душам мне вообще никто не говорил!!!!! Это было сюрпризом!
А еще сжирает плинтуса, ножки от стульев и вашу обувь!!!! Жесть!!!
Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
И кстати хотел узнать о всех проблемах которые меня ожидают)))
О-о-о! Это целый список!
Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
что он капец линяет и очень сильно и часто лает, от малейшего шороха
Цитата:
Сообщение от Maxim_777 Посмотреть сообщение
что шерсть типо надо расчесывать очень редко, раз неделю и в этом я очень сомневаюсь!
Вас ожидает полный КАПЕЦ! И Вы, ТИПО, даже не представляете какой!


Но когда на душе мерзко...Уткнешься в эту воняющую псину....И роднее запаха нет!
И не предаст,и не нахамит...И тапки принесет когда придешь с работы.А когда жизнь вообще повернется задом и уже не можешь держать все в себе...будет каждую твою слезинку слизывать...Вот такие они гавкающие, линяющие, вонючие, но до боли любимые!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:35   #38
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Maxim_777, Вот ещё популярная статейка в и-нете. Специально для Вас :http://ukrdog.com/news/vy_khotite_za.../2010-01-20-35
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:40   #39
В доску свой
 
Аватар для Стешка
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 3,839
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 357 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 171
Стешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвалаСтешка высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Martini, Все так и есть!
__________________
Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Стешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:10   #40
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: приму в дар или куплю

Стешка, Martini, как все правильно и красиво написали +100%.
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...

Последний раз редактировалось Lana777; 18.04.2010 в 14:13.
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:01.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.