Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Страницы питомников кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2010, 15:23   #31
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

На Рысю сертификат точно есть! Я присутствовала на выставке, где она сертифицировалась. Правда, на той же выставке экспонировалась дочка Рыси, выставлявшаяся в классе чистопородных юниоров (уже с оформленными доками). У меня и каталог с той выставки сохранился. Найду - покажу. Все на одной странице и напечатано

Я во всех родухах затерла номера, во избежание недоразумений. Но могу сказать, что ВСЕ они экспериментальные - каждый номер содержит аббревиатуру ЭПК.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 15:27.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 15:38   #32
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Хорошо хоть догадались поставить знак, что эксперементальная вязка.

А ктик, что отодвинутый-бобтейл ? или такое фото

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 12.12.2010 в 15:41.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:07   #33
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Мнения экспертов о хвосте Алекса разошлись. Пикарделло на Содружестве, кажется, в 2006 году, даже измерял длину хвоста. Убедившись, что хвост длины БОЛЕЕ 8 см, титул не дал. Хвост имеет прямое основание с изломами на конце. Правда, владельцы утверждают, что узел в основании хвоста все-же имеется. Не буду спорить, сути это не меняет - выглядит хвост как отодвинутый бобтейл, что подтверждается и некоторыми экспертами.






Добавлено через 39 минут
А вот мнения курилводов разных городов и питомников о породных качествах Алекса.
Цитата:
ОН конечне не урод (хорош по своему) но до боба ему далеко. А то что владельцы критику не выносят, чего ж в этом хорошего. К критике надо прислушиваться. И вообще что будет с породой если в разведение выводить вот таких с позволения сказать бобов? Так порода не улучшается, а деградирует. Пусть простит меня хозяйка этого кота, но его происхождение известно только ей. Британоводы тож меня извеняйте, никому плохо не хотела сказать, но уж больно кот на британа похож.
(Новосибирск).

Цитата:
Речь ведь идет не о том, что этот кот совершенный урод, а о том, что его тип очень мало похож на курбоба. Это ведь говорят люди которые видели его не только на фотографии, поэтому могут о чем-то судить...
Может это прекрасное ласковое животное, которое должно жить и радовать своих хозяев общением с ним, но выдавать его за "эталон породы"??? Так они ведь и в разведение пойдут, и представьте какие пойдут котята??
Я считаю, что конструктивная критика должна приниматься во внимание владельцами. Конечно все считают, что его животное самое умное и самое красивое, и я бы не стала любить свою кошку меньше если бы мне сказали что она мало похожде на бобтейла. Я впрочем так и делала, и выкладывала фотки на сайт для того чтобы услышать мнение профессионалов, и была готова к тому , что может быть окажется не совсем то....
И речь здесь скорее о профессионализме Барнаульских судей, сам котик ни в чем не виноват. Ну не похож он на бобтейла....
(Абакан)

Цитата:
Я сам из Барнаула и дважды видел этого кота на выставках и разговаривал с хозяйкой.
Так она представляет его как аборигенного, которого купила за 1,5 тыс руб.Ну естественно это , по ее словам, - этолон бобика
А стандарт предложила писать с него не Шевченко Е.А. , а эксперт нашего местного разлива- председатель клуба , где он выступал.
Она занимается голыми кошками.
А недавно приезжали на выставку любители бобиков из того же Усть-Кам. Так они тоже глубоко изумлены успехами этого Алекса
Мне не удалось его пощупать конечно. Но даже издалекоа видно,что хвост у него прямой и длинный(где то 12-14 см.)
И еще одно - у него передние и задние ноги одинаковой длинны.Какой уж тут стандарт?
Цитата:
Это курильский бобтейл? Не подумала бы...Нечто британо-пиксибобное с широкой мордой и с тонкими лапками и слабой челюстью. Я вообще мало понимаю, но от курбоба тут мало , несмотря на их разнотипность.
(Москва)

Цитата:
Увидела на портале и была в шоке , особенно почитав мнение судей, что типа это и есть настоящие курилы . Тогда все остальные - ненастоящие...
Я бы не хотела, чтобя все курилы были такими, нет в нем настоящей "курильской изюминки". Мое ИМХО безо всякой "злости и зависти"...
(Москва)

Цитата:
Я в живую этого кота видела !!!И Хвост щупала .И вообще когда он первый раз на выставке появился то хозяин рассказывал что кот из Москвы но родуху почему то не сделали ,собираються сделать .Теперь просто аборигенами прикинулись Воть.Обидно когда эксперты так пишут и в бесты двигают вот отчего непонятки то одолевают !!!
Они поэтому и шагают сгордо поднятой головой по выставкам.А насчет того что он не первый раз выигрывает -Так он по каким выставкам ходит то.Хвост -отодвинутый боб(прямой почти и длинущий) .Кошки есть(вот какие не знаю) -на выставке когда я их первый раз увидела они приперли с собой помет котят ,которых прятали в переноске под столом и оттуда пытались продавать.А потом просто отдали всех девочке -со словами что обратно они их не повезут ,просто выкинут .Девушка их пожалела и забрала у них жалостливый вид был Сейчас прочитала на портале высказывание Шевченко-бррррр бесит !!!Прям Стандарт писать можно-совсем обалдели
(Новосибирск)

Добавлено через 45 минут
Цитата:
И я видела этого с позволения сказать бобтейла. Однозначно это результат скрещивания британа мраморного и бобтейла. Особенно по второй фотке это видно. Я видела его на выставке он был в ошейнике и на шлейке. Что больше всего бросилось в глаза это длинющий хвост прямой как палка. Возмутительно как таким титулы дают, да еще и на бест двигают.
Цитата:
Не очень разбираюсь в стандартах, но на мой "любительский" взгляд, просто не бобтейл, по тому что я видела раньше... Есть и более легкие типа и тяжелые, но обычно все удит уравновешенно,если голова не очень крупная то соответственно и туловище тоже и лапы, и наоброт...
У этого котика Очень длинные лапы! Непропорционально сложенный. Если честно - как то не очень приятно на него смотреть.. такое ощущение что его слепили из разных частей разных пород кошек... Не нравится - совсем
Как можно сравнивать голову с Матроскиным? Разве у него такие же заплывшие глазки??? А хвост? На фото видно не очень, но очевидцы говорят что он прямой????
Цитата:
Кто-то будет разводить животных, которые не соответствуют породному типу. И выдавать котят за кошек высоких породных качеств. А какие-нибдуь новички будут на это покупаться и покупать таких вот котят. И они дальше пойдут в разведение. И что после этого будет с породой?
Выбраковка несоответствий - естественная составная часть селекционной работы.
Цитата:
По поводу моей фразы, то мне честно НЕ наплевать на то, что в разведение исползуются не соответствующие стандарту животные.
Но..как доказать, что это животное не соответствует стандарту?Эксперты высказали свое мнение, кот выигрывает выставки..Как выглядят те, которые сейчас коментируют эти несколько фоток и громко возмущаются? Как завистники и неудачники-конкуренты...(извините, не хотела обидеть) И смею Вас заверить,основываясь на своем скромном опыте, что высказывания типа "смесь с британцем", "нетипичный" или даже оскорбительные "урод", "бульдог с носорогом" и т.п., только делают рекламу этому коту. И кто захочет с ним вязать, будет это делать. Вот поэтому им флаг в руки. Это их дело, и я сдесь просто воздержусь от коментариев. Публично критикуя кота, который мне ненравится, я только пиарю его - это факт.. Переубедить, направить в нужное русло начинающих заниматся породой можно только одним способом - заводчики и просто любители этих чудесных кошек должны пиарить, показывать своих классных животных, радоватся своим победам и уметь иногда за других порадоватся.
Я только начинаю заниматся кошками и поверьте такие вот "обсуждения" конкретных животных очень неприятно настраивают и совсем не хочется потом ни радоватся скромными победами ни фотки выкладывать.
И наверное не мне одной..
(Вильнюс)

Цитата:
Да почему же не хочется радоваться своим и чужим скромным победам??? Очень даже хочется... Я очень рада и всегда просматриваю выкладываемые фотки, радуюсь чужим победам, всегда прошу более подробной интересной информации. Просто мне неприятно, что я как начинающий любитель бобтейлов не могу быть уверена, что животное получившее титулы на нескольких выставках не заслуживает доверия, оказывается бывает всякое??. И если ты купил котенка от титулованных родителей это не значит еще что это бобтейл? А если я бы захотела повязать свою кошечку с этим Алексом?? Ну хорошо что я сейчас прочитала эту тему и конечно не буду с ними связываться. А для меня Барнаул или Красноярск гораздо ближе чем Москва. И где теперь гарантия что где-то еще не проживает такой же титулованный котик, который не совсем соответсвует стандарту, на которого я могу наткнуться в поисках жениха или котенка для себя? Это вы Там живете и все знаете все умеете, а я считала , что мнение выставочных экспертов это самое главное и важное для выбора животного для вязки или для покупки его потомства... Выходит ошибалась???
И что значит флаг им в руки и на разведение??? Я понимаю, что мы не можем их никак остановить, и они могут плодиться, как угодно и сколько угодно. Но может быть мы вот таким разговором можем им хоть немного помешать? Ну хотя бы другие люди знать будут. И я воздерживалась от замечаний( именно потому что не считаю себя компетентной в этом вопросе) пока не услышала удивление в победах этого котика, людей которые его видели, которые не один год занимаются разведением бобов, и могут о чем то судить на основе полученных знаний и собственного опыта. И почему бы им не высказать свое мнение о нем, так чтобы их могли услышать другие??
(Абакан)

Добавлено через 49 минут
Все отзывы взяты с портала Ассоциации Любителей Курильских Бобтейлов (АЛКБ).
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 16:56. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:04   #34
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

А теперь - документы и факты. И ничего больше.

Титулы Алекса САС.
На основании их были выданы как сертификат соответствия породе, так и титульный сертификат Чемпиона. Обратите внимание на первые два оценочных листа. Дата рождения котика - 23 июня 2003 года. Он впервые, без документов, выставляется в Усть-Каменогорске, на выставке МФА, в ОТКРЫТОМ классе, 21 марта 2004 года, в возрасте 8 месяцев!
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 17:07.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:14   #35
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Но для закрытия титула Чемпион по МФА нужно 3 оценки САС. Вот интересно посмотреть бы сертификат титула Чемпион, там должны указаны быть оценки подтверждающие САС ( на каких выставках и когда)

А ещё интересно как это регистрационная карта выдана на основание оценочных в открытом классе (уже не говорю, что и те написаны с нарушением)

Ну понятно клуб записал в открытый и не посчиталь скольро коту месяцев, в жизни всё бывает, но это нарушение. А эксперты куда смотрели ?
И по чему эти оценочные не анулировали ? или анулировали и провели как определение породы ? Но тогда, что написано в сертификате Чемпиона ?
Хочется увидеть сертификат Чемпиона.
А если там записаны эти восьмимесячные САСки, то последующии титулы недействительны, т.к не закрыт первоначальный. Вот как интересно всё получается, что титулы этого кота рассыпаются как карточный домик построенный на песке.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 12.12.2010 в 17:18.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:21   #36
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Титулы САСIB.



Обратите внимание на даты. Титулы САСIB получены 21 марта, 25 июня, 11 декабря 2005 года.

Добавлено через 5 минут
Теперь перейдем к САGCIB.

Для начала прошу вновь обратить внимание на даты получения титулов. Если титул Интерчемпиона, вместе с последним САСIB был закрыт 11 декабря 2005 года, то каким образом в октябре и ноябре этого же года, то есть еще не закрыв титул Интерчемпиона, кот выставляется в классе интерчемпионов и получает титулы CAGCIB?
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:32   #37
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

А ещё на дату рождения, котик молодеет.

С титулами вообще суппер !!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Likova svetlana Посмотреть сообщение
Ирина Петровна, со своей слабой паметью, она забыла, что видела все сертификаты на все закрытые нами титулы.
Не забыла, поооомнит. Теперь и мы будем помнить, что у Вас много ЧемпиЁнов и кааааких.

Последний раз редактировалось МуркинаФасо; 12.12.2010 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 17:40   #38
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Дальше - еще интересней. На САМОМ ДЕЛЕ, титулы САGCIB Алексом были получены - 25 июня(!!!!!!!!!) 2005 г , Новосибирск, эксперт Красносельская.


9 октября 2005 года в Новосибирске - 2 титула.


И вот последний, четвертый титул. Был получен 25 октября 2005 года в Усть-Каменогорске! Эксперт - Домбровская.


Сравните с данными титульного сертификата.
Там указано - 9 октября, Новосибирск, Овчинникова.
6 ноября 2005, Барнаул, Домбровская.
6 ноября 2005, Барнаул, Прохорова.
5 марта 2006, Барнаул, Румянцева.

Добавлено через 7 минут
Если Вы думаете, что оценочных этих экспертов не существует, то глубоко ошибаетесь. Алекс выставлялся и судился этими экспертами. Но на другие титулы

Цитата:
Хочется увидеть сертификат Чемпиона.
А если там записаны эти восьмимесячные САСки, то последующии титулы недействительны, т.к не закрыт первоначальный. Вот как интересно всё получается, что титулы этого кота рассыпаются как карточный домик построенный на песке.
Да пожалуйста! И таковой имеется в наличии!


Добавлено через 19 минут

Теперь опять очередной перл! Титул САСЕ, полученный 25 октября 2005 года в Усть-Каменогорске, эксперт Киселева. Напомню, последний САСIB был получен только 11 декабря 2005 года!

Добавлено через 28 минут
Следующий САСЕ - от эксперта Прохорой в Барнауле 6 ноября 2005г.


И от эксперта Домбровской на той же выставке.


А вот 11 декабря 2005 года, когда получал кот Алекс последний САСIB, он заодно и очередной САСЕ получил.


И последние два титула САСЕ - в Барнауле 5 марта 2006 года.


Добавлено через 41 минуту


А вот и оценочный лист судьи Прохоровой, которая Алексу дала высокий титул САСЕ, не предполагая, что он будет учтен в сертификате Большого Международного Чемпиона, видимо, как САGCIB Я прям горю теперь желанием поглядеть сертификат на Еврочемпиона. Интересно, что там написано? Кстати, всеми оценочными листами на этот титул я тоже располагаю, а вот сертификата не видела. Хотя, учитывая все указанные ошибки в выставочной карьере и оформлении документов, даже все титулы, начиная с САС, этого кота, уже можно признать недействительными!!! Поэтому все последующие - сплошная фикция. И это касается тоглько титулов МФА, к которым я никаких претензий до сего момента владельцам не предъявляла. Меня только один вопрос интересовал - а где, где хоть один оформленный титул WCF, где хоть один титульный сертификат WCF?
Нельзя самовольно присваивать своему животному титулы!!!!!!!!!!!!!!! Тем более, объявлять его Чемпионом Мира.

Добавлено через 47 минут
Если уж госпожу Светлану Лыкову так волнует здоровье и племпрограмма моего питомника, то я честно говорю - да, моя племенная работа построена на инбридинге. А на чем построена Ваша? На прилитии кровей неизвестных по генотипу животных? На бессистемном размножении?
На получении потомства только ради их продажи? Пусть они будут с длинными хвостами-лонгами (по Вашей терминологии, госпожи Лыковы, хотя она применима только к кимрикам и мэнксам), пусть они рождаются с геном карликовости, пусть они пачками гибнут, едва родившись, пусть они достаются новым владельцам через перекупщиков или от Вас лично, но с букетом различных паразитарных заболеваний и не всегда дотягивают даже до года ...
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 12.12.2010 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 18:30   #39
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Ну, что сказать, если первые промахи можно было списать на неосведомлённость владельца и огрехи клуба, то далее это систематический обман и подлог при со знанием дела попустительстве и сооучастие клуба.
Браво, клубу, ТАК радеющему за увеличение численности высоких титулов в клубе !!!!
А что скажет Вице-Президент по Казахстану- Гринаковская Нина Анатольевна,
ведь её любимый афоризм - - Лучше меньше, да лучше!
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 20:12   #40
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Питомник Курильских бобтейлов "Алтайский тумар"

Хочу сказать пару слов в защиту клуба, дабы быть объективной. Если титул Чемпиона, действительно, оформлялся клубом "Беловодье-Гиллон" , а на тот период Светлана Лыкова с ее животными не являлась членом этого клуба, то титулы Интерчемпион и Большой Интерчемпион оформлялись НЕ через клуб "Беловодье-Гиллон". В это время все титулы МФА по Казахстану уже оформлялись через Казбюро МФА, только после проверки клубами предоставленных данных (оценочных листов, дипломов и пр.). Светлана Лыкова свои документы для проверки в клуб не сдавала, заявления на оформление титулов коту Алексу не подавала. Титулы Международного Чемпиона и Большого Международного Чемпиона были ей оформлены через один из Российских клубов МФА, где, видимо, совершенно не озаботились проверкой правильности предоставленных данных. Обратите внимание, на показанных мной сертификатах даже отсутствует номер регистрационной карты Алекса.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.