Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Террариум > Продам\отдам\куплю\возьму (террариум)


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 14:25   #31
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
эмма на верном пути
Smile Re: продам ахатин

Цитата:
Сообщение от Махабат Посмотреть сообщение
А я бы взрослых продала..Мне, реально, некогда. Я малость не рассчитала свои возможности и забота об улитках довольно много отнимает времени у собак.
Мои ульки уже половозрелые и большие. Пять штук. Сексом вовсю занимаются...
странно но у меня хватает время на них, им много не надо,у меня 3 собаки и кот , два сарванца которые всегда куда то залазиют
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 15:23   #32
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: продам ахатин

Эмма, у меня ровно в два раза больше собак. Их у меня семь. Две -спортивные, с которыми нужно бегать ВРОЗЬ (дерутся, ревнуют) не менее полутора часов. Итого -три часа в день...Одна из них -ризен с непростой судьбой, ее нужно адаптировать. Уход за шерстью тоже непрост -после каждой прогулки нужно мыть эту огромную собаку с головы до пят. Четыре пекинеса, один -белый. Про кота, лягушек и рыбок я не говорю -это как бы по ходу...Собаки -основная нагрузка, и главная любовь.
Я рассчитывала, что ахатины меньше внимания потребуют. Но убирать в терре, купать, чистить стекла -времени занимает немало, а его у меня просто нет. Я работаю еще. В общем, еще дя одного увлечения места нет. Летом возьму еще одну собаку,ТТТ. Больше заводить никого, кроме собак никогда не буду - ахатины -это просто не мое животное , хоть и интересное. Так что -продам, взрослых, больших.
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 01:38   #33
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
эмма на верном пути
По умолчанию Re: продам ахатин

да я знаю судьбу резена, жаль что так вышло в её жизни, собак у вас и в прям много.Извините если что не так написала.))))
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 03:55   #34
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: продам ахатин

эмма, Как там мои ахатиночки?А скажите пожалуйста Вы знакомы с Инной Лардугиной?От меня подруга выезжает к Инне в понедельник,в среду будет в Алматы,вот как бы Вам встретиться?
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 22:22   #35
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
эмма на верном пути
По умолчанию Re: продам ахатин

Ваши ахатинки в норме, подросли за неделю весомо))) а как встретится нам я не знаю, у меня детки я не смогу далеко ехать,Инну к сажелению не знаю, но если она рядом живёт это будет гуд,мои телефоны 2417975, 87004331332.
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 17:57   #36
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Махабат имеет грандиозное обаяниеМахабат имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: продам ахатин

Мои ахатины уже несколько раз отложили яйца. И вылупились улитята. Едят, ползают, какают, но маленькие -с горох. Продам, мне их много. А чем меньше улитята, тем интереснее наблюдать. Растут быстро, если хорошо кормить. Вид ахатина фулика, самый неприхотливый.
Опять кладка появилась. Я бы и всю кладку продала и больших-производителей вдобавок. Звоните +77012935353.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от эмма Посмотреть сообщение
жаль что так вышло в её жизни, собак у вас и в прям много.Извините если что не так написала.))))
Все хорошо! И у собаки тоже. Она стала нахальная, толстая, ласковая. Просто не стоит заводить еще что то , кроме собак, тяжело это. А улиты, как назло, все размножаются и размножаются. Буду выпускать в огород.

Последний раз редактировалось Махабат; 28.04.2010 в 17:59. Причина: Добавлено сообщение
Махабат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 03:31   #37
Житель
 
Аватар для Dracula
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Атырау/Казахстан/
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Dracula на верном пути
По умолчанию Re: продам ахатин

Цитата:
Сообщение от Махабат Посмотреть сообщение
Мои ахатины уже несколько раз отложили яйца. И вылупились улитята. Едят, ползают, какают, но маленькие -с горох. Продам, мне их много. А чем меньше улитята, тем интереснее наблюдать. Растут быстро, если хорошо кормить. Вид ахатина фулика, самый неприхотливый.
Опять кладка появилась. Я бы и всю кладку продала и больших-производителей вдобавок. Звоните +77012935353.

Добавлено через 2 минуты

Все хорошо! И у собаки тоже. Она стала нахальная, толстая, ласковая. Просто не стоит заводить еще что то , кроме собак, тяжело это. А улиты, как назло, все размножаются и размножаются. Буду выпускать в огород.
я хочу купить, но в Атырау живу
Dracula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 03:36   #38
Завсегдатай
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
эмма на верном пути
По умолчанию Re: продам ахатин

Цитата:
Сообщение от Махабат Посмотреть сообщение
Мои ахатины уже несколько раз отложили яйца. И вылупились улитята. Едят, ползают, какают, но маленькие -с горох. Продам, мне их много. А чем меньше улитята, тем интереснее наблюдать. Растут быстро, если хорошо кормить. Вид ахатина фулика, самый неприхотливый.
Опять кладка появилась. Я бы и всю кладку продала и больших-производителей вдобавок. Звоните +77012935353.

Добавлено через 2 минуты

Все хорошо! И у собаки тоже. Она стала нахальная, толстая, ласковая. Просто не стоит заводить еще что то , кроме собак, тяжело это. А улиты, как назло, все размножаются и размножаются. Буду выпускать в огород.
Я у своих кладку убираю и выкидываю в печку , отпускать не рискую они портят всё, вдруг объявят их вне закона как в штатах , теперь их у меня 80 штук, большие готовятся к кладке опять, а маленькие растут как башенные догоняя своих предков , вот на неделе хочу их переселить на улицу , в большое помещение на летнее время проживание где можно будет ползать сколько влезет и помыть со шланга можно будет всё и надеюсь они вырастут хорошо больше чем в аквасе

Добавлено через 17 минут
интересно куда я их девать потом буду?

Последний раз редактировалось эмма; 12.05.2010 в 03:53. Причина: Добавлено сообщение
эмма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 16:42   #39
В доску свой
 
Аватар для CelebrityBrend
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 5,527
Сказал(а) спасибо: 7,657
Поблагодарили 3,293 раз(а) в 1,610 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 156
CelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвалаCelebrityBrend высшая похвала
По умолчанию Re: продам ахатин

А в аквариум 300литров с рыбками их поместить можно?Рыбки у нас там крупные,но есть и мелочь...
CelebrityBrend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 19:56   #40
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: продам ахатин

ЮлияBarbie, ахатины - сухопутные улитки.
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 11:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.