Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 02:42   #391
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от wille Посмотреть сообщение
!Помогите,поддержите,,бедную,,завравшуюся ,погрязшую в обмане женщину,возьмите часть ее долгов на себя,а так раскидываться обвинениями-много ума не надо!!!!
Это же о Раковой!Лена,Вы не поняли не много.
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 04:21   #392
Завсегдатай
 
Аватар для wille
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
wille между небом и землёй
По умолчанию Re: Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Это же о Раковой!Лена,Вы не поняли не много.
Да уж, сложновато было понять. Спасибо.
wille вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:16   #393
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от ElenaG Посмотреть сообщение
deshabear, вы молодцы в том, что зашли на форум и правду выложили (мизерную? а она еще больше есть?). Почему раньше молчали, это уже другой вопрос. С.Ракова ведь сидит отмалчивается, хотя что ей можно сказать - даже оправдания не проканают...

Галина, мне кажется, что не стоит вам рубить с плеча и оформлять пометы в альтернативе. Если это возможно сделать через СКК-FCI, то почему бы и нет!
Это не будет возможным, так как по моим данным, Шатла в Шарка и махинации с ним, провела именноdeshabear, Шатла она взяла, зная, что он дисквалифицирован, поэтому, дабы заработать деньги, превратила его в Шарка, а всех собак по его поводу спускает на Ракову (ну было у неё в жизни, что она мошенничала, но зачем же под эту дудочку другие махинации приписывать?).

deshabear, теперь все понятно - понятно почему вы появились в этой теме, вы заработали деньги на Шатле, а теперь он вам не нужен стал и вы написали где он и кто он. Мне довелось поговорить со многими людьми кто владеет ситуацией, многие подтвердили что Вы замешаны во всех этих махинациях, поэтому и в альтернативу ушли.
Я знаю где сейчас живет Шатл, знаю точно, что вязаться он не будет больше никогда!
А то что Ракова вам должна деньги - это ваша проблема, решайте её между собой со Светой, и, не надо озвучивать кто и сколько кому должен, это не только неэтично, но и безнравственно. Лично в моём понимании, это личное дело - кто у кого сколько занял и когда отдал (ну или не отдал).

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 15.08.2009 в 11:21.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 11:55   #394
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от wille Посмотреть сообщение
Кстати, у кого есть фотография этой Раковой?! Хоть посмотреть на неё, как она выглядит? Я думаю, что это могло бы помочь потенциальным "жертвам".


Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от wille Посмотреть сообщение
Я искренне желаю скорейшего разрешения всех проблем для всех, у кого они имеются!
темке уже почти год... сколько еще год или два? Мое мнение не чего не решится.

Цитата:
Сообщение от deshabear Посмотреть сообщение
читать нужно внимательно-я ж вроде доходчиво написала.

deshabear, Вы написали вот так


Цитата:
G.S.Paola, надо полагать , у нас в питомнике плохих не бывает.....а еще один наш щенок уже в Германии,а теперь готовим еще одного туда же!!!Наши детки там оценены и востребованы.
Извините, после этого я и подумала, что щенок носит приставку Де Ша Беар. А оказалось в родословной этого щенка приставка Де Ша Беар не где не проскакивает.
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 15.08.2009 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:08   #395
В доску свой
 
Аватар для iptools
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Астана
Сообщений: 1,270
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 86
iptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущееiptools  имеет блестящее будущее
По умолчанию Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

Ирен + Фанта,
спасибо за фото таких людей надо знать в лицо
__________________
Души побеждаются не оружием, А великодушием.
iptools вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:08   #396
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Это не будет возможным, так как по моим данным, Шатла в Шарка и махинации с ним, провела именноdeshabear, Шатла она взяла, зная, что он дисквалифицирован, поэтому, дабы заработать деньги, превратила его в Шарка, а всех собак по его поводу спускает на Ракову (ну было у неё в жизни, что она мошенничала, но зачем же под эту дудочку другие махинации приписывать?).
Ах...даже так....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 12:22   #397
В доску свой
 
Аватар для ALABAY
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,604
Сказал(а) спасибо: 1,154
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 512 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 121
ALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвалаALABAY высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Re: Осторожно...Мошенница!

wille, Вот еще фото, надеюсь теперь при встрече не ошибетесь



ALABAY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 14:03   #398
Завсегдатай
 
Аватар для wille
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Казахстан
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
wille между небом и землёй
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
темке уже почти год... сколько еще год или два? Мое мнение не чего не решится
Ирен+Фанта, ну, желать же хорошего можно? :-) Это пожелание было для всех, кого затронула слишком высокая активность "любительнец н/о".

А по фото: Нифигасебе! Я почему то всегда думала, что это её дочки фотки мелькают, а это была она сама... Так вот ты какая... С. Ракова... Такая молодая. А сколько ей лет?

Цитата:
Сообщение от ALABAY Посмотреть сообщение
wille, Вот еще фото, надеюсь теперь при встрече не ошибетесь
Да, спасибо! Теперь уж точно не ошибусь.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от обезьяна Посмотреть сообщение
Это не будет возможным, так как по моим данным, Шатла в Шарка и махинации с ним, провела именноdeshabear, Шатла она взяла, зная, что он дисквалифицирован, поэтому, дабы заработать деньги, превратила его в Шарка, а всех собак по его поводу спускает на Ракову (ну было у неё в жизни, что она мошенничала, но зачем же под эту дудочку другие махинации приписывать?).
Значит показ Шатла ака Шарка было просто детским лепетом?! Вывод один - не хочешь иметь проблем, лучше держаться стороной от обеих дам.

Последний раз редактировалось wille; 15.08.2009 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
wille вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 17:56   #399
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от wille Посмотреть сообщение
Ирен+Фанта, ну, желать же хорошего можно? :-) Это пожелание было для всех, кого затронула слишком высокая активность "любительнец н/о".
Конечно, мы все ждем счастливого конца этой истории... Но.....
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:44   #400
Житель
 
Аватар для deshabear
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Павлодар
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 55
deshabear на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

обезьяна, очень интересно развивается тема-сразу и святые,и грешники назначились,наверно хватит ворошить чужое грязное белье,так можно признаться и к причастности террора 11сентября в америке!Хорошо спрятаться за картинку и поливать и изобличать уже известного всем конкретного человека!А что так волноваться из за вязок Шаттла-обидно,что вас обошли стороной?Деньги считаете,которых не было-суку из караганды присылали ко мне на вязку к Шаттлу-хозяева сразу за вязку расчитались с Раковой.И 2 помета за 10месяцев-это ох как обогатилась!!!!Не хочу больше дискутировать и что то доказывать-жизнь она как зебра,сегодня меня с грязью мешают,а завтра кого?Такое чувство,что сидите и ждете новенького-свеженького,ну это без меня.....

Добавлено через 9 минут
обезьяна, "Содеяное"-это переклеймение?Мне сказали сделать-я сделала,не надо разбрасываться словесам"чистая вы наша совесть"форума,да нет обсолютно безгрешных людей,и вы так рьяно за "правду матку"потому что старые грехи жгут вам вашу совесть-вот и отыгрываетесь в данном случае на мне,а мне не стыдно и обсолютно комфортно."А судьи кто?"

Добавлено через 12 минут
wille, Береженого бог бережет,осторожная вы наша!!!!

Последний раз редактировалось deshabear; 15.08.2009 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
deshabear вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.