Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 20:59   #401
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Ой не было меня всего пару дней , а тут такие темы интересные )))
Морозко, обожаю одежду нашей декорации , только вот все равно на г/ш одёжка смотрится лучше чем на д/ш ( я по чихам сужу)
Иришка79 , наша тоже как одежду увидит ..... все от радости сама в свитер голову засовывает , лишь бы быстрее и кстати в туалет мы на улице тоже не ходим ))) только дома на пеленку )))
Ой завтра-послезавтра пойдем запишемся на выставку (надеюсь если снова никакие "дела" не помешают, а то уже март на носу ... )
Блин просто у меня дите заболело , никак не выздоровеем , то фарингит , то следом чуть ли не бронхит , следом потянулся отит ..... я уже с выпученными глазами бегаю и не помню когда спала нормально , не то что в гости куда сходить , тут даже на себя времени нет , а Радка так вообще не поймет , что это я к ней "подостыла" , а я не "подостыла" просто блин устала , пускай уже доча выздоровеет быстрее , идет в садик , а мы с радкой в клуб "поступим" ))))
Tindaliya вне форума  
Старый 08.02.2010, 21:20   #402
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, Бьюти из Нижнего Новгорода.А кобель усыновленный,с котеджей в 15 мкр,отдали, характером не сошлись.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
условия у вас шикарные( в смысле есть возможностьразлучать).
.
Это так сказать проба пера ,не уверенна как получится еще,но планирую.Уж больно кобель у меня впечатлительный....

Последний раз редактировалось брабаня; 08.02.2010 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 08.02.2010, 22:58   #403
В доску свой
 
Аватар для Tindaliya
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,307
Сказал(а) спасибо: 349
Поблагодарили 217 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 96
Tindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордитсяTindaliya  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Морозко, А кобель усыновленный
Приёмный "брабансонок" может стать родным Здорово ))))))) А как они с детьми ладят ?
Tindaliya вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:24   #404
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Tindaliya Посмотреть сообщение
А как они с детьми ладят ?
Отлично!!!Ребенок устает от игры быстрее,а брабику все мало.Любят бегать ,вообще баловаться.Всегда рядышком .Обажают поездки.И ооооооооочень большие лизуны.
так мы летаем







брабаня вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:36   #405
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Значит, если кобеля держать на одной территории с течной сукой - возможна "аварийная" случка?
Не "может",а случится объязательно. и очень быстро,да так что комарик носа не успеет подточить..))))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Мы не любим шарпеев ,шерсть дыбом облаем до слюны ,уже ушел ,а все ворчим.
Что Бьютьке они не понраву......
Нам же не по вкусу овчары,чау,шар пеи,АЛАБАИ,лабрадоры и ротвейлеры,а еще хочет косы повыдирать командорихе.Зато маленьких любит,и чем меньше тем любимей,особенно если собачка не задирается и не выделывается...Тогда ЛЮБОВ...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Любят бегать ,вообще баловаться.Всегда рядышком .Обажают поездки.И ооооооооочень большие лизуны.
так мы летаем
Классно вы гуляете.Это 15-й?
Кто знает куда Ира и Оля подевались?

Последний раз редактировалось Герка; 09.02.2010 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 09.02.2010, 01:54   #406
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Герка, факт,моргнуть не успеешь.
Сегодня на прогулке Ричик проверял гармональный фон своей подруги,она по маленькому сходила ,он понюхал ,лизнул почамкал губами,глаза к небу поднял,задумался.........Спрашиваю ну что, готова твоя дама,посмотрел на меня пометил травку и пошел.Я так поняла ,еще есть у меня время на подготовку.........
А год назад сама чуть жертвой нестала.Гуляла с Бью ,Ричика у меня еще небыло,течка только началась ,вышли на море ,идут знакомые со своим мальчиком хорошеньким крупненьким двортерьерчиком,я девку на руки от посягательств,а он носом только повел и всю ситуацию просек,добраться до собачки не может ,у меня за пазухой,он пристроился мне на ногу, да так, что не стряхнуть и подкуртку морду сует,моя дурында вырывается,хозяева его отодрать от меня не могут ,рыкает и крепко на ноге висит,пока его хозяин не рявкнул не слез.Так что девчата берегите своих девченок когда у них интересные дни,и на прогулку выносите на руках,если размер позволяет,а то запах любви силен, будут у вашей двери кобели собираться.

Добавлено через 2 минуты
Герка, у нас есть Командор!!?Удивлена.Они выставляются?Такая собака интересная,с дредами.....

Последний раз редактировалось брабаня; 09.02.2010 в 01:57. Причина: Добавлено сообщение
брабаня вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:01   #407
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Бывает,у нас около дома в кафе,живет Амстафф,вот все тоже самое только этого добра на моей ноге килограмм 30,и ни души рядом,А в глазах у него ни одной здоровой мысли кроме...вот тогда я реально испугалась,за себя.Долго мы бились....И это при том что Герка протекла уже,все мужики разбежались,а этот сообразил наконец...
Герка вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:02   #408
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Классно вы гуляете.Это 15-й?
Розовые скалы.Сейчас гулять одно удовольствие и еще ранней весной.Летом плохо ,много обьедков и пьянентких желающих покормить собачку.
брабаня вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:06   #409
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от брабаня Посмотреть сообщение
Герка, у нас есть Командор!!?Удивлена.Они выставляются?Такая собака интересная,с дредами.....
Да были один раз,пока мелкая была,больше не видела,зато встречаем на прогулке и это кошмар...Герка кричит :"убью лахудра белобрысая!!!"А та не хочет войны,тихонечко проходит молча.молодец собака!!!
Герка вне форума  
Старый 09.02.2010, 02:06   #410
В доску свой
 
Аватар для брабаня
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Актау. Казахстан
Сообщений: 1,610
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 76 раз(а) в 49 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 79
брабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царствебрабаня - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Морозко, у Вас красивый аватар,может и другие фоточки ваших сабанек есть показывайте интересно!!!
брабаня вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.