Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2014 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2014, 11:28   #421
Житель
 
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Россия,Самара
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 130 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 39
Angelina T на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

а мне очень понравилось покрытие стадиона! и само место проведения выставки,большущие ринги)
Единственное,что огорчило (т.к возвращаться нужно было в Оренбург и на след.день на работу выходить),это то,что дипломы выписывал один человек,поэтому дипломы многие получали только к окончанию бестов,хотя могли на много раньше.
Но думаю организаторы,такую мелочь на след.выставке обязательно поправят)
Angelina T вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (21.06.2014), Герка (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 12:02   #422
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Лысенко
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Актау Казахстан
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 281 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ольга Лысенко на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Одна я заметила,что Вы недовольны теми выставками где Ваша собака не получает титул и ЛПП?
Хотя... показалось наверное...
Герка вы всегда всё замечаете и всегда всё только плохое! У вас такое понятие что люди не могут своё мнение высказать, как всегда идёт нападение с вашей стороны! Если вы такая активная и правильная организуйте выставку у нас в городе по всем правилам! Только правильную выставку!!! Стадион мне в Актобе очень понравился! Моя собака в Оренбурге не взяла титулов вообще а только оценку и я полностью согласна с экспертом!
Ольга Лысенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 12:18   #423
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
У вас такое понятие что люди не могут своё мнение высказать, как всегда идёт нападение с вашей стороны!
знаете даже сказать о том, что выставка не понравилась можно по разному. Грубо и в лоб или помягче. У вас первый вариант, вы обидели организаторов, а так делать не красиво.
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 14:13   #424
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Моя собака в Оренбурге не взяла титулов вообще а только оценку и я полностью согласна с экспертом!
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Судил Белкин(Москва) понравился тем что всё по расписанию, но очень тихо я ничего не слышала, сказал только отлично Сайке и ждать Биг группы, про Чио сказал отлично и всё! Потом только когда забрала дипломы поняла что Сайка ЛПП, ЛК, САС, ЧФ. Чио отлично без титула так как лысая до кожи! Второе место в конкурсе пар и эксперт подошёл и так прямо сказал ставлю вас вторыми только потому что сука ваша лысая! Сайка биг пятой группы взял второе место! Вообщем я довольна проведением выставки в красивом месте с питанием с местом выгула собак и очень всё точно по расписании!
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
в Оренбурге была простая городская и то было всё как то организованно и чётко!
или это у Вас каша в голове или ... ?
Собака не взяла титулов,при этом САС,ЛК,ЛПП,БИГ-2. И всё это при том ,что выставка была просто "городская"....
Как то сложно всё,в славном городе Оренбурге...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Герка вы всегда всё замечаете и всегда всё только плохое!
Вот тут Вы ошибаетесь,я действительно замечаю,но не только плохое,но и хорошее.И даже в плохом пытаюсь найти что-то положительное.

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
У вас такое понятие что люди не могут своё мнение высказать, как всегда идёт нападение с вашей стороны!
И я так как и Вы высказываю СВОЁ мнение.Не обязательно с ним соглашаться)))


Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Если вы такая активная и правильная организуйте выставку у нас в городе по всем правилам! Только правильную выставку!!!
А давайте ВЫ организуете выставку,желательно Международную.И чтобы по всем правилам,что бы ВСЕ остались довольны.
А какая на Ваш взгляд ПРАВИЛЬНАЯ ВЫСТАВКА?Очень интересно послушать.

Последний раз редактировалось Герка; 21.06.2014 в 14:17. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 14:46   #425
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Хотя... показалось наверное...
Нет,не показалось)))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Герка вы всегда всё замечаете и всегда всё только плохое!
Я вот както наЕборот поняла,читая ВАШИ коменты .
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Если вы такая активная и правильная организуйте выставку у нас в городе по всем правилам! Только правильную выставку!!!
Ольга,я тоже буду рада,если Вы знаете и сделаете -"ПРАВИЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ".
Тем более,что опыт у Вас громадный не только как у участника,но и как потенциального орга.Любой клуб, рад принять в свои нежные объятия любого активного члена нашего кружка.
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)

Последний раз редактировалось LanaLSD; 21.06.2014 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:02   #426
Завсегдатай
 
Аватар для Ольга Лысенко
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Актау Казахстан
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 281 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 45
Ольга Лысенко на верном пути
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Annarich Посмотреть сообщение
знаете даже сказать о том, что выставка не понравилась можно по разному. Грубо и в лоб или помягче. У вас первый вариант, вы обидели организаторов, а так делать не красиво.
Я ни кого не обижала, это вы так думаете! Высказала своё мнение!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LanaLSD Посмотреть сообщение
Нет,не показалось)))))

Добавлено через 8 минут
Я вот както наЕборот поняла,читая ВАШИ коменты .
Ольга,я тоже буду рада,если Вы знаете и сделаете -"ПРАВИЛЬНУЮ ВЫСТАВКУ".
Тем более,что опыт у Вас громадный не только как у участника,но и как потенциального орга.Любой клуб, рад принять в свои нежные объятия любого активного члена нашего кружка.
Так вы же съедите всех!

Добавлено через 4 минуты
[quote=Герка;1522604]или это у Вас каша в голове или ... ?
Собака не взяла титулов,при этом САС,ЛК,ЛПП,БИГ-2. И всё это при том ,что выставка была просто "городская"....
Как то сложно всё,в славном городе Оренбурге...
Я двух собак выставляла!

Последний раз редактировалось Ольга Лысенко; 21.06.2014 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Ольга Лысенко вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
LanaLSD (21.06.2014)
Старый 21.06.2014, 15:09   #427
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Я двух собак выставляла!
Вы расчитывали на два ЛПП?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:12   #428
В доску свой
 
Аватар для LanaLSD
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,501
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 1,544 раз(а) в 812 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 89
LanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущееLanaLSD  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Так вы же съедите всех!
Да лаааадно.Чего боятся то,при Вашем опыте.Уж иммунитет должен быть.
И потом
Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Так вы же съедите всех!
пока Ваши посты и не только в этой темке,не искрят добродушием)))))),так что Вас не не сьедим......я например не желаю отравиться
__________________
"Не переусердствуй в дружбе, дабы не достичь пределов крайнего восторга. И не доведи вражду до того, чтобы не осталось никаких других мыслей, кроме как уничтожить врага."(с)
LanaLSD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 15:12   #429
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Цитата:
Сообщение от Ольга Лысенко Посмотреть сообщение
Так вы же съедите всех!
а Вы попробуйте)
А вдруг?
Тем более не заметила что Вы так сильно пугливы))))
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2014, 04:17   #430
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Интернациональная Выставка Собак " Звезда Западного Казахстана " 18 мая 2014 г. Актобе(КАЗАХСТАН)

Всем привет! Выставка уже отгремела, именно отгремела, а обсуждается до сих пор… Что сказать? Если мероприятие не оставило многих равнодушными, то можно утверждать, что всё получилось. Начну издалека. Побывав в декабре, в первый раз на выставке в Актобе, мне очень понравилась слаженная, безвозмездная помощь в проведении выставки девушек из Актау и Уральска. А в этот раз, старались и мы Атыраусцы, не отстать от наших соседей. За месяц вперед была командирована нами в помощь CACIBу, член нашего клуба. За день вперед, на помощь подоспели и другие мои одноклубники. Наверное, мы были не так полезны, учитывая наш дебют, но старались мы от души и болели за идею. Мы очень хотели поддержать в трудную минуту, для нас симпатичного человека – Надежду Николаевну. За всех отвечать, и утверждать не буду, скажу за свою команду. Мы приехали не для того, чтобы видеть и подмечать недостатки, а устранять их, если таковые будут. Я в курсе того, как эта выставка готовилась и переживалась. Сколько здоровья и сил это отняло у организатора… Если падало и сдувало ветром ограждение, то неужели так трудно было устранить этот недостаток? Руки, небось, не отвалились бы… Я до сих пор не могу понять, откуда у некоторых собачников жестокость и нетерпимость? Поливают грязью и на «неуд» оценивают труды многих и многих людей. Что, кроме плохого ограждения ничего хорошего не было? Лично мне выставка очень понравилась, несмотря на лично мою загруженность. Незнаю, все так не по - человечески… Чужой грех на душу брать не собираюсь. Я только хочу пожелать организатору выставки оптимизма и веры. Надежда Николаевна, вокруг Вас люди, которые уважают Ваши человеческие качества и это главное!
P.S. Прошу прощения за сумбур и бардак в тексте.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OlyaLya (27.02.2015), Veronika404 (25.06.2014), Нюха (25.06.2014), Олеся Р (06.07.2014), Феличе (30.06.2014), Элла Маринина (29.06.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:21.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.