Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2013, 02:52   #461
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Троя Посмотреть сообщение
Полуночники блин....
у нас ещё нет 12-ти))))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Народ, давайте прекратим пинать оппонентов ... не солидно.
так мы ж никого не Шпыняем,пинать то некого,разбрелися все кто куда.
А то человеку через пару тройку дней компУтер "починят",она придёт и хоть будет чего почитать на досуге))))

Последний раз редактировалось Герка; 30.03.2013 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (30.03.2013), Альтера (30.03.2013), Анна Снаговская (31.03.2013), люси (02.04.2013), Юнна (30.03.2013)
Старый 15.04.2013, 18:50   #462
В доску свой
 
Аватар для Вика Рон
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: казахстан павлодар
Сообщений: 5,120
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 1,812 раз(а) в 1,269 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 137
Вика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвалаВика Рон высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

хм.... занимательное чтиво...
Чип и Дейл постарались на славу
Вторая часть (или третья?) марлезонского балета оказалась еще занимательней....
Начну наверное по порядку....
Некоторые посты привели меня в шок, да действительно некоторая доля правды здесь действильно есть, я до сих пор не расплатилась за собаку, потому что заводчик дала мне просто номер карты сбербанка, к тому же несуществующей, а для того чтоб отправить деньги на карту в другую страну нужны полностью все реквезиты банка и физ. лица.... Я несколько раз просила их у нее, но она не дала, не знаю какая мотивация была при этом... Вся сумма за щенка лежит у меня с 23 марта. Да, действительно зимой мне пришлось туго, я не работала, а вся моя заначка на черный день ушла на лечение собаки.... Да, по началу я переписывалась с заводчиком, беспокоила ее по каждой мелочи, когда у нас начались проблемы, ничего существенного я от нее не услышала, только я спрошу, я узнаю, я поинтересуюсь... Да, я перестала ей писать после того как у нас все пришло в норму, и мы составили моцион который подходит ей.... А что мне было писать? как мы погуляли или провели день? Ну уж извиняйте, если у кого то есть время на подобное, то у меня его нет.... Заводчик ни разу ни написала сама, ни поинтересовалась здоровьем собаки, а только собирала слухи.... Я никогда ни игнорила сообщения заводчика, если она спрашивала я всегда отвечала, связь держали только через инет....
а теперь Ирочка Шевченко, т. е. НИККИ2, твое больное воображение если честно меня пугает, я не буду цитировать твои посты, у меня инет со скоростью беременной черепахи... Но ты вот пишешь, что о проблемах моей собаки ты узнала от ветов, интересно от каких??? В Павлодаре мы были у Краснощековой Елены СРЦКиФ Форвард КЗ, у хирурга Вагапова, у Буклей Натальи Григорьевны кл Бонифаций. Я более чем уверена, что эти люди не станут распространяться о проблемах моей собаки, а тем более тебе.... А, ты наверное нашими ветами называешь Омских врачей, извини не знала)))..... А откуда ты узнала? Ты наверное запямятовала, мы столкнулись на местной птичке когда ты продавала щеночков безродиков, я до сих пор не могу забыть то маленькое худое дрожащее существо в картонной коробке на морозе.... Вот только интересно как ты успела увидеть что мой щен прихрамывает? Если ты так бойко торговала щенками? А, я же в агенте тебе писала и спрашивала к каким еще ветам можно у нас обратиться.... вот отсюда ты и узнала.... Я понимаю конечно подружек обидели, но они сами показали себя с "лучшей" стороны и не раз, но писать такой бред... или ты думала, я не выйду и не отпишусь? А потом ты пишешь, что если я и обращалась в клуб, то ничего не сказала ветам, только зарегестрировала собаку на выставку (интересно какую)???? А в сталкере за все это время я была всего один раз....
Фото... а что криминального в них??? Когда щен стал хромать, естественно я сделала так, что бы мы скинули лишний вес чтоб прощупывались легко ребрышки, попросту говоря около месяца гремели костями, чтоб не было еще большой нагрузки на лапу....
17 марта мы были на выставке в Караганде, получили БП, вот интересно мог бы хромающий, худой щен получить высшую оценку? Навряд ли...
А если интересно, я могу показать фото собаки, правда она сейчас грязнючая, потому что уже живет в вольере....
__________________
Исправить меня уже конечно нельзя …но испортить окончательно ещё можно...
Вика Рон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (18.04.2013), TOPTERRTIGER (15.04.2013), Герка (15.04.2013), Троя (15.04.2013), Чёрная пантера (21.04.2013), Юнна (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:08   #463
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 243 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 66
РАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Вика Рон, Уважаемая, где же вы были раньше,дождалась когда всех забанили в том числе никки 2 ,некрасиво .

Добавлено через 10 минут
У никки 2 в её темке есть фото щенков,которых ты видела на базаре,якобы худых,не надо обманывать людей.

Последний раз редактировалось РАДЖА; 16.04.2013 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
РАДЖА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Эльфийка (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:26   #464
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Ну щас понесётся опять по кругу...
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (17.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:28   #465
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Ну щас понесётся опять по кругу...
угу... Сказала Вике, что не нужно было писать. Не хотят её в покое оставить и всё тут!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:38   #466
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Казахстан,Павлодар
Сообщений: 435
Сказал(а) спасибо: 707
Поблагодарили 243 раз(а) в 208 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 66
РАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущееРАДЖА  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Мне просто неприятно то,что Вика Рон отписалась Никки 2 по поводу её щенков которые к этой теме не как не относятся ,и которых я сама лично видела,про которых сама же Вика Рон и отписывалась в темке никки,какие они класные.
РАДЖА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:50   #467
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Я вообще не вижу смысла в том что сейчас Вика тут отписывает.... уже забыли и проехали....
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РАДЖА (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:52   #468
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Юхуууу!!!! Попкорн приготовила!!!
Герка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (16.04.2013), Юнна (16.04.2013)
Старый 16.04.2013, 00:54   #469
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Герка, Жень)) Вы как всегда))) Только просто уже отписывать ни кто не будет все а баньку пошли)))
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 00:54   #470
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: "Я знаю все о всех! или как "простить" долг заводчику"

Цитата:
Сообщение от РАДЖА Посмотреть сообщение
Мне просто неприятно
ну да, а нам прям приятно читать, как обе стороны друг друга грязью поливают!
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Герка (16.04.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 21:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.