Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 12:16   #481
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Аня! Я прочитала темку с начала! Заводчица то ведь была в курсе со дня продажи!
Как так со дня продажи? Люда . Владелица утверждает что первый раз заметили в 3,5 месяца. заводчица утверждает что в 5 месяцев. если бы в день продажы обе стороны знали о перекусе. то думаю сейчас бы этой темы не было
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:24   #482
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

ольга78,
В Вашем случае Ваш конфликт должен решаться в гражданско-правовых отношениях,а уж никак ни в СКК,а тем более ни в FCI
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:30   #483
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Доброе утро всем! Опять всё идёт на перекосяк. Очень хочу призвать тех, кто знает Диану, к конструктивному диалогу. Здесь хочешь не хочешь, проблема касается всех нас. FCI это очень серьёзная, международная организация, имеющая безупречную репутацию(благотоворительные, селекционные программы, Крафт и др. мероприятия этому в доказательство). Как и все деловые, публичные компании, она не опустится до такой мелочи, как данная ситуация. Просто расторгнет договор и всё(Я ПРОСТО ПРЕДПОЛАГАЮ). тогда прощай все выставки и выезды, так как, мы не будем членами FCI. Вы здесь наивно усмехаетесь, про эти несчастные 500 баксов. Я изначально подчеркивал и говорил, что надо зрить в корень. Дисквал порок, это для нас чепуха, а там в Европе, смею предположить нонсенс в цивильном разведении. Время хихи и хаха давно прошла. Не надо недооценивать и дальше загонять человека в угол. Естесственно, FCI не может заставить кого-то заплатить денег(ОПЯТЬ ЖЕ МОИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ), они только будут видеть то, что в питомнике(повторяюсь, в питомнике), имеющего разрешение от контракт партнера, не всё хорошо. Да ещё веты с залазанием в мошонки, массажисты, и утверждения одной из нас, что давно этим пользуются... Мы что делаем, мы же себя топим. Вот и всё! Выбираем: 500 зелёными, или вариться в собственном соку.

Последний раз редактировалось F&F; 20.08.2013 в 12:40.
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 12:31   #484
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Люда . Владелица утверждает что первый раз заметили в 3,5 месяца. заводчица утверждает что в 5 месяцев.
Аня! О чем спорим! Это уже случившийся факт! Я, как ты знаешь, всю жизнь до Аришки немцами занималась! И у нас совсем по другому! Цены у нас с вами разные! Когда человек покупает немца за 200-300 баксов, как было у нас, его не так сильно волнует, вырастут ли у его щенка все зубы, или будет ли правильным прикус! Ну не получилось-пошли тогда в спорт! А у вас совсем другие деньги. И совсем другая порода! У нас в Таразе есть пара шпицов, из под которых продают щенков по 500$ и все счастливы. Люди заведомо знают, что их собачке не светит звёздная карьера и просто любят за то, что есть такая, по их мнению , красота. В вашей породе всё должно быть прекрасно! И прикус , и шерсть , и размер! Ну и соответственно от этих показателей и цена! А раз уж не случилось, то нужно всё-таки компенсировать не сбывшуюся мечту!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (20.08.2013), ольга78 (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 12:36   #485
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Кто в лес кто по дрова. Опять начинается всё заново. Первоначально была проблема, её можно было решить . Диана не отказывалась , а просто просила месяц максимум два , я думаю в этой ситуации это реально ! Тем более здесь писалось, что Ольга деньги тоже не все сразу отдала а первоначально только 90000т. и потом остальную часть. моё мнение Ольга не умеет и не хочет идти на контакт ! А если бы сразу пошли обе стороны на согласие было бы всё нормально.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
У нас в Таразе есть пара шпицов, из под которых продают щенков по 500$ и все счастливы. Люди заведомо знают, что их собачке не светит звёздная карьера и просто любят за то, что есть такая, по их мнению , красота. В вашей породе всё должно быть прекрасно! И прикус , и шерсть , и размер! Ну и соответственно от этих показателей и цена! А раз уж не случилось, то нужно всё-таки компенсировать не сбывшуюся мечту!
Люда честно я в шоке , Вы понимаете что цены у нас выше именно из за породности. Вы прекрасно знаете что я всегда вожу своих Шпицев на выставки вожу с бебиков. Сколько мне стоит сил и денег это сделать. от сюда и цена . а получается у вас эти два шпица сидящие дома на подушке просто вяжутся ни каких затрат ,они не парятся совпадают ли там крови ну похож на шпица да и ладно ,продали за 500$ да и ладно..... Вы помоему должны быть в первую очередь против таких вязок. Вот и здесь сначала все возмутились именно по тому что, у Ольги много текущих собак и много другой мелочи. по этому просили стерилизацию. Мне лично мне обидно что так обесценили породу . ведь страшно смотреть на этих шпицев за 500 баксов. с базара .
Мы столько вкалываем и вкладываем в эту породу сил. а зато просто люди просто любят и просто вяжут .
вывод-а может и нам дорогие заводчики бросить все выставки и просто тупо вязать для прибыли
__________________
питомник "Алекса Старс"

Последний раз редактировалось алекса; 20.08.2013 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
алекса вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (21.08.2013), Santa (20.08.2013), Восточный Цветок (20.08.2013), ЛОЯ (20.08.2013), милашка (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 12:47   #486
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Ольга деньги тоже не все сразу отдала а первоначально только 90000т. и потом остальную часть.
Ань! Я так поняла, это был задаток. А при покупке были отданы все деньги! Рассчиталась бы Диана, выбрала бы удобный для себя вариант- или-или( без стериллизации) и было бы нам всем СЧАСТЬЕ!!! Тут вот на форуме есть даже человек, F&F готовый занять Диане деньги! Честно слово! Ну давайте уже какую-нибудь более приятную темку создадим!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Мне лично мне обидно что так обесценили породу . ведь страшно смотреть на этих шпицев за 500 баксов. с базара .
Мы столько вкалываем и вкладываем в эту породу сил. а зато просто люди просто любят и просто вяжут .
Аня! Это было и это всегда будет! Я много лет с этим боролась. Но это, как с ветряными мельницами! Кто знает , любит и ценит высоко породных собак разных пород, не только шпицов, тот ими и будет заниматься на радость нам и себе! Но не все, к сожалению, такие!
__________________

Последний раз редактировалось Kristi; 20.08.2013 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ольга78 (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 12:53   #487
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от масяня Посмотреть сообщение
Пока она прилюдно не извинится и не закроет тему - я ни каких переговоров вести не буду
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!!
Я прошу прощения у всех ВАС за эту тему.Видит Бог,всё,что здесь выплеснулось было сделано исключительно на эмоциях.Прошу ВАШЕГО извинения за весь этот негатив.
Прошу модераторов закрыть эту тему.Искренне надеюсь на понимание.
С Дианой я спишусь в личной переписке.
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dana (21.08.2013), kasandra (25.09.2013), Гилёва Мария (20.08.2013), Злата! (20.08.2013), Ляличка (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 12:55   #488
Завсегдатай
 
Аватар для F&F
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 384 раз(а) в 124 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
F&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждыйF&F - его знает каждый
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Диана, пожалуйста, скиньте мне свои банковские данные, я Вам перешлю. А Вы за свою девочку потом отправьте. Вы же делаете добро своей крошке, а не Ольге. И это нормально. Я Вас торопить не буду, 2 мес. это для меня, не смертельный срок. Я Вам собираюсь одалживать не от того, что с издевкой. Нет!!! Я просто, как другу помогаю и всё. Ведь мы же люди. Пускай это будет для Вас поддержкой с моей стороны. Не Вы первая и не Вы последняя, которым я даю в долг. Удачи!
F&F вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ольга78 (20.08.2013)
Старый 20.08.2013, 13:03   #489
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Да ещё веты с залазанием в мошонки, массажисты, и утверждения одной из нас, что давно этим пользуются...
Где факты ? что кто то этим пользовался? Здесь привели ссылку да. Привели пример что не породник и не заводчик а просто хозяйка маленького шпица правила прикус для здоровья своей собачки. который не ходит по выставкам и не знает и не предполагает что его могут как то использовать в корыстных целях.
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2013, 13:04   #490
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Неудачная покупка щенка шпица в питомнике

Цитата:
Сообщение от алекса Посмотреть сообщение
Вы помоему должны быть в первую очередь против таких вязок.
А я и против! Но ничего не могу поделать. Собаки без родословной, от клуба они ничего не требуют и хозяин-барин!
Цитата:
Сообщение от F&F Посмотреть сообщение
Я просто, как другу помогаю и всё.
Снимаю шляпу! Настоящий мужик у нас на форуме! Завидую Атырау!
__________________
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ольга78 (20.08.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.