Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 18:01   #4981
В доску свой
 
Аватар для Морозко
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Актау
Сообщений: 1,372
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Морозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царствеМорозко - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Skar/\Let, мы за срочное получение экспортной российской родословной в сентябре заплатили 5000 руб.
Морозко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:03   #4982
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Всем добрый день Ужастно соскучилась за всеми Столько новостей а ФОТОЧКИ суперские Так страшно что еще один ребетенок погиб, мои соболезнования, Сейчас почитаю внимательнее и общаться будем

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
овном это шеи сырые, головы молодых цыплят, реже желудки, сердечки куриные, обданные кипятком, изредка говядину, это вечером, а утром вареное мясо грудки вперемешку с кашей, кисломолочкой, перепел. яйцом, когда с чем, с тем что не съестся без мяса.
шеи и головы молодых цыплят? разве можно ,,,,,там же кости Старшая ест все подрят а малой капризничает менять надо мясо Чередую курицу и говядину и еще выручает рубец но я все равно его провариваю и режу а то малой не угрызает

Добавлено через 10 минут
Еще малой любит желток вот целый счакает если дать Я разменаю один желток в кашку и делю на двоих А из костей покупаю говыжьи ребра большие и варю с мяском потом мясо обрезаю в кашку на бульоне варю кашу а кости они мусолят но все равно побаиваюсь вдруг отгрызут с краю поэтому когда ест малой я все же наблюдаю

Добавлено через 17 минут
А еще как насчет бананов хурмы изюма семечек чернослива кураги и сырой морковки Мой малой аж трясется когда что то из перечисленного у меня в руках Стоит такой ор и тявканье что не дать значит самой не есть а тупо убрать в холодильник А вот Фифочка к этому совсем равнодушна даже не нюхает Она любит мороженое и кукурузные палочки и арбуз ,больше вообще ее ничего не привлекает

Последний раз редактировалось Клеофина; 20.11.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:24   #4983
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от likastar Посмотреть сообщение
e1979k
Добавлено через 8 минут
Skar/\Let, Наташа, как вас давно не было видно.Рада что вы появились))) фото чудесное) ..кстати...лежаночки у вас реально качественные))) мне и моим собакам ооочень нравятся, я скоро приеду в Алматы, а можно вам заказать лежанку-люльку с рюшами..для малышат?))))
Я бы с удовольствие чаще, да вот инет мне не всегда доступен(, вот и набегаю хаотично)
Спасибо за похвалу нашего труда! лежанку-люльку с рюшами..для малышат - имеете ввиду ту, которая была, голубая? Я таких две сделала, в теме продаж фото есть, но их тут же зарезервировала покупательница той первой, говорит ее животным так понравилось в ней спать, что они дерутся). Могу сделать и оставить в резерв.
Когда планируете приехать, не на выставку?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
Skar/\Let, мы за срочное получение экспортной российской родословной в сентябре заплатили 5000 руб.
Круто, в то время стоимость была еще 1850р, остальное получается вы заплатили за услуги курьера. Получается, что сейчас доки будут стоить 100 дол. без услуг курьера, которые наверняка под это дело тоже возрастут(

Последний раз редактировалось Skar/\Let; 20.11.2010 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:27   #4984
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

У нас выпал первый снег к обеду выглянуло солнышко и я выпустила свою бригаду на улицу а снега выпало много собакам по пузо Фифочка как угорелая скакала с радостью и даже наелась А Флер ни разу не видел снег ,так сквозонул за ней он же как хвостик от нее ни на шаг,и замер на месте ничего не поймет и понюхал и лизнул снег и пулей домой сел на крыльце и больше на снег не пошел
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:33   #4985
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Клеофина, мне заводчица строго запретила варить каши на бульоне. Каша варится на воде! Потом смешивается с мясом, в пропорции 1/3 (3 части мяса, 1 часть каши)
Изюм, семечки, категорически нельзя! Курагу дают немного, беременным сукам, но я не даю вообще. Морковку даю и сырую, зубки почистить, и полуотварную в кашку, с капелькой оливкого масла, но немного.
Мороженое и кукурузные палочки - не знаю, мне не приходит в голову собаке даже предложить. Собакам не нужно большое разнообразие в еде, у нас определенный набор продуктов, за рамки которого мы НЕ выходим.
Из фруктов - это только зелёные яблоки. Из овощей - морковь, тыква, кабачок, немного огурцы, ещё меньше помидоры. Желток - раз в неделю.
Мясо - предпочитаю брать мышечное, там нет жира и оно полезнее. Курицу даю реже, так как у нас куры все размером больше Оливки, 100 процентов нашпигованные антибиотиками. Если и даю, то стараюсь искать курочки меньше 2 кг, и вывариваю их, чтобы антибиотики максимально выварить.

Последний раз редактировалось Иришка79; 20.11.2010 в 18:37.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:38   #4986
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
Добавлено через 6 минут
шеи и головы молодых цыплят? разве можно ,,,,,там же кости Старшая ест все подрят а малой капризничает менять надо мясо Чередую курицу и говядину и еще выручает рубец но я все равно его провариваю и режу а то малой не угрызает
Вот именно кости и хрящи, которые очень важны и нужны, а в головах очень ценны мозг, глазное вещество (как бы гадко это не звучало), только обязательно сырые, а головы молодые (они мягкие).
У меня в прошлом помете шейки целиком уплетали двухмесячные щенки, я специально не давала, воровали у взрослых.
Еснно животных нужно приучать постепенно, начать с шеек, их лучше отбивать сначала, тогда не будет расстройств.
Нужно не забывать, что это собаки, животные, хоть и тои, их пищеварительные системы предназначены для сырого, это люди приучают их к вареному, резаному, консервированному, сухому и прочему неестественному.
Я какое-то время не давала шейки и головы, с месяца два, так у моего молодого кота начали портиться зубы, начала давать, зубы и десны пришли в норму и вес набрал.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:44   #4987
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
Вот именно кости и хрящи, которые очень важны и нужны, а в головах очень ценны мозг, глазное вещество (как бы гадко это не звучало), только обязательно сырые, а головы молодые (они мягкие).
У меня в прошлом помете шейки целиком уплетали двухмесячные щенки, я специально не давала, воровали у взрослых.
Еснно животных нужно приучать постепенно, начать с шеек, их лучше отбивать сначала, тогда не будет расстройств.
Нужно не забывать, что это собаки, животные, хоть и тои, их пищеварительные системы предназначены для сырого, это люди приучают их к вареному, резаному, консервированному, сухому и прочему неестественному.
Я какое-то время не давала шейки и головы, с месяца два, так у моего молодого кота начали портиться зубы, начала давать, зубы и десны пришли в норму и вес набрал.
Я знаю многих владельцев декорации, которые дают собакам сырые шейки, всё ок! Сама не пробовала, так как у нас в Актау в продаже нет охлажденных кур, а замороженные полуфабрикаты, которые месяцами валяются в супермаркетах, доверия не вызывают.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:47   #4988
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Я знаю многих владельцев декорации, которые дают собакам сырые шейки, всё ок! Сама не пробовала, так как у нас в Актау в продаже нет охлажденных кур, а замороженные полуфабрикаты, которые месяцами валяются в супермаркетах, доверия не вызывают.
Видели бы вы меня, как я головы выбираю, продавцы наверное думают, щас опять будет гребешки измерять, до перьев докапываться, потому удачные головы и у нас здесь роскошь, а с шейками проблем нет.
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 18:49   #4989
Птица- говорун
 
Аватар для Клеофина
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Алматинская область Талдыкорган
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Клеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царствеКлеофина - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Вот видите как хорошо что есть где можно все узнать Про куринные продукты я подсознательно хотела давать но боялась теперь будем пробовать Кур своих держим ,а ножки можно или нет

Добавлено через 2 минуты
А мороженное или палочки вечером перед телевизором дети разъедаются так старшая мороженое если не лизнет не отстанет Ну мороженое ведь же молочное наверное не так страшно

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
строго запретила варить каши на бульоне. Каша варится на вод
ПОЧЕМУ нельзя на бульоне?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Skar/\Let Посмотреть сообщение
приучать постепенно, начать с шеек, их лучше отбивать сначала
как отбить? Старшой я не боюсь давать а маленький так не хочу экспеременрировать А у голов клювы с ними как они их тоже грызут7

Последний раз редактировалось Клеофина; 20.11.2010 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Клеофина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 19:04   #4990
В доску свой
 
Аватар для Skar/\Let
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 757
Поблагодарили 1,270 раз(а) в 713 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 91
Skar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордитсяSkar/\Let  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Тойчики сюда!

Цитата:
Сообщение от Клеофина Посмотреть сообщение
Добавлено через 9 минут
как отбить? Старшой я не боюсь давать а маленький так не хочу экспеременрировать А у голов клювы с ними как они их тоже грызут7
Отбивать молотком для отбивания мяса, получится сплющенная шейка)
Все что остается от головы, это пленка от клюва как раз), так что с головой ничего делать не надо, просто "подход" к голове они дольше будут искать.
Сырым от курицы можно давать ТОЛЬКО шеи, головы, концы крыльев, спинки (если куры молодые и мягкие), домашние обычно жесткие, я бы от них сырыми даже шеи не давала, а вот вареное или сырое мясо супер!
Еще важный момент, все сырое мясо предварительно должно быть проморожено недели 2-3!
Skar/\Let вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:48.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.