Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2012, 19:37   #41
быстрее ветра (модератор)
 
Аватар для ЖеняBorzoy
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Кокшетау.
Сообщений: 11,406
Сказал(а) спасибо: 3,270
Поблагодарили 4,313 раз(а) в 2,382 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 247
ЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвалаЖеняBorzoy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
Только мне показалось жалость у них какая то ....
Вот и мне тоже не понятно..... Ну приехала собака худая, я бы еще больше жалостью прониклась..... Они же не мясо покупали по категории.... по степени жирности....
Интересно как они ее оценивают? Щенок подросток, с документами.... Нормальная цена даже для п е т и к а.... Что-то не клеится.....

Добавлено через 48 секунд
Чёрная пантера, Может они думают что раз Вы посредник значит денег сверху накинули? Или кто-то им сказал что для собаки это дорого?
__________________
Не сдирайте с людей маски... Вдруг это намордники..

Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 09.03.2012 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
ЖеняBorzoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 20:44   #42
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от ЖеняBorzoy Посмотреть сообщение
Вот и мне тоже не понятно..... Ну приехала собака худая, я бы еще больше жалостью прониклась..... Они же не мясо покупали по категории.... по степени жирности....
Интересно как они ее оценивают? Щенок подросток, с документами.... Нормальная цена даже для п е т и к а.... Что-то не клеится.....

Добавлено через 48 секунд
Чёрная пантера, Может они думают что раз Вы посредник значит денег сверху накинули? Или кто-то им сказал что для собаки это дорого?
да нет они знают что я не накидывала не чего,буду надеятся что они просто так звонить мне не будут
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 21:09   #43
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?





Добавлено через 1 минуту





Добавлено через 4 минуты
С ЭКИБАСТУЗА ПАТЬЯНА УЕХАЛА НОРМАЛЬНЫМ РЕБЁНКОМ! НЕ ХУДЫМ НЕ ТОЛСТЫМ! СЕЙЧАС СОСТОЯНИЕ СОБАКИ МЕНЯ УДИВЛЯЯЯЯЯЕТТТТ!!!!!


__________________

Последний раз редактировалось Викушка; 09.03.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2012, 22:19   #44
В доску свой
 
Аватар для Chipsy
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: РаКаНДа :)
Сообщений: 2,014
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 567 раз(а) в 330 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 104
Chipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвалаChipsy высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Не пойму к чему тогда эта тема??? Татьяна пишет, что новые хозяева претензий уже не имеют, им якобы всё объяснили,и разложили по полочкам...так зачем дальше эту тему продолжать??? Очень большое количество собак такой конституции в этом возрасте,для примера , вспомните, Мета и Магия и Мередит в её возрасте были такие же,но с возрастом набрали мужественности и вошли в супер кондицую! Я могу фото повесить этих собак в 8 месяцев и уже взрослыми....ну их никто же не сможет недокормышами назвать??? Так что, надеюсь эта тема закроется, Татьяна будет давать советы новым хозяевам и собака заиграет новыми красками! Желаю удачи!
__________________
Шаттл жил, Шаттл жив, Шаттл будет жить!!!
Chipsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:11   #45
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Не пойму к чему тогда эта тема??? Татьяна пишет, что новые хозяева претензий уже не имеют, им якобы всё объяснили,и разложили по полочкам...так зачем дальше эту тему продолжать??? Очень большое количество собак такой конституции в этом возрасте,для примера , вспомните, Мета и Магия и Мередит в её возрасте были такие же,но с возрастом набрали мужественности и вошли в супер кондицую! Я могу фото повесить этих собак в 8 месяцев и уже взрослыми....ну их никто же не сможет недокормышами назвать??? Так что, надеюсь эта тема закроется, Татьяна будет давать советы новым хозяевам и собака заиграет новыми красками! Желаю удачи!
Темка создана что бы выявить кто прав и кто виноват,только одного человека нет в этой теме Елены котороя покупала собаку, уже все отписались,кто принемал участие с данной собакой,больше мне досталось,так как я живу с новыми владельцами в одном городе,пока не звонили и это меня радует,Патти откормят приведут в порядок и будут любить не меньше своего кобеля!!!
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 17:40   #46
В доску свой
 
Аватар для Darissa
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 231 раз(а) в 148 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 100
Darissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвалаDarissa высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Лично у меня эта темка вызвала жалость к собаке,красивая девчонка кстати,недоумение от странных претензий новых хозяев и сочуствие Татьяне,которой не повезло дать им совет... По фото не видно,что бы собака была истощена,тянется ребёнок сейчас,возраст гадкого утёнка у них... А то,что после кормёжки бежит ещё что-то скушать,так может она сама по себе обжорка... Вот есть же люди-обжорки и малоежки,так и собаки тоже. Таня,а тебе надо новым владельцам попытаться объяснить,что собачка пострадала от переживаний связанных с переездом и сменой владельца,пусть зоопсихологию почитают,и убедить,что через пару-тройку недель обязательно всё наладится! А что щенок рук боится,это может быть не показателем защуганности или забитости,а просто есть такие немчата,которые очень недоверчивы в таком возрасте,и на контакт не хотят идти,демонстрируя пассивно-оборонительную реакцию. Я уверена,что всё обязательно наладится,главное-это терпение и любовь!
Darissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 20:25   #47
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Прошу прощение за опоздание,а вот и я!Я прекрасно понимаю огромное желание Галины и Татьяны вылить на меня ведро помоев,только сами не облетесь.Так получилось,что 7 марта,в день отправки Патти у меня в гостях были люди,кинологи которые видели Патти в нормальном физическом состоянии.Да начилась линька,полез подшерсток и что истерику поднимать.6 человек провожали собаку(очень сожалею,что не сняла на видио).И от куда взялась сумма 75000,65000 было перечислено мне + 5000 дорога или Вы хотели,что бы я её ещё за свой счет привезла.В начале темы конкретно написано:"Только доказанные факты.Клевета и провокации строго наказуема".Удачи всем!!!
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:43   #48
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
Прошу прощение за опоздание,а вот и я!Я прекрасно понимаю огромное желание Галины и Татьяны вылить на меня ведро помоев,только сами не облетесь.Так получилось,что 7 марта,в день отправки Патти у меня в гостях были люди,кинологи которые видели Патти в нормальном физическом состоянии.Да начилась линька,полез подшерсток и что истерику поднимать.6 человек провожали собаку(очень сожалею,что не сняла на видио).И от куда взялась сумма 75000,65000 было перечислено мне + 5000 дорога или Вы хотели,что бы я её ещё за свой счет привезла.В начале темы конкретно написано:"Только доказанные факты.Клевета и провокации строго наказуема".Удачи всем!!!
Не кто на вас не чего не льет,собака худая,если нужно будет я попрашу новых владельцев что бы они отвезли собаку а осмотр в ветклинику и там дадут заключение,то что собаку ушатали вы и Виктория,и это факты на лицо я вам позванила и сказала что собака худая и вы не отрецали сказали что она такая к вам приехала,ИЛИ вы этого мне не говорили? У меня тоже есть свидетель которого мы подвозили и он спрасил а что она такая худая,а по сумме я уже написала 5 доставка+переговоры и перевод денег,вот и вышло что 75 все бумажки я отдала новым владельцам вот и все!!! НУ ведь вы елена тоже купили собаку не 65 а за 55
__________________
Немцев много не бывает

Последний раз редактировалось Чёрная пантера; 10.03.2012 в 22:46.
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:27   #49
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Да,Татьяна,за 55000+10000 транспортные расходы.Покупателю была озвучена сумма,я перезвонила и поставила покупателя в известность,что у собаки есть проблема,мне ответили мы знаем.Какие по этому вопросу ко мне претензии?Вот фото моего подростка Доры,точно такая же конституция-это период роста!Кстати 4 марта на выставке была 4 в бэсте щенков.При взвешивании 19 февраля вес Патти был 22 кг,вес Доры-19кг.


Добавлено через 2 минуты
Я честно устала от всей этой котовасии,общаться более не вижу смысла.

Последний раз редактировалось Elena 7S; 10.03.2012 в 23:29. Причина: Добавлено сообщение
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 23:37   #50
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Кто прав?Кто виноват?

Elena 7S,
Чёрная пантера, Ну понеслась! Эх! Чувствую будет жарко! Помои и помидоры полетят ....
По поводу новых,нынешних хозяив собакина, людей тоже можно понять,им собаку расписали, руководствуясь информацией и по фото, они ждали и уплатили за одно а приехало совсем другое,получается что их обнанули и мягко говоря втёрли не то что им хотелось. Люди уплатили свои кровные, и их совершенно ни колышет то что было раньше,( ПРАВИЛЬНО???? ) .А проявить благородство, и оставить ребенка не требуя конпенсации, это уже их право. И их право вернуть собаку.
Чёрная пантера ,мой совет Вам на будующее,не принимайте участие в подобных деяниях, себе дороже, лишняя нервотрепка. Кто накуролесил,пусть тот и разруливает.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:39.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.