Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2011, 18:51   #41
В доску свой
 
Аватар для Кассандра
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3,485
Сказал(а) спасибо: 691
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 788 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 122
Кассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвалаКассандра высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Цитата:
Сообщение от Злата! Посмотреть сообщение
пишите эту грязь в личку а форум это общевственный информационный ресурс,где подобный обмен любезностями многим не приятен.
Поддерживаю,только представляю,если люди сюда такую грязь выносят,то что же они пишут в личку?Успокаивает то,что сейчас это (все угрозы и высказывания в лич.сообщения) всё можно приобщить к заявлению в полицию))))
__________________
Наш диагноз точен и жесток.И болезнь увы не излечима.Взяв однажды в руки поводок-вы поймёте этому причину!!!
Кассандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:54   #42
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: Девушки, давайте жить дружно

впринципе не подумайте что я защищаю клуб Форвард и всех его участников,но за время знакомства я довольно таки близко с ними познакомилась и хочу заметить это хорошие люди,знают и ценят каждую собачью жизнь!легко не видеть и придумать повод смерти собаки,легко наслушаться сплетен!но почему не когда нельзя понять и принять то,что было на самом деле?потому что вы сами не всегла говорите правду?раз не кому не верите?нужно учится доверять людям а не предумывать себе оправдания!и все дурные мысли говорить в глаза а не тут,на выставку окружающим чтобы вас пожалели или защетили!

Добавлено через 1 минуту
border_collie, я согласна,либо высказывать всем либо вообще молчать!

Последний раз редактировалось dj ice kiss; 09.12.2011 в 18:56. Причина: Добавлено сообщение
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:01   #43
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

border_collie, Просто я сама мама,и подобные темы мне оч. не приятны.Еслиб человек не имея доказательства написал подобное про меня,
Цитата:
Сообщение от border_collie Посмотреть сообщение
Сообщение от Злата!
Я б за это лицо набила до феолетовых соплей.
Одно дело оскорбить питомца,поверьте я очень люблю собак, но дети как то в приоритете.Тем более я так понимаю что воюют не малолетние козявки а взрослые тетки.И пасать такооое,ну Бог им судья...
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:07   #44
Житель
 
Аватар для border_collie
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
border_collie на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Злата!, А вам не кажется, что когда НИККИ 2 предупредили, что пора завязывать с поливанием грязью она не остановилась, а просто продолжала провоцировать на грубость и бить по больному она на своё хамство получила достойный ответ! Может и жестокий, но.....
border_collie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:12   #45
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

border_collie, Я так понимаю эти дамы из одного города.Что мешает им встретится и решить все проблемы? На фига эта Санта-Барбара?Зачем впутывать форумчан? Или может эта у них забава такая?
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:21   #46
Завсегдатай
 
Аватар для Gooogle
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Gooogle на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Злата!,Вы заступаетесь за человека который не однократно оскорблял лично меня,тема детей уже не однократно присутствует на этом форуме. Как должна чувствовать себя женщина которая не может иметь детей( вы думаете это приятно) 45 летней женщине читать такое. Почему она в праве так высказываться,а если ей написали правду то это оскорбление.
Gooogle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:30   #47
Житель
 
Аватар для border_collie
 
Регистрация: 15.05.2010
Адрес: Павлодар
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
border_collie на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Злата!, Только что позвонил в клуб, задал ваш вопрос и получил ответ:
- Так как доступ к форуму у них ограничен, ответить не могут, но ждут НИКИ2 и НИКИ в офисе клуба с расписой и извенениями как минимум с сентября месяца! Лично НИККИ не наблюдают, хамство видят только в интернете от неё.
border_collie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 19:31   #48
особый контроль
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
НИККИ на верном пути
По умолчанию Re: Девушки, давайте жить дружно

Уважаемые форумчане я хочу принести свои глубочайшее извинения.Простите меня ,что Вам пришлось читать эту грязь.Я просто вступилась за ребенка,на которого напал весь форвард.Я думаю,что в этом поступила правильно.Я признаю,что не имею доказательств как погибла Мишель,просто Журавлева Любовь сама рассказала по телефону это моей подруге,а она сказала мне,я была зла потому что Мишель являлась сестрой,той самой Дакоты про которую я написала в своей темке.Я не должна была задевать эту собаку,она этого не заслужила.Я согласна в том,что наговорила много лишнего и приношу свои извинения еще раз.А обращаясь к Ясмин хочу сказать если у тебя есть доказательства в совершении мною такого поступка,то предоставь их.Я считаю можно сказать про собаку,но говорить такое про ребенка,у меня нет слов...И знаете ли Вы Виктория,что вчера я вызывала себе скорую,да хотя Вам то что до этого....
Я очень прошу еще раз меня простить.Более такого некогда не повторится, я не хочу опускаться до уровня некоторых людей,всем кто меня поддержал,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!С Уважением НИККИ 2!
НИККИ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Вредина (10.07.2012)
Старый 09.12.2011, 19:36   #49
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Все-Все и для всех Собак г.Павлодар

Gooogle, Я не заступаюсь конкретно за этого человека я осуждаю тех людей что написали эти ужасные вещи.Если б она написала такое мои посты были бы обращены к ней.Еще раз повторюсь я человек со стороны.
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 21:03   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Девушки, давайте жить дружно

Пооооолный пипец..... До_зоо_общались..... Мерзость-то какая.

Дамы, вы из-за своей грызни по поводу собак СВОИ ЛИЦА теряете.

Или, наоборот - маски сбрасываете....
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.