Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Выставки собак > Архив выставок собак > Архив выставок собак за 2016 год


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2016, 12:37   #41
В доску свой
 
Аватар для dj ice kiss
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Павлодар
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 1,761
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 684 сообщениях
Подарков: 7

Вес репутации: 98
dj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвалаdj ice kiss высшая похвала
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Спасибо организатором и Семипалатинску за встречу- Вике и Рите за компанию и вкусный обед!была очень рада всех видеть!поздравляю команду Павлодара,Екатерину Геращенко особенно,мне б твоё терпение:-) и всех победителей!Рада знакомству с КсЮ и ее бородой:-) ну очень классная парочка:-) с Машей Гилевой-очень искренний и тёплый человек!спасибо за все советы!приехала домой отдохнувшая и счастливая!
__________________
я в бороды эти давно влюблена и отдам всё на свете!
dj ice kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 13:27   #42
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
ольга78, не знаю,что там было с юниорами(можно было выяснить это на выставке и так было бы правильно)
Zen@, вас не было около нашего ринга,поэтому и не знаете,но это не говорит о том,что другие люди не видели того,что произошло и то,что владельцы Триумф кавказов Буффало и их хендлер не пытались выяснить НА МЕСТЕ,около ринга этот,весьма странный расклад ринга юниоров.

Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
но очень хочу поздравить Саята и замечательного Варяга, под любым судьей стабильный результат (как минимум ЛПП) и это дорого стоит!
Согласна.Олварус Риддер Варяг показывает отличные результаты под разными экспертами,в разных странах.
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.10.2016, 13:38   #43
В доску свой
 
Аватар для angell
 
Регистрация: 12.12.2011
Адрес: Семипалатинск
Сообщений: 2,074
Сказал(а) спасибо: 996
Поблагодарили 1,363 раз(а) в 877 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 90
angell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвалаangell высшая похвала
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Zen@,
ВарвараАкитична,
Вера, Таня, Денис, поздравляю с победой Гая! Победитель выставки, молодцы!

Добавлено через 1 минуту
dj ice kiss, Рада была тебя увидеть у нас!
__________________
Даже если ты ангел-всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Последний раз редактировалось angell; 24.10.2016 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
angell вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (24.10.2016), Zen@ (24.10.2016), ВарвараАкитична (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:10   #44
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
можно было выяснить это на выставке и так было бы правильно
А мы и выясняли. Только кроме того, что он передумал, больше никаких объяснений мы не услышали. При том, что люди за рингом, чужие люди, слышали, что он сказал, зачеркнуть 11-ый номер, в БЕСТ пойдет сука 16-ый номер.
Так вот вопрос и заключается в том, что возможно что ли такое: ринг закончился, собаки вышли из ринга, а мнение эксперта круто поменялось?

Добавлено через 5 минут
ВарвараАкитична, поздравляем с победой Гая!
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."

Последний раз редактировалось Киселёва Анастасия; 24.10.2016 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (24.10.2016), Tasiya (24.10.2016), Zen@ (24.10.2016), ВарвараАкитична (24.10.2016), ольга78 (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:20   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Madera
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 541 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Madera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордитсяMadera  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

angell, Ирина поздравляем вас с Вистой с ЛПП!!! Молодцы!!!
А можно по немцам результаты?
Madera вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
angell (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:29   #46
В доску свой
 
Аватар для Zen@
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Семей (РК)
Сообщений: 1,226
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 516 раз(а) в 325 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 77
Zen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величествоZen@ - его светлое величество
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Киселёва Анастасия, Если все так,как написано,то это очень странно(((
Zen@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 14:37   #47
В доску свой
 
Аватар для Киселёва Анастасия
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Казахстан, Семипалатинск
Сообщений: 2,083
Сказал(а) спасибо: 947
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 723 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 113
Киселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвалаКиселёва Анастасия высшая похвала
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Zen@, да, второй раз за эту осень убеждаюсь, что ринги надо снимать на камеру, чтоб были конкретные доказательства.
__________________
"...Лишь бы не слышать надсадный человечий лай.."
Киселёва Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dj ice kiss (24.10.2016), Tasiya (24.10.2016), ольга78 (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 14:37   #48
Житель
 
Аватар для Blondie
 
Регистрация: 24.07.2016
Адрес: РК,г.Семей
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 29
Blondie на верном пути
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Мы получили свою "большую перспективу" и выход в бэст. Из за неумения пока что стоять в стоечке долгое время- этим и обошлись.
Ну- ждите нас на следующих выставках!

Организаторам спасибо большое. Зарядились позитифффчиком!

Ну а так же- мои поздравления призёрам! Собаки роскошные!!!!
__________________
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- должно быть дьявольское терпение.
Blondie вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2016), Elena 7S (24.10.2016), lera86 (24.10.2016), Tasiya (24.10.2016), Zen@ (24.10.2016), ВарвараАкитична (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 18:36   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Цитата:
Сообщение от Zen@ Посмотреть сообщение
Киселёва Анастасия, Если все так,как написано,то это очень странно(((
Цитата:
Сообщение от Киселёва Анастасия Посмотреть сообщение
А мы и выясняли. Только кроме того, что он передумал, больше никаких объяснений мы не услышали. При том, что люди за рингом, чужие люди, слышали, что он сказал, зачеркнуть 11-ый номер, в БЕСТ пойдет сука 16-ый номер.
Так вот вопрос и заключается в том, что возможно что ли такое: ринг закончился, собаки вышли из ринга, а мнение эксперта круто поменялось?

z:
Я очень редко пишу отзывы о выставках, результатах, судей, итд. К сожалению)) для меня это тяжело всегда.
Не буду говорить об организаторе клубе. Скажу что меня радует их способодность проводить выставку в помещение, ринговое покрытием и другие атрибуты любой выставки. Павлодар к сожаление такими вещами нас не балует. Много было фотографов. Это всегда ОТЛИЧНО ,особенно если это фотограф- анималист!
То что произошла замена собаки это редкостный нонсенс выставок. У меня лично была ситуация в России такая. Судья сказал суки Юсас ждите сравнения. Я подумала эксперт уже устал, запутался не стала его коректировать сразу!. Вышла из ринга и пошла быстрей успеть глянуть другой ринг в это время. Сам судья меня догнал и говорит: - извините, я передумал. Ваша сука мне понравилась, но я думал это юниорка. Но раз вы в промежутке то просто отлично без титула. Суке рано еще титулы получать!
Вот то что он меня догнал сразу и сказл мне в лицо наверно честно, но не професионально это как минимум точно.
Что у вас произошло с САО это не просто так думаю. Но сейчас уже не вернуть. Надо сразу добиваться разбираться.
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tasiya (24.10.2016)
Старый 24.10.2016, 19:19   #50
Завсегдатай
 
Аватар для Tasiya
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Казахстан,Семипалатинск
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 1,308
Поблагодарили 104 раз(а) в 54 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 42
Tasiya на пути к знаменитости
По умолчанию Re: 23 октября г. Семей, выставка ранга САС, "Призер Востока-2016"

Да сразу подошли к судье (я сама лично подходила), сказал уточните у девочек которые пишут, развернулся и ушел.Подошла и к ним. Мне сказали что в ситуации разобрались ( кто разбирался незнаю) ни хендлеру, ни владельцу ситуацию не объясняли. В итоге прозвучала фраза- СУДЬЯ ПЕРЕДУМАЛ!!!
Tasiya вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:00.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.