Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2010, 16:01   #41
В доску свой
 
Аватар для Грызли
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 3,523
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 967 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 112
Грызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвалаГрызли высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

shangri, Вы уважаемая если еще мне в личку подобное напишите,я выставлю это на всеобщее обозрение,а то тут мы руководитель породы,и т.д. ,этика и тому подобное,а на деле,оказывается вона какну хотя я в принципе такого ожидал,нутро его не скроешь,насчет кто я ,вас полную биографию предоставить?Достаточно того ,что мне не нравиться Ваш тон по отношению к многим людям ,странно почему админа он не возмущает?

Последний раз редактировалось Грызли; 20.03.2010 в 16:05.
Грызли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2010, 16:59   #42
ПКЛС "БАРРИ"
 
Аватар для Alga
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,042
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 405 раз(а) в 229 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвалаAlga высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Ребята! Ребята!!!
Как все запущено...
Давайте Уважать Друг Друга...
Ведь посмотрите... Мы говорим! И не слышим друг друга...
А ведь Правда, она для всех, Одна! И давайте ВЕЩИ называть своими именами!!!
Черное - это черное... и никогда не станет белым...
От себя и своей совести... убежать нельзя!!!
Alga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 18:39   #43
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для olaike
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
olaike на верном пути
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Здравствуйте форумане ЗОО.КЗ!!! Здравствуйте Вика!
Не силен в толковании законов об авторском праве, но думаю, что выставляя фото в интернете надо быть готовым, что кто-то где-то сошлется на ваше фото и обсудит...Могут похвалить, могут не похвалить...Я думаю что мало у кого на этом форуме есть письменное разрешение на все ссылки, которыми периодически здесь пользуются, а также всем остальным, что также имеет своего законного владельца, который как толкуют юристы определяется в момент создания...
Что касается нашей с вами ситуации, то ссылку на фото или на что-то еще можно разместить так как Вы - в виде http, а можно так как я - в виде [img]...Мне кажется Ваша ссылка более некрасивая, чем моя потому что ваша портит общее оформление форума, а моя украшает
По поводу Вашей собаки, я также думаю, что не стоит Вам так расстраиваться, что где-то ее обсудили еще, кроме как в тех местах, где Вы разрешили...В каждом из этих мест Вы можете зарегистрироваться и принять участие в обсуждении...Могу ошибаться, но мне кажется открытое обсуждение на форуме честнее закулисных обсуждений в личке в тихушку.
olaike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 21:53   #44
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от olaike Посмотреть сообщение
В каждом из этих мест Вы можете зарегистрироваться и принять участие в обсуждении...Могу ошибаться, но мне кажется открытое обсуждение на форуме честнее закулисных обсуждений в личке в тихушку.
Вот здесь я с вами согласна на все 100%
Я заходила к вам на форум и планировала своё обоснование в нём но меня вот как-то так не красиво по моему опередили.Просто я уже писала могли бы хоть фотографии выставить где мои собаки в стойке стоят,а не просто в снегу на прогулке.А обсуждать,интересоваться и просто говорить про своих собак я могу безграничное время.

Добавлено через 9 минут
olaike, Если за хотите с нами пообщатся ,просто нам было бы интересно пообщаться с вами то заходите к нам в гости ,мы своих соб не прячем.

http://www.forum.zoo.kz/showthread.php?t=5694&page=98

Последний раз редактировалось VIK@; 29.03.2010 в 22:03. Причина: Добавлено сообщение
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:29   #45
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для olaike
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
olaike на верном пути
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Насколько я понял тут у вас возник некий беспочвенный(на мой взгляд) конфликт с Еленой и Александром, который как я понял не только виртуальный, но и реальный...Мы там с Еленой обсуждали вообще собак Казахстана, а не конкретно ваших или чьих-то других, лично я не вникал чьи это собаки, да и мне все равно чьи они...есть собака, есть мнение, если оно интересует кого-то я его высказываю, иногда высказываю, чтобы узнать противоположное или такое же...Наверное для этого и нужен любой форум. Думаю вам там в Казахстане стоит объединять усилия в развитии пород лаек, а не конфликтовать...Вырабатывать единое восприятие и ставить единые цели... Если Вы считаете, что Вас некрасиво определи мы с Еленой и обсудили Ваших собак, то было бы здорово если Вы присоединились к обсуждениям прямо там, а то приходится узнавать, что это оказывается ваши собаки, только спустя время и вот в такой нелицеприятной теме...То что Елена спросила мое мнение в этом на мой взгляд ничего нет преступного... Спросила и спросила, что здесь такого...
Я уже сталкивался с такой ситуацией, когда мы обсудили некоторые вещи на моем форуме с иностранными охотниками, а потом иностранцы уже там сами между собой у себя обсудили этих охотников и их мнение...Скажу прямо...На мой взгляд обсуждать там, где заранее известно, что есть люди которые поддержат и разделят Ваше мнение гораздо хуже, чем там где нет уверенности, что тебя поймут...Почему? Потому что в этом случае мнение честнее и правдивее...Вот поэтому я думаю, что если кто-то где-то обсудил моих собак и облил их там грязью или вымазал чем-то органическим, то несложно зарегистрироваться и задать вопросы прямо там, где и происходит обсуждение или на всех форумах лаек, чтобы узнать разные мнение(многие не посещают разные форумы на одну тематику)...Их пока не много в интернете и люди одни и те же везде...

olaike, Если захотите с нами пообщаться.../цитата/
Спасибо, с удовольствием пообщаюсь...

Последний раз редактировалось olaike; 29.03.2010 в 22:39. Причина: уточнение
olaike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 00:20   #46
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
Angry Re: НЕ красиво!

Эх жаль, я раньше не попала сюда!
Но промолчать не могу.

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Здрасте приехали! А это то причём ? Мы вроде там всё обсудили и кстати госпожаlevita захотела громко уйти ,кинув на последок фразу и тут же рекламу на свою страничку.
А Вы - не-е-е-т, конечно, ничего подобного от вас тут никто не наблюдает!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Вы знаете я против ни чего ни имею и к ней не лезу,а на той теме которую она открыла (правда под другим названием) меня и многих любителей этой породы пытались не раз зацепить.(смешно)вроде взрослые люди.
Ещё раз удивляюсь, КАК вы тут ничего не имеете против, и совсем не лезите И всё -то о себе любимой!

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Извините конечно,но это взгляд с вашей стороны,а мне лично мне ни когда такое бы в голову не пришло.Я очень,очень очень люблю общаться и держать равновесие .Каков бы не был собеседник.
Но провокаций и других нападок в свою сторону не потерплю.Должны существовать границы дозволенного!!! ИМХО!
- ну точно, вы их сами устраивать мастер!

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
Добавлено через 43 минуты

Вы знаете ,я даже не знаю с чего начать.Когда я не права то могу извинится, но просто не люблю я склок но вы ещё раз повторю сами отнеслись камне наплевательски.Даже взяв ту ситуацию в породных клубах,вы конечно держали почти нейтральную сторону но в конце оч.не красива поступили ИМХО.
Знаете!? Так извинитесь!
Так непочтительно отнестись к уважаемому человеку, руководителю филиала СКК по ВКО, со стажем не один десяток лет! Вас советь не будит по ночам! Кто дал вам право рассуждать о том что должен делать, чем заниматься, и куда не лезть - председатель клуба!!!!!??????????

Да пусть другие поучатся КАК надо работать!
Огромное спасибо Елене Витальевне - за то, что она так заботится о свих членах клуба, заботится о том, что щенки найдут своих хозяев, кроме всех остальных клубных обязанностей !

Цитата:
Сообщение от VIK@ Посмотреть сообщение
ПАВТОРЮСЬ.

А могло бы быть всё по другому,многие ругаются и после мирятся и не бегут от сложившейся ситуации по создавать практически подобнуювсё тему.Просто масло масленное получается и не чего больше.ИМХО.
А по поводу моих собак вы могли обратится камне и уверяю вас я б вам не отказала.Я ж не зверь ! Всегда можно договориться!
Ну вот вы и проговорились, вот где собака порылась!
От Вас ушли!
Ах, как посмели!
Да ещё и свою тему открыли!
Ах они настоящие охотники!
Даю руку на отсечение, если-бы на форуме "олайке" сослались на вашу собаку или темку, кто угодно, но не Levita - вы и не заметили, а может и наоборот очень обрадовались, присоединились к обсуждению и всё было-бы в шоколаде.

"Не красиво!" - действительно ВАША тема!
Очень некрасивая!
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:06   #47
В доску свой
 
Аватар для VIK@
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Петропавловск.
Сообщений: 2,888
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 846 раз(а) в 419 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 98
VIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордитсяVIK@  - есть чем гордится
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Кто дал вам право рассуждать о том что должен делать, чем заниматься, и куда не лезть - председатель клуба!!!!!??????????
Вот в сваём клубе пусть и занимается,а у нас свой клуб имеется.А кто дал levita,право обсуждать не своих собак.Есть свои вот и мусольте.
Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
- ну точно, вы их сами устраивать мастер!
Смешно!
Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Ещё раз удивляюсь, КАК вы тут ничего не имеете против, и совсем не лезете И всё -то о себе любимой!
А вот так ,ни одним словом я в их тему не лезу,хотели отделится да ради Бога!
Представьте себе хоть на минутку ,что любить то себя можно.Или вы себя не наведите? Думаю вряд ли!
Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
А Вы - не-е-е-т, конечно, ничего подобного от вас тут никто не наблюдает!!!!!!!!!!
А вы приведите хоть один пример,где и у кого в теме я так сделала.А пустословить не нужно!!!

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Знаете!? Так извинитесь!
Вот именно не зачто в этой ситуации! Смысл слов понимать нужно!

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Вас советь не будит по ночам!
А что знакомое ощущения вспомнили! У меня в отличии от некоторых с совестью лады!


Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Ну вот вы и проговорились, вот где собака порылась!
От Вас ушли!
Ах, как посмели!
Да ещё и свою тему открыли!
Ах они настоящие охотники!
Даю руку на отсечение, если-бы на форуме "олайке" сослались на вашу собаку или темку, кто угодно, но не Levita - вы и не заметили, а может и наоборот очень обрадовались, присоединились к обсуждению и всё было-бы в шоколаде.
Оставьте свои конечности при себе. Я своё мнение по этому поводу уже высказала,повторятся нет желания.
VIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:13   #48
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
Так непочтительно отнестись к уважаемому человеку, руководителю филиала СКК по ВКО, со стажем не один десяток лет! Вас советь не будит по ночам! Кто дал вам право рассуждать о том что должен делать, чем заниматься, и куда не лезть - председатель клуба!!!!!??????????
вам бы пафоса поменьше,и почитать побольше.Да ,и "Уважайте в себе самих себя"


Цитата:
Сообщение от olaike Посмотреть сообщение
.Вот поэтому я думаю, что если кто-то где-то обсудил моих собак и облил их там грязью или вымазал чем-то органическим, то несложно зарегистрироваться и задать вопросы прямо там, где и происходит обсуждение
с чего бы это? Фото взяты отсюда,собаки тоже вроде как отсюда,форумчане сто лет,как здесь зарегины.Свой форум раскручивайте сами.
Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
"Не красиво!" - действительно ВАША тема!
Очень некрасивая!
а то и видно по реакции форумчан-практически все на Викиной стороне.
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:25   #49
Птица- говорун
 
Аватар для ta_vps
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 992
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 67 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 69
ta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общенииta_vps cчастье в общении
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от азиаты кz Посмотреть сообщение
а то и видно по реакции форумчан-практически все на Викиной стороне.
Вот и задумайтесь, как часто нормальным людям хочется в "не красивое" наступать!
раздувать просто не хочется Ваше "не красивое"
ta_vps вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:38   #50
В доску свой
 
Аватар для азиаты кz
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,253
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 716 раз(а) в 269 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 131
азиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвалаазиаты кz высшая похвала
По умолчанию Re: НЕ красиво!

Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
раздувать просто не хочется
и не надо-занимайтесь своим делом.
Госпожа
Цитата:
Сообщение от ta_vps Посмотреть сообщение
председатель клуба!!!!!??????????
-своим,

а мы своим
азиаты кz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 00:17.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.