Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2007, 03:40   #41
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

а у нашей Николь(овчарка) есть подруга детства(ам.стаф.) Джина - она всегда пыхтит,сопит,хрюкает,улыбается и лезет целоваться - причем все это она делает одновременно
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 13:03   #42
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

моя Астра тоже.
Но я никому не говорю что она залижет до смерти.
Просто у нас очень низкий первый этаж и дети любят заглядывать в окна и дразнить собаку. Собачка естественно рвется, обрывает шторы, бьет горшки с цветами. Сколько не пыталась договорится по хорошему.... не получается Деткам весело.... Родители тоже говорят "Ой ну это же дети!"
Как то вышла и спокойно так говорю "Хотите я сниму решетки с окна и вы с ней познакомитесь поближе" Теперь говорят, что мои монстры согут сожрать любого.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 16:11   #43
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

а Астра кто по породе??? Амстаф?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2007, 15:22   #44
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Нет, боксер. Но когда побегает, и слюни висят как шнурки или морда в пене авглядит устрашающе.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 22:41   #45
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

У Николь в детстве была подружка Гера(боксер) - удивительно умная , но они не поняли своего счастья и отдали ее спрашивается зачем было травмировать собаку - оказывается она мешала бывшим хозяевам ездить в санаторий
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:41   #46
В доску свой
 
Аватар для милашка
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,610
Сказал(а) спасибо: 1,252
Поблагодарили 1,001 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 111
милашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похваламилашка высшая похвала
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

мы о выездах всей семьей уже и забыли т.к 5 собак. Только по отдельности, и то я на выставки и больше никуда. Потому что мои говорят "Завела песов, вот и гуляй с ними сама". Поэтому с одной стороны понимаю бывших хозяев Геры, а с другой нужно думать прежде чем, взять собаку. Особенно боксера. Не знаю как остальные крупные породы, а боксер до года это ураган. Наша Асенька сьела диван и кресло, а сколько испорченых штор.... Порой думала убью, зато теперь чудо собака.
милашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:26   #47
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Первый раз в этой теме и рада,что зашла сюда.Вы говорите,что собак,если не хотят заниматься разведением надо кастрировать?
Когда у меня родился первый помёт ротвейлеров,я отнеслась к этому очень серьёзно,даже через чюр.Каждому,кто приходил выбирать щена,я рассказывала у какого щенка есть шанс попасть в разведение (и поэтому он дороже),кого можно купить просто как друга (на диван).Пыталась рассказать,чем сука отличается от кобеля,какие проблемы ждут хозяев в период роста и в период созревания собаки. Я как "умная маша" убеждала людей не брать ротвейлера,особенно кобеля,если в семье есть маленький ребёнок. Первыми кто надо мной начал смеяться,были собачники. Чего я только не наслушалась,и что я никогда не продам щенков, и что я слишком умная,и пусть люди делают,что хотят,хоть потом убъют свою собаку. Поверьте,я всё это слышала только от собачников. Мне не повезло. Щенков я продала,но самая лучшая собака умерла через день после продажи,объевшись костями,от заворотка кишок,одного кобеля пристрелили в возрасте 3 лет,потому-что он бросился на ребёнка хозяев. Знаете,что самое обидное,что именно в клубе этого кобеля отказались кастрировать,объяснив это тем,что КОБЕЛЬ БЕЗ ЯИЧЕК НЕ КРАСИВ. Наверное красив он был с пулей во лбу,но с мужскими прелестями.
Я очень часто слышу как продавая кобеля,заводчики уверяют покупателей,что этот кобель супер,что вы отвыставляетесь и потом будете вязаться и вам ещё за это будут платить. Да не будет он вязаться(а если и будет,то это редкий случай). Но ведь если сразу человеку сказать об этом,купит ли он собаку?
Часто при продаже щенков слышишь вопрос: ваша собака с родословной?
И тут же ответ: да,она выставочная,племенная.
Не лучше ли объяснять людям,что родословная лишь признак чистопородности и не более. А продавая суку не лучше ли напугать человека страшными рассказами о проблемах вязок,выращивании помётов. Может тогда люди начнут думать:собаку хочу очень и куплю,но в разведении ни на шаг. А если уж кто-то и рискнёт сунуться в кинологию,то это будет обдуманный и взвешанный шаг.
В том,что тот кобель был застрелен,была моя вина,я, продавая собаку семье, где был трёхлетний малыш,понимала,что продаю мину замедленного действия,я не была уверенна что люди справяться с этим оружием и сделают из него друга. Прости меня Стенли.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 15:09   #48
жутко СВОЙ человек!! :)
 
Аватар для DveКошки
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Караганда
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 83
DveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царствеDveКошки - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Все прочла.
Вобще то я боюсь собак
И честно говоря, для меня было открытием, что мопсы не кусаются.
Буду знать. У нас француз живет в подъезде, так пыхтит на лестнице.
А у меня кошак так и норовит выскочить за дверь, боязно было.
Пока доча не сказала, что он к кошкам как к мебели относится.

Хожу на выставки, исправляю свои недостатки, типа боязни соб.

Дина, амстафов уже не боюсь, очень даже наоборот
DveКошки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 15:48   #49
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от DveКошки
Все прочла.
Вобще то я боюсь собак
И честно говоря, для меня было открытием, что мопсы не кусаются.
Буду знать. У нас француз живет в подъезде, так пыхтит на лестнице.
А у меня кошак так и норовит выскочить за дверь, боязно было.
Пока доча не сказала, что он к кошкам как к мебели относится.

Хожу на выставки, исправляю свои недостатки, типа боязни соб.

Дина, амстафов уже не боюсь, очень даже наоборот

Мопсы не просто кусаются,они могут очень сильно укусить. На счёт кусаются расскажу попозже байку,которая произошла лично со мной. Кстати,может кому-то она поможет обороняться от собаконенавистников.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 15:56   #50
Завсегдатай
 
Аватар для e-Kasper
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
e-Kasper на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Не знаю как другие мопсы, а мой кусает только когда с ним играются правда бывает очень больно, когда заиграется и никого и ничего не слышит
e-Kasper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.