Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 15:58   #41
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 282
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Герка, не в бровь, а в глаз!В конце концов есть другие породники и можно было бы и с ними посоветоваться.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Fox (24.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 16:44   #42
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Очень интересный поворот событий.
вот фото обсуждаемой собаки

и немного предыстории.
Собаку продавали не за 1200долл, собаку покупали для сына. собаку купили уже подрощенную т.к оставлял задаток и спокойно поехали в отпуск. собака жила все это время у заводчика и в конце августа ее забрали.

Теперь пара очень интересных вопросов:
1.Если собаку покупали как шоу-где результаты выставок? Когда покупают собаку-шоу ее вывозят, ее выставляю, ее показывают экспертам -породникам и не породникам в том числе.
Почему ее не было на прошлой актауской выставке???? А потому Галя, что ей это было не нужно. И на моно ее пригласила лйла, и на семинар ее отправила Лейла, а оказалась она почему то твоей приятельницей. смешно ей богу.
2.На фото мы видим никакую не букву Зю а вполне хороший показ. Социализировать собаку надо, простите я тоже была на семинаре и видела как ведут себя ваши собаки чихи, кто и как социализирован.

3. Где в объявлении кричали что щенки от супер-пупер родителей? я перечитала все страницы. То что там указано папа-мама и их оценки. простите это условия зоо.кз предоставлять полную информацию. И при чем здесь мама из крутого питомника? Я понимаю Галина что у тебя свои "терки" с "Чикси" но не приплетай пож-та сюда и Лену.

4.И все таки хотелось бы услышать хозяйку щенка -чем она недовольна? Она что не видела за все это время ни одного чихуахуа в городе что только на семинаре спросила о своей собаке? Что за бред:

Вы все очень кстати оказались рядом с новичком и "красиво " напели о недостатках ее собаки.

Прошу Галя выложи описание с выставки и не говори что там говорил эксперт. потому чт омы не слышали и не знаем что по правде сказал Эксперт хозяйке.

И что за мания считать чужие деньги. кто и за сколько продает своих о-ни кого не должно волновать!

А еще для затравки почитай :http://www.chihuahuadog.ru/tipychihua.htm

Все это порядком надоело если честно
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 24.10.2013 в 16:49.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks (24.10.2013), Fox (24.10.2013), rizhik_13 (24.10.2013), Samanta (24.10.2013), TOPTERRTIGER (25.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013), Ляличка (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:12   #43
В доску свой
 
Аватар для Fox
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: караганда
Сообщений: 2,836
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,162 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 117
Fox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвалаFox высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Rano Спасибо за ответ и прояснения всех событий!!
вы очень правы в том, что это все порядком поднадоело! и самое интересное выползают эти "обиженные" именно тогда когда люди постоять не могут за себя что Лена, что Лейла, что я- сейчас не могут постоянно следить за темами и сообщениями, просто физически не до этого!

Бонита-бусинкаГалина если у вас есть претензии ко мне предъявите их мне лично, и не трогайте моих детей и моих владельцев. Жизнь она долгая.. и очень часто бумерангом возвращается многое!
Я прекрасно знаю что вы говорите о моем питомнике и о моих собаках, если молчу то это значит одно- мне нет до вас дела! но молчать не буду когда трогают моих владельцев и детей
Fox вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
TOPTERRTIGER (25.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:14   #44
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Собаку продавали не за 1200долл
а за сколько? если уж пошли цифры. И ты и Герка правы - такие темы должны поднимать хозяева собак, без третих лиц. Иначе получается испорченный телефон.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 24.10.2013 в 17:16.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:16   #45
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Очень интересный поворот событий.
вот фото обсуждаемой собаки

и немного предыстории.
Собаку продавали не за 1200долл, собаку покупали для сына. собаку купили уже подрощенную т.к оставлял задаток и спокойно поехали в отпуск. собака жила все это время у заводчика и в конце августа ее забрали.

Теперь пара очень интересных вопросов:
1.Если собаку покупали как шоу-где результаты выставок? Когда покупают собаку-шоу ее вывозят, ее выставляю, ее показывают экспертам -породникам и не породникам в том числе.
Почему ее не было на прошлой актауской выставке???? А потому Галя, что ей это было не нужно. И на моно ее пригласила лйла, и на семинар ее отправила Лейла, а оказалась она почему то твоей приятельницей. смешно ей богу.
2.На фото мы видим никакую не букву Зю а вполне хороший показ. Социализировать собаку надо, простите я тоже была на семинаре и видела как ведут себя ваши собаки чихи, кто и как социализирован.

3. Где в объявлении кричали что щенки от супер-пупер родителей? я перечитала все страницы. То что там указано папа-мама и их оценки. простите это условия зоо.кз предоставлять полную информацию. И при чем здесь мама из крутого питомника? Я понимаю Галина что у тебя свои "терки" с "Чикси" но не приплетай пож-та сюда и Лену.

4.И все таки хотелось бы услышать хозяйку щенка -чем она недовольна? Она что не видела за все это время ни одного чихуахуа в городе что только на семинаре спросила о своей собаке? Что за бред:

Вы все очень кстати оказались рядом с новичком и "красиво " напели о недостатках ее собаки.

Прошу Галя выложи описание с выставки и не говори что там говорил эксперт. потому чт омы не слышали и не знаем что по правде сказал Эксперт хозяйке.

И что за мания считать чужие деньги. кто и за сколько продает своих о-ни кого не должно волновать!

А еще для затравки почитай :http://www.chihuahuadog.ru/tipychihua.htm

Все это порядком надоело если честно

Только дочитала все! Раноша молодца! Одно единственное, что могу сказать..... новоиспеченным вл. питомников, "А ну ка быстро на курсы заводчиков" преподаватель Грудзинская Л.М. Уважаемое руководство СКК , верните пожалуйста прохождение курсов, как обязательным, перед открытием заводской приставки!!!!! Ну если мы уже сук с оч. хорами не вяжем, то полный пипец.......

Добавлено через 12 минут
[quote='Иришка79;1393383']а за сколько? если уж пошли цифры.[/QUOTE

Ира, какая разница? Я например могу поставить за своего щенка 3000 дол и кто мне, что скажет? С чего вы все взяли, что эту девочку нельзя вязать? Супер-Саманту можно с оценкой оч. хор с Галиным коблом, а эту девчину низя...... смешно прямо. Хотя у Саманты намного больше недостатков......

Последний раз редактировалось Aleks; 24.10.2013 в 17:28. Причина: Добавлено сообщение
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rizhik_13 (24.10.2013), Олень (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:28   #46
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Я думаю, стоит обратиться к модераторам с просьбой о том, чтобы темы в разделе "Добро пожаловаться" перед публикацией проверялись модераторами. И чтобы модераторы не допускали обвинения заводчиков/владельцев и т.д. от третьих лиц.
Лично я считаю, что такие темы и вопросы должны поднимать непосредственно владельцы собак.
А здесь у нас получается - подруга попросила, я написала....
Обсуждается собака, а самой владелицы в темке-то нет. Как-то непорядочно получается.

Последний раз редактировалось Анна Снаговская; 24.10.2013 в 17:31.
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (24.10.2013), Lyubov_B. (24.10.2013), Mashulya (24.10.2013), Rano (24.10.2013), rizhik_13 (24.10.2013), Santa (24.10.2013), Герка (24.10.2013), Иришка79 (24.10.2013), Ляличка (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:31   #47
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
а за сколько? если уж пошли цифры. И ты и Герка правы - такие темы должны поднимать хозяева собак, без третих лиц. Иначе получается испорченный телефон.
Иришка, знаешь когда такой вопрос (за сколько) для меня важный? когда я покупаю собаку лично для себя
и долго думаю прежде чем что либо купить. это не только собак касается всегда даю себе 2-3 дня на раздумь и если то что я хочу купить крутится беспрестанно моей голове то покупаю, а что бы не профукать всегда оставляю задаток или откладываю товар. а если сомневаюсь оставлять ли задаток или нет-значит покупка мне не нужна... знаешь так удобно
__________________
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 17:34   #48
В доску свой
 
Аватар для Demetra
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 391
Поблагодарили 1,487 раз(а) в 963 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 90
Demetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждыйDemetra - его знает каждый
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Прочитала тему и удивляюсь,до чего народ дошел?
На фото очень хорошая,ещё формирующая девочка чишечка, я бы сказала,очень женственная!!!!
Во времена ДОСААФ,оценка оч хорошо дорогого стоила!
а сейчас,смотрите ка верните за оч хор.50 процентов,
СМЕШНО!!!!!!
похоже люди совсем уже за рамки выходят,покупают не собаку а мешочек ,который потом должен принести денежку
Demetra вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dorti (15.02.2015), Rano (24.10.2013), rizhik_13 (24.10.2013), Анна Снаговская (24.10.2013), Герка (24.10.2013), Джерика (25.10.2013), ЖеняBorzoy (24.10.2013), Ляличка (24.10.2013), Олень (26.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:39   #49
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Цитата:
Сообщение от Анна Снаговская Посмотреть сообщение
Я думаю, стоит обратиться к модераторам с просьбой о том, чтобы темы в разделе "Добро пожаловаться" перед публикацией проверялись модераторами. И чтобы модераторы не допускали обвинения заводчиков/владельцев и т.д. от третьих лиц.
вот тут согласна!А то получается, некоторые темы закрываются без разговоров,если автор не предоставил доказательств,а другие мусолят и мусолят бездоказательно годами,откапывая всё новые и новый "косяки".
Пусть выйдет владелица данной собаки и предъявит,если есть что!
А то как удобно стало прятаться за спинами других.Тем более зарегитьтся сейчас не составляет проблем.
Герка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2013), Santa (24.10.2013), Анна Снаговская (24.10.2013), Иришка79 (24.10.2013), Олень (24.10.2013)
Старый 24.10.2013, 17:46   #50
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Не могу разрешить конфликт с заводчиком, обман при покупке щенка

Rano, просто получается что ты пишешь что Галя ввела в заблуждение по поводу цены......

вот фото, где хорошо видно собаку:



Добавлено через 28 минут
[quote=Demetra;1393401
Во времена ДОСААФ,оценка оч хорошо дорогого стоила!
а сейчас,смотрите ка верните за оч хор.50 процентов,
СМЕШНО!!!!!!
похоже люди совсем уже за рамки выходят,покупают не собаку а мешочек ,который потом должен принести денежку[/QUOTE]

Да дело тут не в оценке, зачем так все упрощать. У всех разное мнение о качестве собак. Я не буду обсуждать именно эту суку. Для кого-то она идеал, для кого то нет. Но с таким свободным подходом к разведению - мы скоро будем вместо того, чтобы глядя на собаку сказать затаив дыхание "Ах, какой красивый породный чихуахуа!!!!" - будем играть в угадайку: "Какой же тип у чихуахуа"!
Да что уж говорить - уже гадаем.
__________________

Последний раз редактировалось Иришка79; 24.10.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CelebrityBrend (24.10.2013), niki (24.10.2013), Бонита-бусинка (24.10.2013), Хатуль Мадан (26.10.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.