Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2012, 00:09   #5031
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Шахида, Шахида извеняюсь что прерываю вашу умильную беседу,но сертификат вы мне так и не выслали.....Вере Ивановне необходимо к вам каждый день звонить?
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:19   #5032
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Восточный Цветок, не стоит извиняться. С Верой Ивановной говорила вчера по телефону, звонила сама, объяснила, что заказала печать, извинилась, за задержку, печать готова будет в понедельник, в понедельник же вам будет выслан скан сертификата.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 11:51   #5033
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Караганда, Казахстан
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
Роззи на верном пути
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Натальюшка, очень красивые девочки! Одна стоит другой! Вы все молодцы!

АСТЭРА, я тоже не люблю стриженных пекинесов, но вчера Адусеньку обрила. Мои мелкие Чарита и Бенечка таскали ее за хвост и уши, сначала подстригла хвост и уши, так начали таскать ее за шерстку, а Адуся добрая девочка, все терпит. Но еще одна причина по которой я ее подстригла, Адуся очень плохо переносит жару, до обмороков пока не доходило (как у Людмилы с Асенькой), но ночи бессонные были в прошлом году. Так зачем мучить собаку?! Она сейчас такая смешная! Спит на пледе и никого туда не пускает даже полежать...
Роззи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 12:23   #5034
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Veto4ka Посмотреть сообщение
А помоему оч.круто,так живо смотрится
Виола мне тоже нравятся фотки!!! Очень хороши.Я полностью согласна!!!



Цитата:
Сообщение от gayka182 Посмотреть сообщение
Натальюшка, ваши девочки такие умнички-красавицы. Так красиво в движеннии на фото получиличь. Увренна, в реальности еще красивее вышагивают, прям парят над землей еле касаясь ее))) Ну вот такое впечатление от фото))) Поздравляю вас еще раз с успехами ваших девочек, вам есть чем гордиться! Жаль,что вы покидаете Казахстан, такая красота очень нужна здесь.
люси, Людмила, вы так давно не показывали своих фото. Уже соскучились по вашим деткам. Как ваш блондин поживает? как вся остальная банда?
Как-нибудь выберусь да пощелкаю своих лысиков (совсем вылиняли)
Диана спасибо тебе большущее!!! За добрые слова о наших девочках!!! Для заводчика это бальзам на душу,сама потом будешь меня понимать когда твои детки и не одно поколение будут достойными!!!!А это обязательно будет,мы в тебя очень верим, с твоей любовью к пекинесам ты горы свернёшь!!!!

У блондина моего одна проблема,текли мои девочки и ему облом,они отдыхают,так он жил в моей спальне и пел нам с мужем громкие серенады,аж мой супруг сказал что я ужасная женщина и не понимаю бедного Ясона(хм наверно по себе судит).Вот так мы пережили всю весну,теперь уже полегче жить стало,все оттекли!!!!И Ясон каждый день проверяет всех под штанишками,контроль полный!!!


Цитата:
Сообщение от АСТЭРА Посмотреть сообщение
Подружки, давайте больше фотографий.Я тоже обязуюсь выставить свой фотоколлаж
Ждём Ваше фото,Светлана Николаевна,на огород время хоть остаётся или нет,в таком режиме тяжело,по себе знаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Роззи Посмотреть сообщение
Натальюшка, очень красивые девочки! Одна стоит другой! Вы все молодцы!

АСТЭРА, я тоже не люблю стриженных пекинесов, но вчера Адусеньку обрила. Мои мелкие Чарита и Бенечка таскали ее за хвост и уши, сначала подстригла хвост и уши, так начали таскать ее за шерстку, а Адуся добрая девочка, все терпит. Но еще одна причина по которой я ее подстригла, Адуся очень плохо переносит жару, до обмороков пока не доходило (как у Людмилы с Асенькой), но ночи бессонные были в прошлом году. Так зачем мучить собаку?! Она сейчас такая смешная! Спит на пледе и никого туда не пускает даже полежать...
Всё добралась до Адуськи,молодец ей так легче будет одназначно!!!!

Добавлено через 2 часа 12 минут
Вот и мои девочки,сейчас им исполнилось 5 месяцев.Думаю владельцы на меня не обижаться за фото.













Добавлено через 2 часа 13 минут
Вот и мои девочки,сейчас им исполнилось 5 месяцев.Думаю владельцы на меня не обижаться за фото.














Добавлено через 2 часа 15 минут
не поняла 2 раза получилось.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 01.06.2012 в 14:38. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 15:37   #5035
Завсегдатай
 
Аватар для Sweetlana
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Sweetlana на пути к знаменитостиSweetlana на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Всем привет! Я очень долго не могла решиться на стрижку, но малыш страдает от жары. Получился вот такой милый львёнок-обезьянка.

А Маришка остался лохматым.


Добавлено через 1 час 13 минут
Прошу прощения, мйэкспеимент с новым ресурсом по загрузке фотографий не удался.
Так что, опять через радикал

Последний раз редактировалось Sweetlana; 01.06.2012 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
Sweetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 18:43   #5036
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Шахид,сразу видно,что один ребенок у мамки.Такие глазищи за ним(за ней) следят!

Добавлено через 2 минуты
Золото Востока-прелесть пушистая.

А стриженный пекинесик и его собрат вобще чудо-чудное!Особенно в цветочках,такая милая мося,такое выражение на ней.

Последний раз редактировалось gold_drakon; 01.06.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 19:10   #5037
Завсегдатай
 
Аватар для Sweetlana
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Sweetlana на пути к знаменитостиSweetlana на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

gold_drakon, спасибо! Эта милая мося Ваш знакомый Марк Дакаскос. Дома он ураган, шаровая молния и вождь краснокожих в одном лице
А глазищи за ребятёнком Шахидиным, по-моему, Закушины следят?
Sweetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 21:33   #5038
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Восточный Цветок, не стоит извиняться. С Верой Ивановной говорила вчера по телефону, звонила сама, объяснила, что заказала печать, извинилась, за задержку, печать готова будет в понедельник, в понедельник же вам будет выслан скан сертификата.
Вчера?Шахида,я только сегодня беседовала с Верой Ивановной,она спрашивала о сертификате,и видимо была совсем не в курсе что вы с ней вчера разговаривали....
Ну жду до понедельника)))
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 21:34   #5039
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

люси, Какие суперные детки!!!!Одеты шикарно с красивыми головами!!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 22:29   #5040
В доску свой
 
Аватар для gayka182
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Казахстан г.Павлодар
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 49 раз(а) в 42 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
gayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общенииgayka182 cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

люси, Людмила, спасибо за приятные слова, надеюсь скоро и я похвастаюсь детками)) Осенью будем пробывать. Ваши малявочки такие прикольные, как кролики пуховые)) Вкусные мордашки!
Sweetlana, какой Жан Клод фигуристый стал, такая лапа! Ему идет быть львенком. Теперь кайфует, свежо и прохладно)) Маркушка как всегда-само очарование, но садик ваш не дает мне отклеится от монитора! Красота!
__________________
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
gayka182 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 17:35.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.