Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 02:24   #5201
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Ирина, Выставки - уже давно утеряли свое значение как Племенное мероприятие - это давно "ШОУ".
очень жаль, если это действительно так! И к счастью, знаю многих заводчиков, которые так не считают! И экспонентов на выставке рассматривают именно как племенных сук и кобелей!
есть конечно собаки, которые просто ШОУ, крашенные йорки допустим, или с силиконовыми протезами в яйках, которые даже как БРИД по идее не представляют интереса. Но ведь они ШОУ!
На выставках лично не участвовала, так как не с кем, моя собака не несет по-моему мнению племенной ценности. Но регулярно смотрю видео лучших выставок России, Европы.
Абсолютно не претендую на абсолютную правоту, упаси Боже! Просто высказываю свое мнение дилетанта, имеющего собаку проживающую в нашем славном городе.
Иришка79 вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:25   #5202
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
А то живем в Казахстане, а видим на улице исключительно стаффов
А я бы не хотела видеть на улицах исключительно алабаев!!!!!Не для прогулок по городу эти собачки)))))
Герка вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:26   #5203
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
А ты против такой красоты на улицах города????

Добавлено через 1 минуту

ДА, а кое кто усиленно пытается нас опустить(((((
я не против, абсолютно! Просто хочу видеть РАЗНЫЕ породы и именно наши, казахские!
Иришка79 вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:28   #5204
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

ОХ,Иришка,та что 79,ох и договоришься ты сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!Таки выйдет Максимова с алабайками к вам погулять)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Просто хочу видеть РАЗНЫЕ породы и именно наши, казахские!
И поймают таки наши казахские твою Оливку за уши и некупированный хвостик)))))

Добавлено через 5 минут
Иришка79,
Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Просто хочу видеть РАЗНЫЕ породы и именно наши, казахские!
А какие именно породы наши хочешь видеть?

Последний раз редактировалось Герка; 02.10.2010 в 02:33. Причина: Добавлено сообщение
Герка вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:34   #5205
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
А то живем в Казахстане, а видим на улице исключительно стаффов
Герка не надо приписывать мне это высказывание ))))))
DARSAN вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:34   #5206
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
И
Не забывайте, что эта ветка о собаках г. Актау!!!
Вот, именно, я поэтому и попросила познакомить нас с нашими местными собаками алабаями и их достижениями. Первые фото на ветке совершенно неинформативные. По ним ничего не видно, и там Жана узень.

Вот я теперь всем рассказываю. какая Rano молодец, у неё АКТАУСКИЙ чемпион Лабрадор, привожу Герку в пример - ещё одна сука почти ЧЕМПИОН, для меня она уже ЧЕМПИОН. Согласитесь, Жень что для суки - это очень почетно, многие получат разводную и вперёд, рожать, про выставки забывая! Мы в основном привыкли к кобелям чемпионам, а суки, так, рожалки.....

Интересно и с другими интересными собаками познакомится.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение

А какие именно породы наши хочешь видеть?
Алабаев, которые именно достойные представители породы, подтвердившие это звание в ринге.
И ещё хочу увидеть тазы. Все спрашивают меня о ней, в России особенно, а мне нечего сказать! Вижу тока на картинках в инете!

Последний раз редактировалось Иришка79; 02.10.2010 в 02:36. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:37   #5207
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от DARSAN Посмотреть сообщение
Герка не надо приписывать мне это высказывание ))))))
От тебя такого не слышала)))))Ты о чем?Иришке не нравимся мы))))))почему то))))
Герка вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:37   #5208
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Поездите по выставкам Казахстана и увидите!
Не хочу я ездить по Казахстану, я на ветке АКТАУ! меня интересуют наши собаки!

Добавлено через 1 минуту
Герка, блин, когда я говорила что мне стаффы не нравятся? Единственное что я считаю, что их стало слишком много в Актау, а порода серьезная. Ходят с ней почему то дети! А так не должно быть!

Добавлено через 13 минут
Вообщем девочки, если хотите мое мнение! Как-то странно у нас в клубе. Очень странно! Сегодня только начинающие собачники на прогулке спрашивали, почему у Вас все туманно в клубе? даже на элементарный вопрос - ЧТО нужно для занятий в ботанике - мне говорят позвоните по телефону, номер такой то! Что я его записывать буду и всем раздавать? Трудно тут написать, одно занятие стоит столько то, для членов клуба - столько то!
Зато весь город знает, сколько стоит занятие в альтернативе, и что там для членов клуба бесплатно!
Вечером и хозяйка лабра МАйбаха спрашивает о клубе, о занятиях, а мне ей сказать НЕЧЕГО! ЗАто я почему то все знаю об альтернативном клубе, хотя их терпеть не могу, но корм моей знакомой ОНИ нашли, и ринговки наши девочки своим собакам У НИХ покупали за смешные деньги.
А у нас вечные недомолвки!
БЛИН, прошу покажите мне наших чемпионов, хочу знать героев в морды, мне пишут - езжайте по выставкам Казахстана. Да на фиг мне те выставки, я НАШИХ собак хочу знать!

Прошу прощения, Ирина и ОЛьга отношусь к Вам с огромным уважением, но то что наши вопросы постоянно оставляемые без ответа, или такие ответы, от которых ещё больше вопросов уже не улыбает, грустно мне становится. И везти сюда собаку для разведения просто не хочется!

Добавлено через 15 минут
Герка, ну скажи что я не права!?

Последний раз редактировалось Иришка79; 02.10.2010 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Иришка79 вне форума  
Старый 02.10.2010, 02:54   #5209
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Алабаев, которые именно достойные представители породы, подтвердившие это звание в ринге.
И ещё хочу увидеть тазы. Все спрашивают меня о ней, в России особенно, а мне нечего сказать! Вижу тока на картинках в инете!
Нет сейчас у меня моего компа под рукой, а то бы выставила фото...... Только понять не могу, чего вас так заинтересовала данная порода?????
Могу домой к Вам придти, к Оливки в гости со своей старшой. Во той бу веселье Или можно на точку, где вы все собираитесь. Она у меня спокойная, плям и нет карапузика
Aleks вне форума  
Старый 02.10.2010, 03:06   #5210
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Нет сейчас у меня моего компа под рукой, а то бы выставила фото...... Только понять не могу, чего вас так заинтересовала данная порода?????
Могу домой к Вам придти, к Оливки в гости со своей старшой. Во той бу веселье Или можно на точку, где вы все собираитесь. Она у меня спокойная, плям и нет карапузика
Интересует меня эта порода потому что хочу знать собак своего региона! Я на самом деле патриот! без лукавства говорю! И мне очень жаль, что я знаю об иностранных породах больше чем об отечественных. Постоянно читаю ветку о тазы, очень радует, что есть люди которые пытаются восстановить эту породу, нашу, казахскую. А изначально у меня возник интерес к казахстим породам ещё в прошлом году, мне помогал в лечении форум Дубровиной. Так активным участником форума была девушка из Казахстана, у которой был тазы. настоящий абориген, старый очень. Умный гордый пес! Она так интересно о нем рассказывала и когда он умер, весь форум плакал .
Вот поэтому и интересно.
А алабаями не пугайте, плям и нет! Алабай это волкодав, их отличает благородство. Они даже на ринге не дерутся как питы и стафы, а них ПОЕДИНОК! Можно сказать рыцарский. По крайней мере достойные алабаи так себя ведут. На алабае в Султан Эпе дети чуть ли не катались! Чабан его сам отправил к нам, сказал что так нам будет спокойнее. Так эта собака нам даже путь с каньона сама показала!
Поэтому я отношусь теперь к ним с большим уважением!
Иришка79 вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:28.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.