Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2015, 14:19   #521
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Sann Посмотреть сообщение
Беатрис, у вас, извините, какое то неправильное впечатление сложилось...
а голова, которая мама не горюй, должна еще и кусаться уметь, не так ли...
Аргументируйте. В чем не правильное? Я тоже как-то думаю, что одного надо добиваться не в ущерб другому. Или у товарищей а-ля СККР-ФЦИ до такой степени собачки никакие, что только РР хоть чего то откорректировать хотели? Вроде нет. Смотришь на фото-базовый материал вполне себе ничего. А вот племпрограмма действительно вызывает сомнения хоть в каких-то базовых познаниях и планировании
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Андромеда (02.08.2015), Беатрис (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 14:57   #522
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Беатрис, не вам говорить мне кого с кем вязать И уж точно не вам мне указывать какую племенную программу вести в моем питомнике, а вот высказывания о нашем единственном, якобы, грамотном заводчике Пеньшеной позабавили, эх, ну нет у нас в республике овчарок, все что есть, только у нее))) Все остальные ерунду разводят, потому как ничего не знают ))

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение


А в чем, собссно, проблема? Направлений на вязку я могу взять хоть из пяти клубов пяти стран. Тем более, что многие из них висят в свободном доступе. Где из них оформлять помет-это мое личное дело. Или кто-то сильно хочет мне укзывать? Направление на вязку должно сдаваться в клуб вместе с документами. Суку повязали, доки КНОРК предоставил все необходимые. Проблема в чем?
Или Вы считаете, что направление на вязку, полученное в РКФ, допустим, 100% обяжет вас оформлять помет в РКФ? Так с какого перепугу?!
А то, что в некоторых организациях бардак- кто кого хочет кем хочет вяжет, кто что хочет, тот подписывает, так владельцы то тут причем

Добавлено через 20 минут
Собственно говоря, тот факт, что СККР этими самыми направлениями на вязку ТОРГУЕТ, не дает им оснований утверждать, что это является основанием для оформления помета у них. Как-то так
прикольно, а еще несколько страниц назад именно вы пытались донести, что нельзя выдавать второе направление взамен якобы утерянного))) А вот основанием того в какой стране регистрировать помет является направление, которое подписывает владелец кобеля, о чем собственно и идет речь в документах))) Выходит ввела все же Пеньшина в заблуждение, подсунув на подпись наше направление, а зарегистрировала помет в России))

Добавлено через 12 минут
ПыСы кстати после плем программы Пеньшиной есть моменты от которых долго избавляться придется...

Последний раз редактировалось wolfin; 01.08.2015 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 15:22   #523
Завсегдатай
 
Аватар для Sann
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 126 раз(а) в 96 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
Sann на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Pitka, да нет, я имею ввиду конкуренцию. Не такое уж и гениальное разведение в амадеусе, что бы их "убирать".
Я человек от породы левый. Немецкую овчарку не люблю. В разведении НО - не разбираюсь и даже не хочется. Просто вижу результат, по нему и сужу.
__________________
Хочу тебя прославить. Тебя, пробивающегося сквозь метель зимним вечером. Твое сильное дыхание и мерное биение твоего сердца...
Sann вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 15:28   #524
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Самое интересное, что у нас и заводчики есть, и питомники, и собаки хорошие на выставках, и на соревнованиях результаты показывают, и Пеньшина то вообще погоды ни у нас, ни в Казахстане не делала
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TAINA (01.08.2015)
Старый 01.08.2015, 16:53   #525
В доску свой
 
Аватар для Элиза
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: Алматы
Сообщений: 2,487
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 2,077 раз(а) в 986 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 107
Элиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвалаЭлиза высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Как сказала однажды Лило "не видите? Человек УСТАЛ! Завтра проспится и все будет хорошо!"
Судя по всему, тут не тот вариант Тут всё гораздо глубже и запашистей
мда-а....
Как говорил мой папа (в данном случае подходит больше!) "пьяный проспится,а дурак ни когда!"
__________________
У собаки-один единственный недостаток...она мало живет...
Элиза вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pitka (01.08.2015), Андромеда (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 17:49   #526
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Sann Посмотреть сообщение
Немецкую овчарку не люблю. В разведении НО - не разбираюсь и даже не хочется. Просто вижу результат, по нему и сужу.
тогда какого судить то начали ,если немцы вам совсем параллельны?
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Элиза (03.08.2015)
Старый 01.08.2015, 18:22   #527
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
тогда какого судить то начали ,если немцы вам совсем параллельны?
По результатам человек судит, а результаты на лицо, в рабочий класс собаки из этого питомника практически не выходят, побед на выставках совсем не больше, чем у всех остальных, даже намного меньше, на соревнованиях тоже отсутствуют, пару раз одна владелица выходила, но весьма посредственно, так что качеством поголовья этот питомник совершенно никого не затмивал
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015, 21:47   #528
В доску свой
 
Аватар для Беатрис
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 4,158
Сказал(а) спасибо: 1,705
Поблагодарили 2,945 раз(а) в 1,691 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 129
Беатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвалаБеатрис высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Sann Посмотреть сообщение
Беатрис, у вас, извините, какое то неправильное впечатление сложилось...
а голова, которая мама не горюй, должна еще и кусаться уметь, не так ли...
Моя собака, разведения Пеньшиной, на первом своем занятии по ЗС, пошла в лобовую, и дорожку прошла, и кусается так-что РР позавидуют, так что вы когда пишите-немного думайте, что вы пишите.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
Беатрис, не вам говорить мне кого с кем вязать И уж точно не вам мне указывать какую племенную программу вести в моем питомнике, а вот высказывания о нашем единственном, якобы, грамотном заводчике Пеньшеной позабавили, эх, ну нет у нас в республике овчарок, все что есть, только у нее))) Все остальные ерунду разводят, потому как ничего не знают ))

Добавлено через 8 минут
Я вам и не собираюсь указывать)), вы мне не интересны))
и общаться с вами у меня нет никакого желания; равно как и с вашими единомышленницами - принципиально не общаюсь с людьми, которые разводят напраслину, "топят" любыми способами конкурентов и пишут подлости, грязь и сплетни везде где только можно.
__________________
Немецкая овчарка-раз и навсегда!

Последний раз редактировалось Беатрис; 01.08.2015 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Беатрис вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 23:23   #529
В доску свой
 
Аватар для Pitka
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Кокчикаго
Сообщений: 2,468
Сказал(а) спасибо: 558
Поблагодарили 934 раз(а) в 450 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 114
Pitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвалаPitka высшая похвала
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от wolfin Посмотреть сообщение
прикольно, а еще несколько страниц назад именно вы пытались донести, что нельзя выдавать второе направление взамен якобы утерянного))) А вот основанием того в какой стране регистрировать помет является направление, которое подписывает владелец кобеля, о чем собственно и идет речь в документах))) Выходит ввела все же Пеньшина в заблуждение, подсунув на подпись наше направление, а зарегистрировала помет в России))
Я? Процитируйте, пжлста, где это я такое говорила.
Капец, как Вы умеете все переврать, я просто поражаюсь.
Повторю. Направление на вязку номер 71 от СККР с вашей подписью и печатью, оплачннное вам, вопреки объяснительной Игушкиной НЕ ПОДПИСАНО.
Заполнено и подписано направление на вязку РКФ. Кем оно подписано- дело второе. Ваше НЕ ПОДПИСАНО. Точка.
Тот ваш и Игушкиной бред, по поводу того, что первое направление было якобы утеряно и вами было выдано второе-докажите. Вы же их под подпись даете и квитанцию выдаете. Никого Пеньшина в заблуждение не вводила. А то, что Вы имеете особенность заблудиться в трех соснах, так это уже ни для кого не новость. Ни тут, ни на Колючке.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Герка Посмотреть сообщение
тогда какого судить то начали ,если немцы вам совсем параллельны?
Ну так...на всякий случай. ПоучаВствовать.
__________________
Ваше право на собственное мнение, не обязывает меня слушать бред...

Последний раз редактировалось Pitka; 01.08.2015 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Pitka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Андромеда (02.08.2015)
Старый 01.08.2015, 23:42   #530
В доску свой
 
Аватар для wolfin
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Кыргызстан, Бишкек
Сообщений: 1,124
Сказал(а) спасибо: 232
Поблагодарили 334 раз(а) в 165 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 75
wolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величествоwolfin - его светлое величество
По умолчанию Re: Дисквалификация питомника AMADEUS PLUS

Цитата:
Сообщение от Pitka Посмотреть сообщение
Я? Процитируйте, пжлста, где это я такое говорила.
Капец, как Вы умеете все переврать, я просто поражаюсь.
Повторю. Направление на вязку номер 71 от СККР с вашей подписью и печатью, оплачннное вам, вопреки объяснительной Игушкиной НЕ ПОДПИСАНО.
Заполнено и подписано направление на вязку РКФ. Кем оно подписано- дело второе. Ваше НЕ ПОДПИСАНО. Точка.
Тот ваш и Игушкиной бред, по поводу того, что первое направление было якобы утеряно и вами было выдано второе-докажите. Вы же их под подпись даете и квитанцию выдаете. Никого Пеньшина в заблуждение не вводила. А то, что Вы имеете особенность заблудиться в трех соснах, так это уже ни для кого не новость.
если вам так хочется нести бред Пеньшиной в массы, это ваше право, доказывайте на здоровье ее версию, сути дела это уже не изменит, мадам Пеньшина завралась, выкрутится уже у нее не получиться, даже если вы будете в нете круглосуточно говорить о ее невиновности и практически святости)))

Добавлено через 3 минуты
Беатрис, если берешься обсуждать чужих собак, будешь и ответ читать, а так вы в принципе никому и не интересны )

Последний раз редактировалось wolfin; 01.08.2015 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
wolfin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:12.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.