Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 13:28   #5451
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Приходи как раз и вступишь
в этом месяце не могу вступить по финансовым причинам в любом случае
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:31   #5452
В доску свой
 
Аватар для экспресс
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,722
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 311 раз(а) в 237 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 110
экспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвалаэкспресс высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Rano, Почисть личку, сообщения не принимаются.
экспресс вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:37   #5453
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

по поводу собрания время остается также 12-00 только меняется место сбора 8-19-44
DARSAN вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:39   #5454
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

DARSAN, Вы мне не ответили на электронку.
скажите пожалуйста шаблон заявки у Вас есть?
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:45   #5455
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Флакси вступай к нам в клуб, регистрационный взнос 2500 тенге, ты можешь пока заплатить за месяц, ( раздели на 12), оставшуюся сумму уплатишь в следующем месяце
вэлл вне форума  
Старый 15.10.2010, 13:50   #5456
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

можно и так, я на завтра воду заказала, если привезут до 12 я приду на собрание
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:07   #5457
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
А можно я про прошедшую выставку???
Ну и дела!! Ребяты, ваще-то я про выставку написала, потому что
была впервые на такой тусовке - выставка СОБАК! Мне в принципе на фиг не нужно было знать, под каким флагом псинок показывают. Это же наши, актауские собки, которых тоже лююююбят! Оценки и титулы - мы пока этим не заболели. Хотя к монопороднику я бы повела своего рыжика, стандарт или особенность - это меня интересует, может, на что-то надо бы обратить внимание, пока растём.. Остальное впереди, надеюсь. И еще, извините, канэшна, но досмотрела-дочитала странички форума о выставке в апреле 2010... и ваши любимцы кажись, тоже на фоне и рядом с ПЕДИГРИ! Ранг у наших выставок конечно же АКТАУСКИЙ. Но лично я уверена, что тот, кто имеет смелость и может на своем горбу свезти такую махину, как городское мероприятие, ему памятник при жизни! А критики в таких делах всегда вдоволь, это данность. Если честно, про корм спросила, думая, что может быть это такая негласная традиция собачьих выставок - чемпионы подкармливают дворняжек бездомных или что-то в этом роде. Вот странно, у нас город вроде благополучным считается, крутячие люди имеют крутячих псин, котов, а клубы имеют финансовые проблемым
Привет! разъясняю для новых членов нашего клуба:
Ранг у наших выставок МФ СКК (филал Союза КинологовКазахстана который с 5.07.05 года Казахстан является ассоциативным членом Международной Кинологической Федерации (FCI) -называется национальная ранга САС тоесть на ней присуждаются титулы Кандидат в Чемпион крастоты.
Какого ранга была выставка альтернативы не имею понятия- загялнула на их сайт Жениса она там не зарегистрирована даже. МОжет они так и могут проводить выставки- их дело но мы так не проводим потому что заявки подаем задолго до их начала, их одобряет СКК и они вносятся в каталог самого ФЦИ тоесть в любой стране мира могут зайти на официальный сайт ФЦИ найти там Казахстан и увидеть в г.Актау нашу выставку на какое число назначено. Это уже о чем то говорит неправда ведь? кстати с родословной СКК (которая есть у Моби) в можете посетить любую выставку ФЦи а это ни мало не меньше почти все страны Европы, Англии, росии и т.д. с родословной другой системы у вас скорее всего будут в этом затруднения.
На нашей выставке кроме кормов ПЕдигри (которые я в общем то не унижаю))) потому что реально знаю собак которые кушают ПЕди и отлично выглядят) были еще и кубки, подарки, медали, розетки ручной работы! Это же уже о чем то говорит?
А критика идет про ту выставку потому что о ней весь год не говорилось а тут нате вам оказывается можно провести выставку под экспертизой самого директора клуба альтернативы.
а на счет того что клуб имеет финансовые проблемы- так это все решаемо, как раз на собрании, куда мы вас тоже ждем потому что вы член клуба и прийти желательно потому что многое узнаете для себя интересного.

Справка
FCI - Международная Кинологическая Федерация
( Federation Cynologique Internationale / World Canine Organisation )

Штаб-квартира находится в Бельгии.
В федерацию входят 80 участников и контрактных партнеров ( один на страну ), каждый из которых имеет собственные родословные и своих собственных судей. Родословные и судьи стран-участников FCI взаимно признаны.

Вот как то так.

Последний раз редактировалось Rano; 15.10.2010 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:12   #5458
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
заявки в клуб нету -будет членская книжка
я не про клуб, а про заявку на выставку
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:15   #5459
Птица- говорун
 
Аватар для вэлл
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: актау
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 61
вэлл на пути к знаменитостивэлл на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

заявка на выставку? с собой захватите щенячью карточку или её копию, и усе
вэлл вне форума  
Старый 15.10.2010, 14:16   #5460
В доску свой
 
Аватар для DARSAN
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Актау
Сообщений: 3,364
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 182 раз(а) в 105 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
DARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордитсяDARSAN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:

заявки в клуб нету -будет членская книжка
при вступлении пишется заявление от владельца
DARSAN вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:04.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.