Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 19:08   #5551
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Tata19841303 Посмотреть сообщение
Люси я, вам интересно? Приезжайте в Шымкент и копайтесь в грязном белье САМИ! Если МНЕ надо будет, я сделаю все, что посчитаю нужным. Да и не в вашем положении говорить о том, что меня тревожит. За сим позволю себе Вам не отвечать на глупые вопросы.
Тут вообще полный бред!!!!
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
Тата ну с этой ноты, Вы просто обязаны, присутствовать на каждой проведенной выставке, с обязательным фотоотчетом и данными каталога)))). Я думаю у вас там есть выставки и альтернативных клубов, их мы тоже не прочь будем увидеть.
Исполняйте обязанности,,, и придётся раскошелиться на хороший фотик... на собаку денег нет.. так хоть этот причиндал себе приобретите.
Цитата:
Сообщение от Шери Посмотреть сообщение
Шахида,я не очень понимаю,почему ты одна так рьяно поддерживаешь этого скандального человека,который придя на форум даже не посчитал нужным представится? Этот человек просто-напросто АНОНИМ,и все его писательства ничто иное как АНОНИМКИ ,и тогда напрашивается вопрос КОМУ ты будешь помогать? Или Ты всё таки знаешь с кем ведёшь здесь переписку? Тогда представь нам всё таки свою подругу!
Наташа ты абсолютно права!!!!
Такое чувство от всего этого,что в кайф людям вести беседы... при этом быть борцами за породу.И таять и петь некоторым хочется!!!!

Цитата:
Сообщение от Tata19841303 Посмотреть сообщение
Люси я, пекинес то у Вас может быть и настоящий, только маловата она для высоких полетов. Да и раздули тут все Вы, как девочка по вызову, когда все уже выяснилось и встало на свои места.
Мадам ИКС.... Вам до Людмилой собаки шагать как до Китая И ВСЁ РАВНО НЕ ДОЙДЁТЕ!!!
Шахида ты считаешь достойно ведёт себя твоя ученица,делая такие выводы и выпады.
Цитата:
Сообщение от Tata19841303 Посмотреть сообщение
Люси я, не собираюсь я с Вами мараться.
Конечно Вам не нужно мараться,ВЫ уже вся вымаралась по уши и руки у Вас по локоть в г....вне.По другому и не скажешь.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:11   #5552
Увлекшийся
 
Аватар для Ga-Lina
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Железногорск, Сибирь
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Ga-Lina на верном пути
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Люси, в принципе большой разницы с чьей приставкой щенком появится Tata19841303 нет.
Лишь бы человек при этом оставался человеком и понимал о чем говорит. А пока конструктива мало, читать очень даже неприятно, короче один флуд.
На месте Tata19841303 я бы молчала, больше слушала и читала, старалась посещать максимальное кол-во выставок, даже если и без собаки.
__________________
pekingese kennel "Sibirskaya Korona"
Ga-Lina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaS (25.09.2012), Lodestar (26.09.2012), люси (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 19:28   #5553
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Ga-Lina, спасибо, пойду изучать, очень интересно.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:32   #5554
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
Smile Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Ga-Lina Посмотреть сообщение
Шахида, может у Tata19841303 когда то все и получится, но в данный момент она больше похожа на флудера.
Раздула на портале невероятную тему и под тяжестью аргументов тихо срулила, что бы продолжить то же самое у вас.
Tata19841303, Вам здесь не раз говорили - не с этого Вы начинаете свой путь к породе. Вы должны наоборот с уважением относится к людям кто сейчас в этой породе, а не кидаться на них.
Читать Вас очень неприятно еще с темы на портале.

Странно вот еще что, здесь я прочитала


Цитата:




Как и многие из Вас - начала с ошибки и старотипа приняла за пекинеса, но благодаря знающему породу человеку все изменилось.




почему Вы эту ошибку не признали на портале ?
Галина спасибо Вам за Ваш пост,но тут точно мышиная возня!!!!
И как видимо наша мадам ИКС,цленаправлено идёт по выбраному пути,отметая всех людей и заводчиков.... у нее цель борьбы!!!! Так и хочется ей сказать Родина Мать зовёт!!!


Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
какая ж ты однако догадливая!!!
Я неоднократно писала о том что человек меня попросил помочь в породе! Неужели ты думала, что я начну предлагать щенков с приставкой Золото Востока
Шахида только как то странно ты стала помогать этому человеку!!!!!!У не же уже есть опыт.. аж две собаки,и вышла она с намерением рассказать о плачевном состоянии дел в Шымкенте!!!!Извини меня конечно,но твои поступки в ходе этой акции лично у меня не вызывают Уважение.

Боже упаси!!!Чтобы ты имела отношение к моим щенкам!!!!!Мои щенки и мне за них отвечать,хорошие они или плохие,они нормально продаются и я довольна!!!!!!
Для меня очень важно в какие руки попадают мои дети,и главное чтобы они были любими и желанны!!!
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
А вот этого вот не надо! Я не так воспитана, для того чтобы сказать правду в лицо человеку мне третьи лица не нужны, так что не груби...
Если мои посты грубость!!!! То твой ученик Мадам ИКС просто Ягнёнок!!!По сравнению со всеми нами тут,кто пытается понять твою пассию!!!

Цитата:
Сообщение от Ga-Lina Посмотреть сообщение
http://***********/pekingese/details.php?id=5835
Галина я сама обожаю там копаться,смотреть и изучать родословные!!!
Вам Россиянам легче,ведь Вы многих предков от линий видели вживую и на рингах.
А мы видим только по фото и Вашим детям!!!!
Галина хочу сказать от Вашей Хлои я в восторге,такая классная!!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:34   #5555
В доску свой
 
Аватар для Восточный Цветок
 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: Казахстан,г.Караганда
Сообщений: 14,246
Сказал(а) спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,799 раз(а) в 1,523 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 269
Восточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвалаВосточный Цветок высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Ga-Lina Посмотреть сообщение
вот ссылка самого начала начал

http://***********/pekingese/details.php?id=5835
Спасибо за ссылочку.


Цитата:
Сообщение от Ga-Lina Посмотреть сообщение
я бы молчала, больше слушала и читала, старалась посещать максимальное кол-во выставок, даже если и без собаки.
Как сказала Дровосекова Наталья новичок в собаководстве 10 лет молчи,слушай,учись и только потом вступай в споры.
Считаю очень правильно сказано!
Восточный Цветок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:35   #5556
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Ga-Lina Посмотреть сообщение
Люси, в принципе большой разницы с чьей приставкой щенком появится Tata19841303 нет.
Лишь бы человек при этом оставался человеком и понимал о чем говорит. А пока конструктива мало, читать очень даже неприятно, короче один флуд.
На месте Tata19841303 я бы молчала, больше слушала и читала, старалась посещать максимальное кол-во выставок, даже если и без собаки.
Галина мне такие анонсы уже знакомы,конечно разницы нет какая будет приставка,но камушки у нас кидать любят!!!!
Поживём увидим,время всё расставляет по своим местам.
Мне тоже ТАТУ читать очень неприятно.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:37   #5557
В доску свой
 
Аватар для Шахида
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,633
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 197 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Шахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величествоШахида - его светлое величество
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Шахида ты считаешь достойно ведёт себя твоя ученица,делая такие выводы и выпады.
Может и да, научится, молодая еще.
А вот твои посты читаю и диву даюсь, зачем же ты уподобляешься?
Цитата:
Шахида только как то странно ты стала помогать этому человеку!!!!!!У не же уже есть опыт.. аж две собаки,и вышла она с намерением рассказать о плачевном состоянии дел в Шымкенте!!!!Извини меня конечно,но твои поступки в ходе этой акции лично у меня не вызывают Уважение.
А здесь ты меня в чем обвинить пытаешься? Все вокруг да около, ты пиши как есть, ПРЯМО.

Последний раз редактировалось Шахида; 25.09.2012 в 19:40.
Шахида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:39   #5558
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
Smile Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от Восточный Цветок Посмотреть сообщение
Как сказала Дровосекова Наталья новичок в собаководстве 10 лет молчи,слушай,учись и только потом вступай в споры.
Считаю очень правильно сказано!
Что мы и раньше делали.Помню времена ДОССАФ , так сама ходила с открытым ртом!!!!
Сколько советов и мудрости я тогда узнавала,и теперь часто с грустью вспоминаю те времена.Был СОЮЗ и все собаки были нашими,а теперь в одном государстве и в каждом городе,свои хозяева!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
А вот твои посты читаю и диву даюсь, зачем же ты уподобляешься?
Спасибо Шахида!!!!Хоть я, могу тебя иногда удивить!!!!Мне очень приятно!!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Шахида Посмотреть сообщение
А здесь ты меня в чем обвинить пытаешься? Все вокруг да около, ты пиши как есть, ПРЯМО.
Вот это спроси пожайлуста у своего протеже!!!!Мне тоже хочется узнать,ведь именно ты пишешь что слова Таты правдивы,и ты ей помогаешь,и я абсолютно вокруг да около не хожу.Пишу ПРЯМО!!!
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 25.09.2012 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:48   #5559
Завсегдатай
 
Аватар для АСТЭРА
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 309
Поблагодарили 172 раз(а) в 115 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
АСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общенииАСТЭРА cчастье в общении
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

ОХ!!!чем дальше в лес ,тем толще партизаны.. Угомонитесь.. не уподобляйтесь базару, каждый высказал свою точку зрения и все всё поняли. Кто о чем, хотел что сказать.. до оскорблений доходить не стоит. Такиме молоденькие красивые девушки и уже столько агрессии.. Страшно читать посты боишься наваться на мину или г-но.. Пустая тема без аргументов. ТАТА - угомонитесь , может я ошиблась и вам больше нравиться склоки.?. Все заняты любимым делом.

Давайте приятные новости на веточку.. уже притомилась я и все от негатива.
Люда ,а откуда такие вести что МОНОпородной выставке не будет в феврале?
АСТЭРА вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
люси (25.09.2012)
Старый 25.09.2012, 21:18   #5560
В доску свой
 
Аватар для алекса
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,028
Сказал(а) спасибо: 913
Поблагодарили 1,209 раз(а) в 659 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 136
алекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвалаалекса высшая похвала
По умолчанию Re: Пекинес. Клуб любителей и ценителей породы.

Цитата:
Сообщение от люси Посмотреть сообщение
Народ может конечно это не в тему.... Но хочеться показать всем,вот такие кадры.Дело в том что вчера я ездила в Долинку в музей Реприссированных называемый Карлаг.Не передать те чувства которые испытываешь находясь там....
Боль за людей... видя глазами эти камеры... камеры пыток.... и письма детей к матерям....
Там фото есть и на нем Мамочкино кладбище... там хоронили деток кто не выжил...
И сколько там сидело Великих людей,список огромен... в общей сложности за существование Карлага прошло свыше 3 миллионов людей,страшно думать о такой машине которая прошлась по людским жизням.
Но увы это наша история....
В музее запрещено фотографировать,фигуры заключенных сделаны из воска и настолько всё правдоподобно.... у меня разрывалось от боли за такое содеянное с людьми.
Само здание в 2 этажа,но есть подвал где происходили расстрелы и пытки...
Перед зданием стоит фонтан,и перед дверями этого здания на площади каждый вечер летом,играла музыка и были танцы для военных которые там служили.И чаще всего расстрелы делали вечером когда играла музыка и не слышно было выстрелов.
В части Карлага было 26 лагерей для осужденых.
Вот немного фото .
это въезд в посёлок,такой мирный в наше время....


Вход на територию Карлага.


Это само здание спецкомендатуры Карлага.






Это памятник всем жертвам....


Я выпросила разрешение сделать один снимок в музее.Это камера для женщин,в камерах было запрещено разговаривать между собой,если кого то видели разговаривающим то сразу карцер.


За такими заборами,прикрыты те бараки в которых жили осужденные.


Это наша дорога назад... домой

Мне почему то казалось,что там земля другая,измученая и видевшая очень много..
Прошу прощения,за такой мой рассказ ... в ту жизнь... и нашу историю.
Люси посмотрела и вспомнила, мне рассказывали, что местные жители помогали как могли заключенным. однажды работая в заключеных посыпались камни , они стали прятаться от них, это местные жители закидывали их. пока одна женщина не упала на землю и не увидила белый камушек, она решила попробывать его, это был курт......
__________________
питомник "Алекса Старс"
алекса вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaS (25.09.2012), люси (25.09.2012)
Ответ

Закладки

Метки
gayka182


Здесь присутствуют: 23 (пользователей: 0 , гостей: 23)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 05:54.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.