Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2010, 15:36   #551
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
По поводу вступления в НКП- пока не вижу смысла.
Почему? Странно это как-то!
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
И не надо думать, что только КНОРК болеет за породу.Нам тоже не безразлично её будущее.
Как-то контрастирует это заяявление с написанным выше.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Провели монопородку в прошлом году. Эксперт Ключников.К-во участников-30 с проверкой ВНД.
Простите, я просмотрела график выставок 2009 и не нашла монопородки, о которой Вы написали, и, разумеется, в графике выставок НКП НО ее нет.
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t...%E2%EA%E8+2009
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t...E8+2009&page=3

Последний раз редактировалось Джинджер; 10.09.2010 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:01   #552
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Странно это как-то!
Ничего странного! Если уж с датой проведения такие проблемы, то наверно не так уж мы и нужны. Отсюда и выводы.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:03   #553
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Простите, я просмотрела график выставок 2009 и не нашла монопородки, о которой Вы написали, и, разумеется, в графике выставок НКП НО ее нет.
http://forum.zoo.kz/showthread.php?t...%E2%EA%E8+2009
А вот интересно,что лучше -провести выставку по правилам НКП(даже если её и не нашли в календаре)или заявить кучу выставок,соревнований по дрессировке и керунгов и не провести ничего?Хотите примеры?

Добавлено через 1 минуту
нашей монопородной выставки от 25 апреля 2010 года в календаре НКП тоже нет,но тем не менее она прошла по правилам НКП и собрала 50 участников.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 10.09.2010 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 21:56   #554
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Лучше - когда все делается как следует.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:09   #555
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Отношение к КНОРКУ у нас абсолютно нормальное.
До тех пор, пока КНОРК не возамнил себя НКП!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Тогда и работа наладится и люди потянутся.
Как только люди найдут отличие в КНОРК и НКП, вот тогда всё и наладится.
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.

Последний раз редактировалось Бойкий Страж; 10.09.2010 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 22:43   #556
В доску свой
 
Аватар для Kristi
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 5,034
Сказал(а) спасибо: 1,760
Поблагодарили 3,252 раз(а) в 1,941 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 174
Kristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвалаKristi высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Простите, я просмотрела график выставок 2009 и не нашла монопородки, о которой Вы написали, и, разумеется, в графике выставок НКП НО ее нет.
Разумеется нет! Наш филиал не входит в НКП. Мы проводили монопородку с разрешения СКК.
Kristi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:09   #557
В доску свой
 
Аватар для Бойкий Страж
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1,129
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 307 раз(а) в 180 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 76
Бойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордитсяБойкий Страж  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Dragon Посмотреть сообщение
что лучше -провести выставку по правилам НКП(даже если её и не нашли в календаре)или заявить кучу выставок,соревнований по дрессировке и керунгов и не провести ничего?
+1000000
__________________
Жестокость-это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
Бойкий Страж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:46   #558
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

[quote=Dragon;487599]
Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
И я б внесла еще в повестку дня будущего собрания - отчеты по филиалам НКП о проделанной работе . От съезда к съезду хотя бы. Конкретные, с фактами . Я понимаю где то собак мало, но это не важно, если работа есть - то она и с 5 -10 овчарками есть .Отчеты лучше с именами , с датами вот тогда и будет видна работа на местах.Так же хотелось бы что бы было отображено количество членов с немцами в данном филиале. Надо знать сколько и где и какое поголовье . Вот это и будет главный аргумент о том, кто реально что то хочет делать и делает , а кто то флагами просто машет .Извиняюсь что пишу , как думаю , но вот такая уж я .

/ message



Вот здравая мысль!Снимаю шляпу в знак уважения!Уральск и Актобе УЖЕ готовят подобные отчёты(не скажу за других т.к. не знаю)но вероятно,тоже.

От г. Актау могу сказать, что отчет подготовим. Лично приехать не смогу, от нас в ноябре приедет Беловицкая О.В.
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:13   #559
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Бойкий Страж, КНОРК себя никем не мнил. Уверяю Вас даже я вполне самодостаточный человек, не говоря уже о Президенте КНОРК.
И не могу понять, почему Вы позволяете себе общаться в таком тоне???

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kristi Посмотреть сообщение
Разумеется нет! Наш филиал не входит в НКП. Мы проводили монопородку с разрешения СКК.
Будьте любезны, озвучте дату.

Последний раз редактировалось Джинджер; 11.09.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 00:20   #560
В доску свой
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Казахстан,
Сообщений: 1,736
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 251 раз(а) в 163 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 93
Dragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущееDragon  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Вопрос-ответ к НПК НО и КНОРКу. И общие вопросы по племенному разведени НО в РК.

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Dragon, я очень рада , что вы поддержали моё предложение .
Я всегда поддерживала и буду поддерживать здравые и разумные предложения и буду стараться воплотить их в жизнь.

Добавлено через 7 минут
[quote='Джинджер;487985']Лучше - когда все делается как следует.

/ message
конечно лучше,но лицезреть приходится совершенно противоположное-отсюда и мнение,которое почему то всех так оскорбляет.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Джинджер Посмотреть сообщение
Бойкий Страж, КНОРК себя никем не мнил. Уверяю Вас даже я вполне самодостаточный человек, не говоря уже о Президенте КНОРК.
Не далее как сегодня "Варя" написала пост,в котором утверждала что нашла у себя старые документы от 1998 года,где указано что название НКП было Н.К.Н.О.Р.К. и что КНОРК -это он и есть, и следовательно никакой разницы между НКП и КНОРК нет.Просто супер!Может напомните дату организации КНОРК- никто ничего не попутал?Теперь этого поста нигде не видно-если это правда,зачем было пост убирать?И как нужно воспринимать подобное высказывание?И не надо здесь писать о Президенте НКП г-не Салимове-если он совмещает две должности это еще не значит что две организации стали одной-просто КНОРК вошел в СКК и в НКП,но никак наоборот.
__________________
глупость-это не отсутствие ума, это такой ум.

Последний раз редактировалось Dragon; 11.09.2010 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Dragon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:32.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.