Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2011, 23:44   #571
В доску свой
 
Аватар для Lana777
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,760
Сказал(а) спасибо: 3,170
Поблагодарили 3,066 раз(а) в 2,037 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 236
Lana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвалаLana777 высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

У нас на днях тоже прикольный случай был. Супруг мой повел вечером уже поздно старшую собаку гулять. Назад зашли в лифт с девушкой, девушка очень была занята собой, прихорашивалась - лифты у нас с зеркалами, потом взгляд ее упал вниз и она как завизжит. "Почему вы мне не сказали, что здесь собака, я бы с собакой никогда в лифт не зашла!"
__________________
Собака самое преданное создание, которое будет любить Вас всю жизнь просто за то что Вы есть...
Lana777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 23:49   #572
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Lana777, супер история, мне иногда кажется что некоторые люди очень наиграно боятся собак))))))))
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:01   #573
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
Smile Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
а вот еще случай стою с бреной возле магазина, выходит девушка с ребенком. отскакивает с воплями ой ей ей я собак боюсь отойдите немедленно и тут я замечаю у нее на руках ерка!!! в моих глазах застыл вопрос. девушка а у вас что?! а она мне так не возмутимо но у меня же декоративная!!!!!!!!!!!!1)))))))))))))
Класс она же декоративная! ржу.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:12   #574
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

вчера едим с мужем через кп на заднем сиденьи собы, останавливае гаишник; доки проверил, багажник открыл и говорит откройте заднбюю дверь. муж естественно спрашивает зачем??? а гаир в ответ просто вы каждый день проезжаете а у вас из окна собачья морда торчит, вот мы с напарником и поспорили азиат у вас или немец!!! муж и говорит успокойтесь у меня восточники. гаир так удивленно новая порода да?! муж ни чего не ответил сел в машину и мы уехали.
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 01:40   #575
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Меня Гаишник остановил, а мои в салоне обе сидели (ночью с прогулки возвращались). Так в разговоре он мне сказал: надо их в намордниках возить! На вопрос: А зачем? Последовал офигенный ответ!!!!! "А вдруг кто-нибудь захочет дверь в машину открыть!?!"
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 02:53   #576
Завсегдатай
 
Аватар для брена
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: петропавловск
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 59
брена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величествобрена - его светлое величество
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Тушканчик, поражаеют умственные способности наших гаишников!))))))) вот еще история; сижу дома звонок в дверь естественно мои детки реагируют и лают. открываю там новый участковый обход делает. он мне с порога: ваши собаки наверно милицию не любят? я удивленно: почему? а он: а чего они на меня так не добро смотрят!!!!!!
просто слов нет.

Добавлено через 4 минуты
есть еще один не менее глупый вопрос от прохожих
-а они у вас дома живут?
- нет блин в подъезде на ночь оставляю!!
__________________
ЛЮБЛЮ ОВЧАРОК, И НИ ЧЕГО НЕ ХОЧУ МЕНЯТЬ

Последний раз редактировалось брена; 21.11.2011 в 02:58. Причина: Добавлено сообщение
брена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 04:29   #577
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Ну у вас хоть ВЕО.... Но когда мне искренни задали вопрос про то, где проживает мой карликовый пудель "Надеюсь не в квартире?" Я тоже тихонечко офигела....
Конечно на цепи возле подъезда!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 12:24   #578
Птица- говорун
 
Аватар для Archeolog
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Казахстан, г.Костанай
Сообщений: 786
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 84
Archeolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвалаArcheolog высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Ну бывает и такое. у нас вот в соседнем доме САО живет под балконом на цепи. будка есть. Хозяева говорят, что в квартире много места занимает. Не нужен он им.
Archeolog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 12:25   #579
В доску свой
 
Аватар для LESHIYas
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Г.АЛМАТЫ
Сообщений: 3,912
Сказал(а) спасибо: 651
Поблагодарили 1,420 раз(а) в 587 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 123
LESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвалаLESHIYas высшая похвала
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Цитата:
Сообщение от брена Посмотреть сообщение
открываю там новый участковый обход
к нам тоже вчера приходил))) спрашивал про оружие , как будто так ему и сказал что у меня есть))), походу ко всем участковые вчера приходили, - как сговорились!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Последовал офигенный ответ!!!!! "А вдруг кто-нибудь захочет дверь в машину открыть!?!"
ага чтоб вора не укусили , я в ауте)))

Последний раз редактировалось LESHIYas; 21.11.2011 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
LESHIYas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 15:01   #580
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Вам задают на улице вопрос: "- Чо за порода?"

Да уж. я фигею с людей,как че нить ляпнут! За то интересно есть что рассказать и из чего анекдот сочинить.
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.