Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:00   #51
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхестественное

Всем приветик.Вы тут я смотрю вчера хорошо повеселились на ночь.Рада,что тема вас заинтересовала. Отвечаю все попорядку без цетирований. Максим,Битву экстрасенсов я тоже смотрю,реальная передача,нет ничего вымышленного. Далее Пушистик вот ваш призрак

Наталья,ты кажется писала про души,они неживут постоянно в раю или аду после смерти.Чел душа бессмертна,После смерти душа на небе она проходит очишение и спустя тысячи лет по их нним мерка она снова вселяется в тело новуму человеку который должен родиться. Об этом можно потом еще поговорить. Расскажу еще такую историю в том году мы снова поехали отдыхать с подругой все тот же Шахтер каркаралинска. Значит приехали,нам дали номер номер столика за которым будем кушать,как правило стол на 4 чел. Так вот в первый день приезда с нами была семейная пара из пожилых.На следующий день утром когда нам надо было идти завтракать подруга не очень хотела идти так как эта парочка приходит самыми первыми быстро все сметут и сидят на нас глазеют как мы едим и болтают.Ну я возьми и скажи ей да ладно их уж сегодня с нами не будет.Ну мы конечно пошли и точно с нами сели за стол молодая мама с 4л дочкой.Подруга пока ничего не сказала,далее еще через день.Мы снова идем на обед и подруга захватывает с собой крем от камаров она его обещала дать этой девушке с дочкой,а я снова ей выдаю да ладно не ищи ты.Ща снова сменятся наши соседи по столу.Приходи и точно сидят 2 молодых парня. Так потом она меня целый день допытывала как это я об этом узнала,все время же вместе ни кто мне сказать об этом не мог.Мол Ты точно ясновидящая все пытала она меня.

Добавлено через 4 минуты
По поводу собаки после смерти.У меня такое тоже было с год точно.Я слышала ее шаги,крехтение,по скуливание.Я даже не ленилась вставала и шла ктому месту где она всегда лежала,щупаю пол и он теплый именно на том самом месте.А вообще полы у нас холодные и там тепло может быть только если его нагреть.

Добавлено через 12 минут
По поводу библии священное писание.Ее что по вашему святой дух писал?Человек!А человек может написать все что угодно.И я не раз слышала что библия была несколько раз переписана царями.

Последний раз редактировалось Юнна; 22.11.2011 в 14:13. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:21   #52
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Помню такую тему еще по старому форуму К9
Интересно было почитать ...

Только спорить и доказывать свою точку зрения про принадлежность душ не вижу смысла Все это не доказуемо ни разу
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:22   #53
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное


Призрак этот очень уж интересный! Я уже и так, и сяк пыталась его рассмотреть...

А у меня время от времени на фотографиях шары странные получаются. Причем, подряд несколько кадров делаю, на одном - ничего, на втором - есть шар или шары. И на улице, и в помещении. Пыталась у фотографов консультироваться. Говорят, что это возможные пылинки или водяные капли в кадр попали. Так я эксперименты проводила - воду распыляла из брызгалки и мешком от пылесоса трясла Нетушки, не получаются тогда шары!


Добавлено через 1 минуту




Добавлено через 2 минуты
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 22.11.2011 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:40   #54
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхестественное

http://beautydar.cc/index.php?topic=7068.0
советую почитать и вообще советую почитать все книжки откровение ангелов хранителей кому интересно.

Добавлено через 2 минуты
Ирина Петровна, я тоже вот пыталась по разглядывать фотку с призраком и обработала фото но ничего такого не нашла это такой дефект. А кругов у меня на фотках тоже полно..Врятли это сущности,они не такие.

Последний раз редактировалось Юнна; 22.11.2011 в 14:44. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:47   #55
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Yunna Посмотреть сообщение
А кругов у меня на фотках тоже полно..Врятли это сущности,они не такие.
Да я и не утверждаю, что это какие-то сущности. Просто факт констатирую - появляются на некоторых фото странные шары Мы же здесь просто о непонятных нам явлениях говорим.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:51   #56
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сверхестественное

Ирина Петровна, Сейчас решила в поисковик забить этот вопрос о пятнах. И прочла такую версию это блики. такие пятна очень часто мы выдим при ночных съемках.

Добавлено через 4 минуты
жды пропустила битву экстрасенсов нового сезона.Сейчас буду смотреть онлайн.Это уже 12 сезон и мне из этого сезона вообще ни кто не нравится.А кто вам нравится из экстрасенсов? Лично мне очень симпотизируют Виталий Гибере,Мехди,Хигай, Мужчина не помню имени он с переводчиком все время был. А ещ мне нравится передача Экстрасенсы ведут расследования.

Последний раз редактировалось Юнна; 22.11.2011 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Юнна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:06   #57
В доску свой
 
Аватар для Пушистик
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 230
Поблагодарили 181 раз(а) в 110 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 138
Пушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвалаПушистик высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Ирина Петровна, это оптика бликует
__________________
Пушистик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:13   #58
В доску свой
 
Аватар для Ляличка
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: ТЕМИРТАУ
Сообщений: 3,078
Сказал(а) спасибо: 1,130
Поблагодарили 457 раз(а) в 254 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Ляличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвалаЛяличка высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
А я очень боюсь,что меня заживо похоронят,как Гоголя.И хочу чтобы меня после смерти кремировали,жаль,что у нас пока такого нету,но думаю еще построят!
на сколько я вас понимаю... сама до ужаса этого боюсь... и тоже 100% за кремацию
__________________
Йорки йорки и еще раз йорки!
Ляличка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 15:38   #59
В доску свой
 
Аватар для Ирина Петровна
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,002
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,848 раз(а) в 897 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 144
Ирина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвалаИрина Петровна высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Вот тоже решила поинтересоваться у интернета, что он знает об этих странных шарах. В поисковик так и забила "странные шары на фото". Наряду с объяснениями, что это блики оптики (Возможно, кто-то усмотрит в «шарах» некие свойства оптики или самой фотоаппаратуры. Ничего подобного, и то и другое – лучшее в своем классе. И любые рассуждения относительно погрешностей «стекла» – царапинах, пузырьках, песчинках, следах рук, мошках-блошках и так далее, упираются в основательно подзабытые скептиками законы оптики. Один из этих законов, напомню в вольной трактовке, гласит, что каждая точка любой оптической системы «работает самостоятельно». То есть никакие дефекты стекла на изображениях не проявляются. Если что и меняется, так это только светосила объектива, то есть его способность пропускать тот или иной световой поток. Подобная ситуация и относительно заявлений о неких «особых состояниях» атмосферы.), попадание в кадр микрочастиц пыли или воды (проводила уже эксперимент, не подтвердилось!), есть и другие версии. Кому интересно, найдут!
Явление это замечено очень давно. Если судить по очень старой, но очень почитаемой и ныне византийской иконе из Третьяковки с названием «Спас Златые Власы» (фото), датируемой XIII веком, на него издавна обращали внимание художники.


Добавлено через 5 минут
В коллекции киевского геофизика Владимира Цыбко имеется снимок, сделанный американцами на Луне. Как подтверждение, что никакие такие водные капельки и пылинки, на которые часто указывают пальцем скептики, не имеют к явлению ровно никакого отношения. На Луне-то атмосферы, как известно, нет.


Добавлено через 7 минут
Что-то мелко я икону показала...


Добавлено через 27 минут
На выставке художника Никаса Сафронова в Оренбурге камера видеонаблюдения зафиксировала загадочное явление: ночью в двух залах, где выставлены картины художника, появились прозрачные шары неизвестного происхождения. http://oko-planet.su/fail/failvideo/...safronova.html Сам мастер считает это неслучайным, поскольку с детства встречался с подобными явлениями, и на многих его картинах присутствует изображение разнообразных шаров.
__________________
Зачем я должна нервничать из-за того, что Бог не наградил кого-то умом.

Последний раз редактировалось Ирина Петровна; 22.11.2011 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
Ирина Петровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 16:10   #60
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Сверхестественное

Цитата:
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Настя, это не новость, полфорума знает что ты от природы трусишка
Ничего себе, это с каких таких оснований?
да уж....Что то мы путаешь, да и почему то уверена, что бы писать такое надо хотя бы знать человека лично ИМХО

Цитата:
Сообщение от Наталья:) Посмотреть сообщение
Ой у меня также с попугаями,могут сидеть тихо молча,а потом как начать по всей клетке биться,кричать,аж страшно становится.
В большинстве случаев так делают попугаи с паразитами, в виде клещей, и прочих мелких насекомых. Птицу кусают и она так реагирует. Ну или же просто чего либо забоялась.

Кстати о жизни после смерти, реинкарнации, прочла книгу «Империя ангелов» Бернара Вербера. На мой взгляд там все вымысел, но книга очень понравилась.
__________________
С уважением, Анастасия

Последний раз редактировалось Samanta; 22.11.2011 в 16:26.
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:15.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.