Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Хендлинг и груминг

Хендлинг и груминг Подготовка и показ собак на выставке


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 01:45   #51
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Занятия будут проходить:

Понедельник, среда, пятница в 19.00 в парке (напротив Каспия где Астана Парк Хотель).

Воскресенье там же, но время раньше, скорее всего, так как есть желающие не только на хендлинг, но и на послушание
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 18:25   #52
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Сегодня занятия будут с 18.00 до 19.00 - ринговая подготовка, а с 19.00 до 20.00 - дрессировка по послушанию.
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:11   #53
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Сегодня шарилась по просторам интернета и зашла на сайт одного питомник доберманов "Алексвел" (однажды мне довелось поработать и выставить одну из собак этого питомника) и вот те раз, увидела какой отзыв про меня написали!!! Спасибо огромное Марининой Элле за такие слова в мой адрес.

Вот выдержки из текста (а саму статью можно прочитать вот здесь: http://orendog.ru/forumdog/index.php?topic=1368.990)

" ... Сразу некоторых разочарую: Галактику выставлять я сама и не планировала. Ещё дома я связалась с Казахским хендлером Екатериной Алексеевой, которая будет в Павлодаре и договорилась с ней обо всём. Потратив на разговоры с ней 5 минут - я осталась почти с нулевым балансом. Ну откуда я знала, что мой роуминг в Казахстане стоит 60 рублей минута. Но Катя прибыла на выставку вовремя и к оговоренному времени. Поскольку в расписание внесли изменения, у нас появилось время для тренировки показа, тем более, что для этих целей был выделен и видимо специально один пустой, но огороженный ринг. Как только Катя взяла в руки Галактику я поняла, что имею дело с профессионалом. Катя не только быстро нашла подход к собаке, но и подобрала темп и стойку для неё. С лёгкостью спортсмена Катя пролетела по рингу кругов 10 - практически не запыхавшись (я просто представила, что было бы со мной, если бы я таком темпе совершила подобное - жуть). Оказалось, что Катя - владелец рабочего ВЕО и огромный любитель служебных пород, занимается и спортивной дрессировкой, и хендлингом - вот откуда у неё такая натренированность (пробеги с овчаркой несколько километров ).

Честно, я успокоилась, потому что моя Галактика была в надёжных руках."

***

" ... Ринг Чемпионов. Катя вывела Галактику и без лишней суеты и движений, чётко отработала показ . Честно говоря, я впервые увидела, как моя собака СУПЕР - идеально себя показала. Катя взяла такую скорость, что Галактика просто пролетела ринг. Было такое ощущение, что Галактика сама уже знает, что и зачем надо делать (а может так оно и есть? ).
Тут пригласили на сравнение к/п девочку - CW открытого класса и она побежала первая. Катя дала ей фору - отпустив на половину круга, а потом моментально догнала и всем стал очевидным тот факт, что к/п девочке не хватает скорости или скорости хендлера?? Да, мы победили. Возможно конкуренция и не такая многочисленная, но эксп. Галиаскаров С.К. - не тот эксперт, который легко раздаёт высокие титулы .
Саша очень просил Катю не выигрывать ЛПП , поскольку мы хотели засветло пройти таможню. Не скажу, что Катя не старалась, просто, думаю, здесь сработало предпочтение эксперта относительно кобелей, тем более, что ч/п парень был очень видным и рослым, подтянутым и стабильно бежал на рыси. Мы очень обрадовались, что он выиграл и не теряя времени выехали в сторону границы."

***

" ... Ещё раз хочу от всей души поблагодарить Екатерину Алексееву за великолепный показ нашей АЛЕКСВЕЛ Галактики !!! Эта молодая девушка в тот день демонстрировала ещё несколько пород и я могу сказать, что у неё действительно талант. В показе она демонстритует именно достоинства собаки. В этом я убедилась, когда она взяла в руки суку немецкого боксёра, у которой была несколько длинновата поясница. Екатерина показала её так, что я этого недочёта у собаки просто не увидела. Кроме того, Екатерина очень хороший фотограф и делает целые фотосессии о собаках, так что к ней можно ещё и обращаться, как к профессиональному фотографу. Считаю, что мне очень повезло. что я познакомилась с таким прекрасным и увлечённым своим делом человеком!!!!"

ЭЛЛА СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЕЩЁ РАЗ!!!!!
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 18:40   #54
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Alexs,приятно, когда такое пишут! Катюш, молодец!!!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:45   #55
Завсегдатай
 
Аватар для Тиночка
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Тиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общенииТиночка cчастье в общении
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Alexs, Катюшка,кто бы сомневался-мы испытали на себе,ты-супер!!!А фото-просто класс!!!
Тиночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 15:02   #56
В доску свой
 
Аватар для Френч
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Моск.обл., г. Ногинск
Сообщений: 1,923
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 144 раз(а) в 130 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 102
Френч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвалаФренч высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Дело мастера боится Так держать, молодчинка Катюш.
Френч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:05   #57
В доску свой
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Казахстан, Алматы
Сообщений: 2,406
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 1,399 раз(а) в 493 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 141
Анна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвалаАнна Снаговская высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Приятно читать такие отзывы!!!!!! Катя, никогда не стой на месте и всегда двигайся вперёд!!!!!! Ты молодчина!!!!
Анна Снаговская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 16:14   #58
В доску свой
 
Аватар для Pit
 
Регистрация: 19.04.2006
Сообщений: 2,388
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 2,031 раз(а) в 1,106 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 99
Pit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величествоPit - его светлое величество
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

глюк

Последний раз редактировалось Pit; 20.04.2010 в 16:23.
Pit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:02   #59
В доску свой
 
Аватар для Alexs
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 3,275
Сказал(а) спасибо: 725
Поблагодарили 635 раз(а) в 282 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 136
Alexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвалаAlexs высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Тушканчик, Тиночка, Френч, обезьяна, Танюш, Ирин, Катя, Аня - СПАСИБО за ваши слова!!!

Pit, а что Вы хотели написать если не секрет???
Alexs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 17:19   #60
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Хендлер Алексеева Екатерина (г.Астана)

Про фото питбульчика
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:07.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.