Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2007, 17:41   #51
Завсегдатай
 
Аватар для Samurai
 
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 66
Samurai на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Рассказываю,как и обещала.
Когда у меня жили ротвейлеры,отбоя от тех кого якобы они(ротвейлеры) собираються покусать не было. Приходилось выходить с ними на выгул в два-три часа ночи и спокойно гулять до утра. Днём же выгул был строго на ошейниках и подальше от города.
Потом появились французы.С ними такой режим не прокатывал.Ночью они хотели спать и ,желательно, на кровати и,желательно,в обнимку с хозяином. Гулять они хотели днём,когда на улице во всю чирикают воробьи,горланят коты,бесится детвора и ,как следствие,полно людей.
Поводки не спасали,собаки были обижены,им нужна была воля,отходить далеко с ними не получалось,долгую ходьбу они к сожалению не переносят.Единственный выход,двор и близ лежащие дворы.Места красивые,зелёные,но людей как мошкоры и среди них 80% тех кто собак терпеть не может.
Сначала,я пыталась объяснять людям,что эти собачки не агрессивны, потом начала доказывать,что у собак есть тоже право ходить по этой земле и дышать этим воздухом.Помогало,но в 1 случае из 100. Видит Бог,мы старались выходить на улицу,когда там не было детей,но опасность пришла не с этой стороны.
Одному мужику скучно жилось в этом мире,ему было лет 35, крупный,высокий,можно сказать здоровый. Чего ему не хватало в этой жизни ,незнаю,может мама в детстве недолюбила,но всю накопившуюся злость он решил отыграть на нас,вернее на наших собаках.
Сначала,ему не нравилось,что они бегают,потом,что они хрюкают. Он возмущался всегда так громко,что со всех окон выглядывали люди.Каждый день я выслушивала угрозы,что он вызовет санэпидем, милицию,полицию и т. д. Не жизнь,а мука.
Однажды,я пошла гулять с псами,предварительно выглянув в окно,для того,чтобы убедиться,что этого мужика нет на улице.Но жизнь-хитрая штука,как только мы вышли из подъезда,из-за угла вышел он.Он так начал орать,что собаки сначала испугались,потом вспомнили что хозяйку надо охранять и Катя гавкнула.
Далее привожу наш диолог
-Она собираеться меня укусить.
-Да вы просто так кричите,что собаке стало страшно.
-Она сейчас броситься и искусает меня обязательно.
-Да с чего вы взяли,что она вас покусает.
-Да потому что у неё есть зубы.Ей есть чем кусать
И вот тут меня понесло. Я кричала так,что весь квартал встал на уши.Я кричала сыну,чтобы он срочно вызвал милицию,звала соседей на помощь,я визжала,орала,ни на секунду незамолкая."Помогите,меня хотят износиловать".Вы бы видели лицо этого мужика,сначала он опешил,потом побледнел,а потом у него началась паника.Он начал меня успокаивать,говорить что он против меня ничего не имеет,спрашивать,с чего я взяла,что он этого хочет,если он меня даже пальцем не тронул. На что я твёрдо ответила"У вас есть ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ".
С тех пор,этот мужик обходит меня стороной.
Samurai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 18:07   #52
Завсегдатай
 
Аватар для e-Kasper
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
e-Kasper на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от Samurai
Рассказываю,как и обещала.
Когда у меня жили ротвейлеры,отбоя от тех кого якобы они(ротвейлеры) собираються покусать не было. Приходилось выходить с ними на выгул в два-три часа ночи и спокойно гулять до утра. Днём же выгул был строго на ошейниках и подальше от города.
Потом появились французы.С ними такой режим не прокатывал.Ночью они хотели спать и ,желательно, на кровати и,желательно,в обнимку с хозяином. Гулять они хотели днём,когда на улице во всю чирикают воробьи,горланят коты,бесится детвора и ,как следствие,полно людей.
Поводки не спасали,собаки были обижены,им нужна была воля,отходить далеко с ними не получалось,долгую ходьбу они к сожалению не переносят.Единственный выход,двор и близ лежащие дворы.Места красивые,зелёные,но людей как мошкоры и среди них 80% тех кто собак терпеть не может.
Сначала,я пыталась объяснять людям,что эти собачки не агрессивны, потом начала доказывать,что у собак есть тоже право ходить по этой земле и дышать этим воздухом.Помогало,но в 1 случае из 100. Видит Бог,мы старались выходить на улицу,когда там не было детей,но опасность пришла не с этой стороны.
Одному мужику скучно жилось в этом мире,ему было лет 35, крупный,высокий,можно сказать здоровый. Чего ему не хватало в этой жизни ,незнаю,может мама в детстве недолюбила,но всю накопившуюся злость он решил отыграть на нас,вернее на наших собаках.
Сначала,ему не нравилось,что они бегают,потом,что они хрюкают. Он возмущался всегда так громко,что со всех окон выглядывали люди.Каждый день я выслушивала угрозы,что он вызовет санэпидем, милицию,полицию и т. д. Не жизнь,а мука.
Однажды,я пошла гулять с псами,предварительно выглянув в окно,для того,чтобы убедиться,что этого мужика нет на улице.Но жизнь-хитрая штука,как только мы вышли из подъезда,из-за угла вышел он.Он так начал орать,что собаки сначала испугались,потом вспомнили что хозяйку надо охранять и Катя гавкнула.
Далее привожу наш диолог
-Она собираеться меня укусить.
-Да вы просто так кричите,что собаке стало страшно.
-Она сейчас броситься и искусает меня обязательно.
-Да с чего вы взяли,что она вас покусает.
-Да потому что у неё есть зубы.Ей есть чем кусать
И вот тут меня понесло. Я кричала так,что весь квартал встал на уши.Я кричала сыну,чтобы он срочно вызвал милицию,звала соседей на помощь,я визжала,орала,ни на секунду незамолкая."Помогите,меня хотят износиловать".Вы бы видели лицо этого мужика,сначала он опешил,потом побледнел,а потом у него началась паника.Он начал меня успокаивать,говорить что он против меня ничего не имеет,спрашивать,с чего я взяла,что он этого хочет,если он меня даже пальцем не тронул. На что я твёрдо ответила"У вас есть ЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ".
С тех пор,этот мужик обходит меня стороной.
вот классно придумано, возьму себе на заметку
у меня папа всегда говорит, когда кто-то боится собаки, что надо людей боятся, а не собак, собаки намного безобиднее
e-Kasper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 23:41   #53
Завсегдатай
 
Аватар для Виос
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Виос на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Samurai

Класс! Вы просто гений! Когда на моих собак начинают нападать люди(размахивая бутылками с недопитым пивом) Я строго смотрю в глаза горлопану и грозно спрашиваю: в милицию захотел? сейчас сообщу, что пристаешь к беззащитной женщине
Виос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 14:41   #54
Завсегдатай
 
Аватар для лайт
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: лучшая в мире страна Казахстан
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
лайт на верном пути
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

случай,больше похож на анекдот:
семья приобрела молодую овчарочку-собака здоровая,нормальная обученная,
уходят на работу-приходят домой- изо дня в день картина-
собака валяется,чуть живая, язык набок ,глаза жалосливые.
Сходили в больницу-все просто нормально.
Да все бы так и было,но как-то замешкались перед открытием двери,слышат голос попугая-"Сидеть",Лежать""Сидеть" "Лежать"
лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 04:55   #55
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

пардон за ненормативную порой лексику...:-)
...............

Vladar :
Дорогоуважаемый администратор, у меня проблема.
Мой кот проглотил мою двухгигабайтную флешку, не смог ее высрать, и теперь он громко мяукает и бегает по комнате, а с жопы у него висит шнурок от флешки :'(
Возможно ли спасти флешку, вместе с ее содержымим, и как витягнуть флешку ОТ ТУДА?!

Toy:
Уважаемый пользователь. Да это возможно. Нужно заставить вашего кота выпить слабительное

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, говорю же, он не может ее высрать, ОНА ТАМ ЗАСТРЯЛА!!! :'(

Toy:
Уважаемый пользователь! Тогда предлагаю Вам сделать Вашему коту общий наркоз в домашних условиях посредством удара шваброй по голове и извлечь флэшь карту вручную

*vladar отошел на минутку*

Vladar:
Дорогоуважаемый администратор, спасибо за помощь, так как когда мой кот увидел меня со шваброй начал убегать, и тогда он случайно зачепился за дверь шнурком, и с дикими воплями побежал дальше без флешки. Теперь, как успокоить этого сумашедшего кота?!

Toy:
Уважаемый пользователь! техническая проблема с извлечением флэш карты была решена
К сожалению мы не компетентны в усмирении животных. Обратитесь за помощью в соответствующую службу ветеринарной помощи
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 02:20   #56
Птица- говорун
 
Аватар для kalinka
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Кустанай
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 299 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
kalinka на пути к знаменитостиkalinka на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Вагай, а это оттуда же, с БАШа

Из форума о бездомных собаках :
На днях видел, как водитель мусоровозки остановился у обочины, включил щетку, которая сзади, на медленное вращение, и тут же подбежали собаки и стали об щетку чесаться! Хай-тек, блин...
kalinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:17   #57
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Вагай, а это оттуда же, с БАШа
...
... смешно...:-)
мое не с БАШа, мое с Острия, но ты права, хрен редьки не слаще...
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 03:32   #58
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Перекличка в армии:
-Иванов!
-Я!
-Петров!
-Я!
-Тридцать щенков!?
-Да Зощенков я, Зощенков!
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 05:05   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Караганда
Сообщений: 748
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Алечка на пути к знаменитостиАлечка на пути к знаменитости
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Vagay классный анекдот
Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 12:30   #60
Суслик, ***, личность
 
Аватар для SychevSergey
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Алматы, KZ
Сообщений: 3,540
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 115
SychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордитсяSychevSergey  - есть чем гордится
По умолчанию Ответ: Нарочно не придумаешь

Отдам котенка в хорошие руки. Восемнадцать лет. Блондинка.

**********

И зачем я только купил Афганскую овчарку, это собака молится по пять раз на день. И по-моему хочет взять меня в заложники :-)
__________________
Люди часто путают: - Родину с государством; - нравственность с юриспруденцией; - любовь с сексом; - права человека со вседозволенностью; - веру с религией; - креатив с дебилизмом.
SychevSergey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:18.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.