Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2010, 02:35   #51
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Бонна, ему вчера предлогали найти себе другую площадку, он по улыбался, и пришел на след. день, молодой человек видимо в броне поезде, абсолютно не пробиваемый, хотя его слова были "Нас здесь не любят" и спросил почему, мы ему объяснили и попоросили уйти. он не понял
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:35   #52
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Тушканчик, я сам там к 8-ми приду.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:36   #53
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от Алена С Посмотреть сообщение
Татьяна И, Блин,у меня уже просто слов нет,очень жаль Ричика,ему больше всех досталось,мою Делю он за уши потрепал,а вот Алиску за щеку не плохо цапнул,иногда мне кажется что хозяин просто прикалывается,мол моя маленькая собаченка всех ваших породистых строит,лично присутствовала как он но Оскара напал,так хозяин Оскара порядочный наказал свою собу,а этот на него еще наехал,типо моя собака не агрессивная,ваш ротвелер сам виноват,он с каждым днем все наглее становится,а самое ужасное,что Жорик и без хозяина появляется на площадке,мы его 2 раза так видели,типо сбежал,я считаю не место такому хозяину с невоспитанной собакой в обществе делать
а может он его специально спускает, чтобы так сказать ему не предьявляли за покусы
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:36   #54
Птица- говорун
 
Аватар для Алена С
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Астана,Казахстан
Сообщений: 616
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 68
Алена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величествоАлена С - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Ербол Нарымбаев, Было бы не плохо,а то он нашел себе легких жертв в виде щенков и не агресивных собак,а так хоть может дойдет до него что не этой полянке не безопасно для него и его собаки,я конечно всех собак люблю ,но считаю что если собаку на место не поставил хозяин ,то пусть держит ее где нибудь в клетке
Алена С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:38   #55
Житель
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 53
Ольга73 имеет грандиозное обаяниеОльга73 имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Татьяна И, мозгов у него нет - это точно.
Ольга73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:40   #56
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

кстати тот покусаный КХС, это мой Альф, оч боялись что соба после стресса будет шуганой, потому что надо было слышать как он пищал пока "это" кусала, в паху была царапины, Слава Богу все уже зажило, в тот день Жорик кинулся на меня, когда я защищала Альфа, хозяин его убрал только после того как я начала бить его карабином от поводка по кончику носа...даже это не помогло, он кидался
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:41   #57
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Цитата:
Сообщение от AsT_Nastya Посмотреть сообщение
Бонна, ему вчера предлогали найти себе другую площадку, он по улыбался, и пришел на след. день, молодой человек видимо в броне поезде, абсолютно не пробиваемый, хотя его слова были "Нас здесь не любят" и спросил почему, мы ему объяснили и попоросили уйти. он не понял
я его сегодня попросила не приходить сюда, его основание "я уже здесь три месяца" звучало как "это моя площадка"

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 18.06.2010 в 02:45.
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:41   #58
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

AsT_Nastya,офигеть!!! 4 моих детей покусал... крынздец... точно пойду!
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:41   #59
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Татьяна И, точно.

Добавлено через 1 минуту
Тушканчик, да мы про это не говорили, но теперь накипело. Девочки сегодня видели укусы Альфа, оч страшо сегодня было гулять, боялась за Пушкина он так наивно подбегал к Жорику, что сердце в пятки уходило(

Последний раз редактировалось IsKrA; 18.06.2010 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 02:43   #60
В доску свой
 
Аватар для Ербол Нарымбаев
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 1,813
Сказал(а) спасибо: 1,268
Поблагодарили 689 раз(а) в 306 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 130
Ербол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвалаЕрбол Нарымбаев высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно Кусачие собаки!!! Астана

Что-то нас - народных мстителей завтра много соберётся. Как бы псы между собой не передрались, а этот "красавец" потом не сидел в кустах и не ржал.
__________________
Степень отношения государства к животным отражает и степень отношения государства к своим гражданам.
Ербол Нарымбаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
прогулки астаны


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 23:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.