Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Кинологические организации

Кинологические организации Официальная деятельность кинологических организаций и клубов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2009, 12:49   #51
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Мы всегда за все рассчитываемся. Деньги были высланы переводом. Сразу же.
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:49   #52
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Раз уж эта тема открыта , то выставите письма здесь,если конечно,Вас ,это не затруднит!С уважением,Катерина!

Добавлено через 6 минут
Арвика, Уважаемая Арвика не подумайте что я вас хочу в чем то уличить,просто хочется чтобы Вы приезжали на наши выставки,мы казахстанцы очень уважаем Вас -россиян,как коллег,как профессионалов и всегда интересны те выставки,где есть сильная конкуренция!

Последний раз редактировалось UsladaKaterine; 18.04.2009 в 12:56. Причина: Добавлено сообщение
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:09   #53
Завсегдатай
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Арвика на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Вот последний, самый неприятный для меня ответ. Если перед этим была надежда, то вот после этого ответа она практически исчезла.

Dear Mrs Bakushina,

Following your new mail, I have asked my executive director for the decision about this show. He has told me that the dog show won't be homologated since we have never received any application for organization. We regret to inform you about it. We recently had a correspondance with the Kazakh kennel club and hope they will improve their cooperation with the FCI.

Yours sincerely,


Marjorie GRIMMELPREZ
Dpt.CACIB
grimmelprez.m@fci.be
Арвика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:43   #54
В доску свой
 
Аватар для UsladaKaterine
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,847
Сказал(а) спасибо: 975
Поблагодарили 1,148 раз(а) в 505 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 94
UsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвалаUsladaKaterine высшая похвала
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Арвика, Арвика,пожалуйста,переведите на русский!
UsladaKaterine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 14:59   #55
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
soba4ka на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Перевод вот такой:
Дорогая госпожа Бакушина, После Вашего письма, я спросил у своего руководителя решение об этом показе. Он сказал мне, что показ собаки не будет признан, так как мы никогда не получали заявления для организации. Мы сожалеем сообщить Вам об этом. У нас недавно была переписка с Казахским кеннель клубом и мы надеемся, что они улучшат свое сотрудничество с FCI.
Искренне Ваш, Marjorie GRIMMELPREZ
Dpt.CACIB
grimmelprez.m@fci.be
soba4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 15:51   #56
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: вопрос про FCI

дайте пожалуйста ссылку на сайт FCI
в первых постах она не работает

Добавлено через 3 минуты
и еще, у меня вопрос к участникам темы: согласны ли вы с тем, что в Казахстане существуют две кинологические организации СКК (UCK) и UCI?

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 18.04.2009 в 15:55. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:08   #57
Увлекшийся
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Рудный
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
soba4ka на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

ну конечно существует 2 или даже 3, не знаю к чему или само по себе существует ОЮЛ СКК
soba4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:53   #58
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от soba4ka Посмотреть сообщение
само по себе существует ОЮЛ СКК
Вот именно само по себе.Никто так и не добился от них документов о том,что организация их существует.И не добьётся.Нет такой организации.

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
дайте пожалуйста ссылку на сайт FCI
http://www.fci.be/expositions.aspx
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2009, 11:45   #59
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: вопрос про FCI

Цитата:
Сообщение от микса Посмотреть сообщение
спасибо
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 11:02   #60
Житель
 
Аватар для Emiti
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Emiti на верном пути
По умолчанию Ответ: вопрос про FCI

Уважаемая, UsladaKaterine, Вы можете много писать о том, что в СКК работают ответственные люди и какой СКК замечательный, НО Вы никогда не докажете это фактами, к сожалению!!!
Арвика абсолютно права снова подняв тему незачёта итогов выставки "Шелковый путь-2006" (а эта выставка далеко не единственная, которая не зачтена в вашей стране!!!!). Я тоже в 2006 году приняла участие в выставке, и я также не получила заветного Интера только из-за этой выставки, хотя уверения что все хорошо сыпятся до сих пор!!! И я буду писать об этом на форумах, дабы не было соблазна у других рвануть в славный Казахстан!! Уж простите, но вот такая я млин злопамятная!!!
а теперь можете меня закидать помидорами,.. но это не спасет вашу ситуацию с выставками Эту ситуацию организаторы еще только усугубляют - теперь они снимают российских собак с регистрации за отдельну плату - 100 рублей за каждую морду!!!!!!! Супер!!!!!!!

Последний раз редактировалось Emiti; 20.04.2009 в 11:10.
Emiti вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:09.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.