Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2011, 13:46   #51
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

не бывает пород не вызывающих аллергию, есть породы которы вызывают аллергию реже чем другие собаки
Цитата:
не имеют запаха псины, не вызывают аллергии и у них самоочищающаяся шерсь,
это вообще живые собаки или игрушечные? у них нанопылесосы в шерсти что она сама очищается?
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 18:48   #52
Завсегдатай
 
Аватар для SuperMama
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
SuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царствеSuperMama - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Плюшевые, как у меня )
__________________
SuperMama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 21:32   #53
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Добрый вечер дорогие обитатели форума.. Давно меня тут не было... Но появился один вопрос...
Дело в том что мой пес (10мес) повадился гадить (какать)дома, с пописами у нас все в порядке, ждет если не надо, хотя я его и не заставляю ждать,знаю что это вредно... Он не какает когда дома есть кто то,я или родители,а именно стоит нам выйти за порог, буквально на полчаса, так кучка уже тут как тут... как его отучить от этого?? я уже и ругала его, и нельзякала...все равно((( помогите пожалуйста...=(
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:24   #54
Птица- говорун
 
Аватар для olko
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 522
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 246 раз(а) в 98 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
olko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величествоolko - его светлое величество
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

I_love_Richi, наверно так выражается протест против оставления его одного. Некоторые собаки вообще квартиру разбирают в отсутствие хозяев. Самый простой выход- клетка, ни одна собака в своем уме не станет гадить под себя.
olko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2011, 23:27   #55
В доску свой
 
Аватар для Гилёва Мария
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Казахстан, Усть-Каменогорск
Сообщений: 8,544
Сказал(а) спасибо: 4,851
Поблагодарили 5,283 раз(а) в 3,276 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 190
Гилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвалаГилёва Мария высшая похвала
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Цитата:
Сообщение от olko Посмотреть сообщение
наверно так выражается протест против оставления его одного.
Однозначный протест.
Гилёва Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:34   #56
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

I_love_Richi, а может стоит почаще выгуливать? Просто какать собака не будет, без надобности.
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 11:23   #57
В доску свой
 
Аватар для IsKrA
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 114
IsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвалаIsKrA высшая похвала
Smile Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Цитата:
Сообщение от Гилёва Мария Посмотреть сообщение
Однозначный протест.
Соглашусь!!! У нас аналогичная ситуация, выводишь на улицу стоит нюхает "ромашки", ни писис ни каки мы не делаем, но стоит завести домой и начать куда то собираться начинается "на те мама лужа", а потом придешь еще кучу найдешь... Сейчас с собакой стала проводить как можно больше времени, играть, гулять, просто выматывать нагрузками, и все мы примерный сын и просится начал, и терпит, и все делает на улице...
Вывод: уделяйте как можно больше внимание своему любимцу, и все будут счастливы=)
IsKrA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 15:30   #58
Завсегдатай
 
Аватар для I_love_Richi
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
I_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждыйI_love_Richi - его знает каждый
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

да мы вроде прилично гуляем... утром минут 40, в обед пол часа и вечером по 2-3 часа... эхъ...видимо придется клеточку покупать... спасибо всем за советы)))
I_love_Richi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 23:13   #59
Житель
 
Аватар для Barabaka
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: Россия Братск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Barabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяниеBarabaka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Не заглядывала в темку долгое время... А она живёт и пользу приносит... Это очень радует!
__________________
" Лучше лабрадора - только МОЙ лабрадор!"
Barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 12:20   #60
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Собака в доме. Оно вам надо?

Мне, родители никогда не разрешали собаку, всю жизнь кошки были! Говорили, собака должна жить на улице (в вольере или хотя бы во дворе частного дома), но так как мы жили в квартире, а понятие "собака" наверное включало размеры например овчарки, мне естественно не светило... мама всегда утверждала, что гулять не кому будет, по утрам вставать лень будет (мне со временем) и она не хочет чтоб это ложилось на её плечи. Не смотря на все мои уговоры! Хотя на тот период (лет так 10 назад), я не знала какую именно собаку я хотела (речь шла о спаниельке, т.к. папа охотник и рыбак - и он хотел такую собаку - была его мечта! Мама была по прежнему против!) И вот настал момент (года 3 назад), когда я самостоятельно решила для себя, какую собаку хочу - ШПИЦ! Маленький задорный комочек, попросту диванная собачка и в туалет на лоток приучить можно - идеальный вариант для меня! Перечитала кучу литературы, ссылок и различной информации. Но собаки мне так и не видать было - слишком дорого. Я бредила этой собакой (всем близким про неё рассказывала в надежде, что хоть кто-нибудь подарит). В конце концов настал момент знаменательной даты для моих родителей - окончание мной университета. И родители решили подарить мне маленькое чудо! Папа тогда сказал: "Мне не удалось осуществить свою мечту (спаниель), пусть хоть у тебя будет радость! Ты давно о нём мечтала!" Очень им за это благодарна! Души в моём малыше не чаю! Всё делаю сама, никому не доверяю за ним ухаживать.

Не понимаю людей, которые выбрасывают собак за не надобностью! Ведь собака часть семьи и от хозяев зависит как она себя будет вести с окружающими и домочадцами (хотя не многие это понимают и винят во всём собаку).
Я очень люблю крылатую фразу "Мы в ответе за тех, кого приручили!" В ней много смысла! Причём жизненно важного.
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:22.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.