Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2013, 16:15   #51
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.Витамины,они необходимы для растущего организма.Особенно осенне-зимним щенкам.Ничего плохого не вижу в хондропротекторах.Тяжёлым собакам это только в профилактику.Я считаю,что как раз-то безграмотен тот заводчик,который вообще ни чего не советует.
согласна с Вами на 100%.

Цитата:
Сообщение от Беатрис Посмотреть сообщение
p.S. собаку мы все-таки "вытянули", он догнал ровестников и почти не отличался от других собак.
Хорошо,что эта история со счастливым концом...
А сколько таких-которым никто ничего не посоветовал и сами не знали?!В итоге-собака-инвалид(
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:16   #52
Птица- говорун
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Уфа-Алматы
Сообщений: 814
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 471 раз(а) в 274 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 55
Нюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общенииНюха cчастье в общении
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Рано, про рубец - ты зря!!!!!! В нечищенном рубце как раз почти все что нужно собаке. Моя почти постоянно лопает рубец, и проблем со спиной и шерстью нет!
Нюха вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleks (12.11.2013), niki (12.11.2013), Анна Снаговская (12.11.2013), Герка (13.11.2013), Олень (12.11.2013), Элиза (12.11.2013), Эльфийка (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 16:16   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
И конечно же, владелец кобеля должна предупреждать об этом владельца сук. Чтобы она понимала на что она идет и была готова к этому со всех сторон - и морально, и материально!
Владельцу кобеля, по сути, может быть безразлично, каким образом появятся на свет щенки. Но, вдумчивый владелец, изначально серьезно подошедший к выбору породы, с самого начала знает, что бульдоги, за редким исключением, воспроизводят потомство посредством кесарева сечения.
Да, бульдог - порода, выведенная человеком, как и все непримитивные породы и не приспособлен к жизни без человека. Бульдоги, простите, из-за строения тела даже интимную гигиену сами себе не могут произвести. И мамочки многие бульдожицы плохие - заводчики сами ухаживают за щенками - массажики для пописов-покаков и прочее.
Исходя из написанного выше стоит вообще прекратить существование породы? Да и многих других, которые не проживут без человека?

Цитата:
Вы считаете что сук бульдогов которые не могут самостоятельно родить и допустим кобелей-бульдогов которые не могут самостоятельно повязать суку нужно выводить из разведения?
Прощай, порода, в случае выведения из разведения по таким принципам)

Последний раз редактировалось Natali***; 12.11.2013 в 16:19.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Иришка79 (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 16:18   #54
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
вообще в нормальном профессиональном корме по породе есть все необходимые витамины и добавки
Насчет корма....Роял Канин, считается вроде не "самым последним"по качеству кормом но,например в Рояле,производства Франции-эти самые витамины и минералы обнаружены,все точно соответствует надписям на мешке,а вот в российском Рояле-все витамины и минералы-напрочь отсутствуют(((хотя тоже указаны на упаковке.....Это исследования экспертов(

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Нюха Посмотреть сообщение
В нечищенном рубце как раз почти все что нужно собаке.
Это точно...неочищенный рубец-это целая таблица Менделеева)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Исходя из написанного выше стоит вообще прекратить существование породы? Да и многих других, которые не проживут без человека?
Зачем так сразу,искоренять?!Думаю владельцы этих самых бульдогов,должны правильно подбирать пары и со временем(в будущем,порода улучшиться)и все таки все наладиться...мое мнение)
__________________
Они дарят нам свою жизнь...

Последний раз редактировалось NATALI78; 12.11.2013 в 16:23. Причина: Добавлено сообщение
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:33   #55
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Нюха Посмотреть сообщение
Рано, про рубец - ты зря!!!!!! В нечищенном рубце как раз почти все что нужно собаке. Моя почти постоянно лопает рубец, и проблем со спиной и шерстью нет!
Рита. ключевое слово в твоем посте "почти".
Все таки рубец -это не основной рацион для собаки согласись
и уж поверь мне я знаю что такое рубец, сама его ем по праздникам
все таки полноценное натуральное питание состоит не только из рубца...и никто из нормальных заводчиков не посоветует щенку в 2 мес кормить его рубцом, им кормят 2-3 раза в неделю

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NATALI78 Посмотреть сообщение
Насчет корма....Роял Канин, считается вроде не "самым последним"по качеству кормом но,например в Рояле,производства Франции-эти самые витамины и минералы обнаружены,все точно соответствует надписям на мешке,а вот в российском Рояле-все витамины и минералы-напрочь отсутствуют(((хотя тоже указаны на упаковке.....Это исследования экспертов(
не спорю, поэтому и работаем с официальным представителем Роял Канин в Казахстане, который и возит сюда корм прямыми поставками с Франции.

кормила суку лабрадора и натуралкой (что для меня было не слишком удобно и удачно длоя собаки т.к постоянно то перхоть. то белковое отравление то еще черти что), вернулись на корм Роял канин едим 5 лет уже -ни разу не покупала для своей лабрадорши ни хондропротекторы, ни лекарства, ни витамины.
Для немца пришлось покупать т.к в щенячестве попал под машин . пришлось для лап покупать канину гаг...
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 12.11.2013 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:38   #56
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Все таки рубец -это не основной рацион для собаки согласись
Раноша, если бы рубец у нас стоил так же как в России......, мои бы только на нем и сидели бы. Это куда лучше сушки и (ка) кашек........
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
niki (12.11.2013), Герка (13.11.2013), Нюха (12.11.2013), Олень (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 16:41   #57
Птица- говорун
 
Аватар для Natali***
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Казахстан, Костанай
Сообщений: 734
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 424 раз(а) в 186 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 76
Natali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордитсяNatali***  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Думаю владельцы этих самых бульдогов,должны правильно подбирать пары и со временем(в будущем,порода улучшиться)и все таки все наладиться...мое мнение)
Простите, я не совсем понимаю, улучшится в каком плане? Породе более ста лет, современный бульдог, естественно, отличается от родоначальников, сейчас никто не стремится выращивать бульдогов для боев с быками, как это было когда-то. Сейчас - это собака компаньон, которая прекрасна в своем стандарте и любима нами (бульдожатниками) именно такой, какая она есть.
Natali*** вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Иришка79 (12.11.2013), Эльфийка (12.11.2013)
Старый 12.11.2013, 16:42   #58
В доску свой
 
Аватар для Rano
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: у синего -синего моря
Сообщений: 7,797
Сказал(а) спасибо: 623
Поблагодарили 1,383 раз(а) в 779 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 190
Rano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвалаRano высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Aleks Посмотреть сообщение
Раноша, если бы рубец у нас стоил так же как в России......, мои бы только на нем и сидели бы. Это куда лучше сушки и (ка) кашек........
в актау рубец не дорогой, а как ты хотела кормить собаку на натуралке??? бесплатно?собака требует вложений и в корм в том числе, уж рубец в 3 раза дешевле чем мясо. вот и кормите натуралкой

И ты прекрасно знаешь мое отношение к кормлению:я против смешанного питания, в отличии от тебя, да еще и всегда слушаю слова своих заводчиков беспрекословно, для меня или корм или натуралка, я прекрасно вижу на лабрадорах эксперименты со смешанным питанием и не всегда это заказнчивается для них хорошо...
__________________

Последний раз редактировалось Rano; 12.11.2013 в 16:46.
Rano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:47   #59
В доску свой
 
Аватар для Aleks
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: г. Актау, Казахстан
Сообщений: 1,930
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 250 раз(а) в 113 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
Aleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордитсяAleks  - есть чем гордится
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Rano Посмотреть сообщение
Здесь рубец не дорогой, а как ты хотела кормить собаку на натуралке??? бесплатно?собака требует вложений и в корм в том числе, уж рубец в 3 раза дешевле чем мясо. вот и кормите натуралкой
Нет Раноша, вот тут ты плохо осведомлена..... мои сидят на сушке..... Прости, но сушка выходит дешевле чем рубец у нас в городе. И очень трудно вырвать на мясобойне рубец- свежак у оптовиков......
Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 16:51   #60
В доску свой
 
Аватар для NATALI78
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: казахстан
Сообщений: 3,244
Сказал(а) спасибо: 1,475
Поблагодарили 1,468 раз(а) в 1,159 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 164
NATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвалаNATALI78 высшая похвала
По умолчанию Re: как бы и не жалоба....но хочется услышать мнение

Цитата:
Сообщение от Natali*** Посмотреть сообщение
Простите, я не совсем понимаю, улучшится в каком плане?
Я имела ввиду при правильном подборе пары,например маленький кобель и нормального размера сука-то может быть и благоприятный процесс родов(а не кесарево)....вот я о чем.
__________________
Они дарят нам свою жизнь...
NATALI78 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олень (12.11.2013)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:55.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.