Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Выставки кошек > Архив выставок кошек > Архив выставок кошек за 2011 год

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 19:10   #51
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
Повторяю : Хотелось услышать комментарии организатора выставки.. неужели русского языка не понимаете ?
А собственно говоря, почему вы требуете, чтобы на неофициальном ресурсе вам кто-либо что-либо комментировал? Есть контакты - пишите, звоните, общайтесь. Только не мешало бы вам подумать над тем, что вам никто и ничего не должен в этой жизни.
P.S.
Цитата:
Сообщение от Офелина мама Посмотреть сообщение
акчытаз екчоб в ... "читать наоборот"
А за такое мне бы было стыдно смотреть в следующий раз в глаза человеку. А мир этот очень маленький.
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:11   #52
В доску свой
 
Аватар для Musson
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Казахстан г.Астана
Сообщений: 4,791
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 493 раз(а) в 338 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 134
Musson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвалаMusson высшая похвала
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Только что созвонилась с орг-ми,две оценки в один день разрешены,если есть письменное разрешиние г-ы Хакман,а такое разрешение есть. Как только у оргов будет возможность выйти в инет,они все опубликуют. Удачи Вам!
__________________
Нет такого слова я не могу. Сумел один, смогут и другие. Не смог никто, Будь Первым!
Musson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:12   #53
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Офелина мама, А вы вообще кто ,чтобы так мне отвечать?
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:15   #54
В доску свой
 
Аватар для kotenka
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Казахстан, Караганда
Сообщений: 1,862
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 161 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 108
kotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвалаkotenka высшая похвала
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Цитата:
Сообщение от Musson Посмотреть сообщение
Только что созвонилась с орг-ми,две оценки в один день разрешены,если есть письменное разрешиние г-ы Хакман,а такое разрешение есть. Как только у оргов будет возможность выйти в инет,они все опубликуют. Удачи Вам!
И это единственно верное решение. В объявлении так и написано - "справки по телефонам", А не "требуйте ответа на ресурсе zoo.kz".
kotenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:18   #55
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

ariadna, А ВЫ уважаемая вообще на выставку не регестрировались,о каких взносах идет речь? А есле есть вопросы их пишут в личку,а не сдесь!!!
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:25   #56
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 125 раз(а) в 44 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 68
ariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общенииariadna cчастье в общении
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

А я говорю о выставках вообЧе,Уважаемая.И вопросы буду задавать там, где посчитаю нужным.Хоть Сдесь, хоть в личке.
ariadna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:31   #57
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

telex94, извините, но у Вас столько ошибок, тяжело читать, уж простите.
Я получила вот такое приглашение:
10-11 декабря 2011 года клуб Котофей проводит свою выставку "Петербургский КОТильон"

В один день можно будет получить 2 оценки - итого 4 за два дня. Не пропустите такой возможности!
Наверно уже возможно по две оценки! Хорошая система ВЦФ! ))
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:31   #58
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Цитата:
Сообщение от telex94 Посмотреть сообщение
Офелина мама, А вы вообще кто ,чтобы так мне отвечать?
telex94, таблетки для памяти продают в аптеке. Вернитесь на страницу 5 данной темы. Лично для Вас я повторю ....

Пост 44 : ariadna спрашивает :
Две оценки за один день - это замечательно.Все-таки двухдневная выставка тяжело и для животных и для владельцев.Но разве это не является нарушением правил WCF, регламентирующих 1 день-1 оценка?Это я к тому, что, может быть, правила стали более щадящими, и выставки станут однодневными?

Далее, я отвечаю ariadne. Пост 45 :
бла ...бла...бла...

И вот тут !!! telex94 обуяло недержание.Пост 46 :
Офелина мама, Есле организаторы получили лицензию , значит у них есть разришение на проведение такой выставки!!! И они срвершенно не обязаны Вам в этом отчитываться!!!

Теперь посмотрите в начало этого поста и ответьте всем читателям форума на свой же вопрос :
А вы вообще кто ,чтобы так мне отвечать?
....если помните, я спрашивал организаторов выставки, а не telex94 и даже не telex2011...Не пора ли telex94 признать что погорячились и принести извинения за некорректный ответ на форуме вслух ? Или папа с мамой в детстве не учили признавать ошибки ???
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:37   #59
Птица- говорун
 
Аватар для Оксана Князева
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 1,051
Поблагодарили 409 раз(а) в 220 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 66
Оксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величествоОксана Князева - его светлое величество
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Snow white, Я вас извеняю Ирина!!!Вы как всегда вовремя!!!
Оксана Князева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 19:42   #60
Птица- говорун
 
Аватар для Офелина мама
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Степногорск
Сообщений: 971
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 268 раз(а) в 137 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 65
Офелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величествоОфелина мама - его светлое величество
По умолчанию Re: 4 декабря 2011 г Астана WCF Клуб ДУЭТ (1 день 2 оценки)

Цитата:
Сообщение от kotenka Посмотреть сообщение
И это единственно верное решение. В объявлении так и написано - "справки по телефонам", А не "требуйте ответа на ресурсе zoo.kz".
И Вы себя не пожалели...
Вернитесь назад и ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте мой пост 45. Прочитали ? Перечитайте еще три раза. Молодец kotenka. Что там написано ?
А там написано вот что : Хочется (!) получить комментарий по этому поводу у организаторов выставки.

Где " kotenka" обнаружила требования(!) ответа на ресурсе zoo.kz ??

Почувствуйте разницу : ХОЧЕТСЯ и ТРЕБУЙТЕ .

ЭЭЭ-х kotenka, не стать вам котом похоже...
Офелина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 16:59.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.