Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 23:19   #51
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Стефи,
Не понравилась косметика Hery, да? А ее так расхваливают. Типа по качеству такая же, как Ив Сен Бернар, но намного дешевле. Вовремя я Ваше мнение услышала.
Настя, как Честер поживает? Что то у Вас и правда- тишина. У вас какого числа день рождения? Может тоже рядом? Нам послезавтра полгода, Оливка тоже в этих числах. Кааааак сообразим на троих!
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:22   #52
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Абракадабра насчет косметики Hery - это мое мнение. Косметику нужно подбирать каждой собаке индивидуально. Я тоже прочитала об этой косметике массу положительных отзывов, но увы, разочаровалась. Единственное, надеюсь, что может быть после длитльного использования увижу какой то эфект. Кстати я переписываюсь с женщиной с Москвы (тоже хозяйка йорка) ей косметика понравиласт. Спрей настоятельно не рекомендую жуткий запах (собаки и чихают и пытаются убежать, вобщем им тоже не нравиться). Еще я связывалась с зоосалоном в Москве называется Lucky Puppy специализируются на декорашках (у них есть сайт wwwLuckypuppy.ru) так вот там мне ответили, что они вообще не работают косметикой Hery и особо не рекомендуют ее, что это косметика среднего класса. Так, что Вам решать, ведь сколько людей - столько мнений.
Кстати косметику ИСВ я брала в этом салоне.

Очень бы хотелось к вам пресоединиться " кааааак сообразить" но на четверых, но увы далеко живем. Честеру 12 февраля 5 месяцев. Почти полуюбилей.

Последний раз редактировалось Стефи; 10.02.2010 в 16:31.
Стефи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 17:56   #53
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Цитата:
Сообщение от Стефи Посмотреть сообщение
Очень бы хотелось к вам пресоединиться " кааааак сообразить" но на четверых, но увы далеко живем. Честеру 12 февраля 5 месяцев. Почти полуюбилей.
Да, сообразить было бы не худо! Чесси, с наступающим!
А вот 28 февраля в Алматы выставка. Все бы и приезжали!
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 13:43   #54
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Настя, Поздравляем вашего малыша Честера С днем рождения!!!
Желаем ему расти послушным и здоровым мальчиком.
А вам с мамой желаем терпения, и еще раз терпения.


Стефи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:58   #55
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Настя, мы с Оливией поздравляем Честера с Днём рождения, желаем ему здоровья, красоты, побольше игрушек и вкусняшек!
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 16:50   #56
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Поздравляю моего чудесного ребятенка с днем рождения! Сегодня нам 5 месяцев и мы всё такие же хулиганы
А так же поздравляю себя и свою драгоценную мамочку!

Девочки, спасибо вам огромное за поздравления!!!
Лена, фоточек новых пока нет, сегодня постараюсь пофоткать после водных процедур

В Алмату я еду 26-го, 27-го буду там днем Значит Хери не подошла? А ИСБ там есть в Чемпионе? Я тогда его буду брать. Самое главное для нас - это спрей от колтунов, потому как их мы распутываем с бооооольшим трудом. У ИСБ есть такой?

Абракадабра, подскажите, плиз, что там у вас есть в продаже. Я туда-обратно поеду, так что надо успеть всё для ребенка закупить

Добавлено через 15 минут
Девочки, возвращаясь к вопросу о зубках... Что-то я там никак не разберусь, чесслово Заглядываю ему в ротик, заглядываю, но что-то не пойму что там происходит... Клыки у нас точно на месте все, а вот остальные зубки .. что-то не пойму я как там и что определяется.... В ветеринарке нам сказали, что всё отлично меняется, а я никак не пойму, как они это определили

Последний раз редактировалось Евгеньевна; 12.02.2010 в 17:06. Причина: Добавлено сообщение
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:12   #57
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Евгеньевна, Насть новые зубки как правило крупнее молочных. Просто заглядывайте малышу в ротик каждый раз и пальцем по резцам проводите, легонько пошатыватая. Можете почувствовать как он шатаются или в в один прекрасный день зубика нет, а на его месте выглядывает другой. Иногда в день может сразу несколько зубов упасть.
А что, веты говорят, что некоторые зубки уже поменялись? Смену зубов легче всего по резцам смотреть, их межды клыками 6 внизу и 6 наверху. загляните за резцы, иногда зубки за ними растут вторым рядом.
Иришка79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:13   #58
В доску свой
 
Аватар для Абракадабра
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Абракадабра на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Мы с Дашкой тоже поздравляем вас днем рождения!
Растите здоровыми и крепкими.
В Чемпионе недавно была. Косметика ИСБ точно есть. Но что именно, не знаю. Спрэй в ИСБ кажется есть от колтунов. У них же тема есть в рекламе. Спишись заранее, они все подготовят. Если на днях буду мимо ехать, забегу и гляну поконкретнее.
Я тоже с зубами не очень то понимаю. У нас резцы как-то кучно падали, потому и заметила. Раз вет вам сказал, что все хорошо, значит и ОК!
Абракадабра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 17:30   #59
Завсегдатай
 
Аватар для Евгеньевна
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 55
Евгеньевна на верном пути
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Иришка79, на меня ребенок уже косо смотреть начинает, думает - Да что она там всё пытается отыскать у меня в ротике? )))))) Сегодня еще раз проведу более тщательный тактильный контакт )))

Абракадабра, если не трудно, загляните пожалуйста, Марина, чтобы я уже знала примерно на сколько мне нужно будет раскошелиться ))) А одежку там можно будет приобрести поблизости, не подскажете?
Вобще, конечно, очень жаль, что я на выставку не попадаю, 28-го уезжаем с утра ... =(((
Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:48   #60
Житель
 
Аватар для Стефи
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Стефи на верном пути
По умолчанию Re: Астана - маленькое чудо йорик Сэнс оф Прауд Честер!

Нася, привет! Я купила ИСБ Спа линия для длинной шерсти с маракуей и протеином (шампунь и маску для волос). Мне понраилось. Спрей для колтунов тоже бери для длинной шерсти. А лучше позвони с Алматы (скажи какой в наличии есть) вместе и решим. Одежду в Алматы не бери (хорошая - очень дорого). На первое время возьми не дорогую. Я в марте поеду в Китай, привезу вам что-нибудь приличное и по китайским ценам (в раза 3-4 дешевле).
На косметику, я думаю, тебе предется "раскошелться" минимум долларов на 100 (зависит от объема фасовки). Если будет возможность возми небольшой объем, попробуй. Выбор косметики это индивидуальное дело...
Вдруг не подойдет.
Стефи вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.