Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Персональные страницы собак и сообществ


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 18:40   #6371
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
хозяева бросились спасать собаку и повезли в Алмату было поздно
И не факт что и там спасли бы!!!Геркиного братишку угробили господа веты именно в Алмате.....
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:42   #6372
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Flaxy Посмотреть сообщение
от неправильного диагноза врачей и не верного лечения к сожалению умерла не одна собака, так что с Иришкой по поводу "врачи не виноваты" не соглашусь
в июле умерла 7ми месячная девочка породы Шотландский сеттер или Сеттер Гордона, таких было на тот момент всего 2 в Казахстане, сейчас осталась всего одна
Карагандинские врачи постаили не правильный диагноз, стали лечить как попало собаку, а у нее был парвовирусный энтерит, когда хозяева бросились спасать собаку и повезли в Алмату было поздно, сердце щенка остановилось за 2 часа до Алматы
Оль, от Энтерита сложно спасти 7 - месячного щенка, очень сложно! Некоторым везёт, но это скорее исключения, и то многие из них потом остаются инвалидами.
Легче всего винить врачей, а порой мы сами не знаем как оказывать первую помощь собакам! Мы с Таней один раз промывали ночью желудок Саманте, когда она киндер с фольгой сожрала, мы не знали правила оказания первой помощи при отравлениях! Звонили ночью моей заводчице и по скапу консультировались. А элементарно в холодильнике нет средств оказания первой помощи. Я вот, идиотка, до сих пор не купила энтросгель , мой отдала когда другому нужно было, теперь у самой нет, а могла бы купить про запас когда была в России.
Всегда легко кого-то винить. На самом деле , это просто Рок, судьба я не знаю, как хотите! Можно жить в супергороде, где все есть, лучшие лаборатории мира - и потерять собаку! И про Алмату - давай не будем, я могу рассказать тебе такую дущещипательную историю, как в Алмате в шикарной клинике залечили нашего местного тойчика, огромных денег стоило это лечение, там уже было просто выкачивание денег, щенка было не спасти, но они просто наживались на горе хозяев.
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:42   #6373
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

медицина как и многое многое другое страдает во всем Казахстане, к сожалению у нас нет никаких услуг высокого качества
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:43   #6374
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
Отравление - страшная вещь, волкодавы за считанные дни угасают.
Несколько лет назад Годовалый кобель кавказской овчарки умер через час после взвращения с улицы.....
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:43   #6375
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Иришка79, про Алмату я вобще ничего не говорила
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:45   #6376
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Иришка79 Посмотреть сообщение
И про Алмату - давай не будем, я могу рассказать тебе такую дущещипательную историю, как в Алмате в шикарной клинике залечили нашего местного тойчика
Согласна.....там тоже уродов полно....у нас не умеют....у них НЕ ХОТЯТ!!!!
Герка вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:46   #6377
Птица- говорун
 
Аватар для Shokoladka
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Актау (Казахстан)
Сообщений: 919
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 326 раз(а) в 194 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 70
Shokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величествоShokoladka - его светлое величество
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Если она Яська и могла что-то подобрать, то только в сквере 4 мкр. Только там я собаку спускала с поводка.
Shokoladka вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:48   #6378
В доску свой
 
Аватар для Flaxy
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,303
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 98
Flaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордитсяFlaxy  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

я на форуме ЦТ начиталась кучу страстей как лечат и в Алмате и везде, потому и говорю что во всей стране нет элементарных условий
__________________
Быть счастливым значит быть хозяином ирландского сеттера
Flaxy вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:48   #6379
В доску свой
 
Аватар для Иришка79
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Актау-Брисбан
Сообщений: 7,211
Сказал(а) спасибо: 1,720
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,071 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 188
Иришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвалаИришка79 высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

Цитата:
Сообщение от Shokoladka Посмотреть сообщение
Последняя фраза ее была после того как я сообщила о смерти собаки - Вы подзно ко мне обратились! В общем всю вину она возложила на меня.
В Вас сейчас говорит обида, боль, не надо никого винить, и себя не надо, так как виноватых нет. Я уверенна, что Ясечку было не спасти уже! Видимо Богу нужны собачки там на небе!
Врачи всегда так говорят, что поздно, если бы мы знали, когда надо, собаки же не могут нам сказать, что им плохо((((
__________________
Иришка79 вне форума  
Старый 09.12.2010, 18:49   #6380
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Собаки г. Актау

По ту сторону радуги
По ту сторону от рая есть волшебное место, над которым всегда поднимается огромная и яркая Радуга. Сюда после смерти попадают наши собаки. Здесь простираются зеленые луга и холмы, где наши незабвенные друзья беззаботно бегают и весело играют друг с другом. Здесь вкусная еда, и чистая вода, и теплое солнышко, нет страданий и боли. Нашим любимцам здесь тепло и уютно.

Все они, покинувшие нас больными или старыми, тут здоровы и молоды, жизнерадостны и счастливы. Они стали совсем такими, какими они приходят к нам в наших снах или воспоминаниях об ушедших днях. И, казалось бы, ничто не омрачает их безоблачную радость в этом лучшем из миров… Разве только тоска по тем, кого они вынуждены были оставить там, дома, по другую сторону от Радуги…

Но приходит время, и кто-нибудь из них вдруг внезапно замрет во время игры, насторожит уши и долго, недоверчиво будет всматриваться в возникший на горизонте силуэт. Потом вдруг встрепенется, сорвется с места и полетит навстречу, не касаясь сочной зеленой травы, все быстрее и быстрее.

И вот наконец вы встретились со своим старым другом, встретились, чтобы никогда не расстаться вновь. Опять вы обнимаете любимую тяжелую голову, быстрый горячий язык покрывает ваши щеки влажными поцелуями, преданные счастливые глаза не отрываются от вашего лица. Как давно все это было в вашей жизни… Было, но никогда не покидало вашего сердца. И уже навсегда вместе, вы и ваша собака, переходите через Радужный мост, чтобы начать новую неизведанную жизнь …
Наши соболезнования...
Герка вне форума  
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 09:56.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.