Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.08.2011, 20:34   #61
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Какой бред мешать так породы. Всегда возмущало это.
Наслышана, например, что хаски вяжут с немцами. и продают как хасей. не ужасно ли? Собака с первого помета от таких родителей не приобрете лучшие качества породы, а владелец отваливший бешенные деньги идет на выставки и кричит возмущается потом.
В соседнем доме живет помесь шарпея и немца. Ужасная агрессивная и неуправляемая собака. Помимо этого еще вид у нее неудачный. Голова шарпа и тело немца. А все потрясающий кинолог разводчик.
Неужели сложно отказаться от помета собаки с пороками? Не вязать такого кобеля, или суку. Ну не будет у вас щеночков, да, зато порода останется чище.
А "дизайнерские" дворняги эти просто денежный вклад, и никакой пользы. Хочется необычной собаки иди в питомник. И там возьми себе лохматое чудо и вырасти.
И псу поможешь, и породе не навредишь.
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 11:13   #62
Житель
 
Аватар для Shast2
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Shast2 на верном пути
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

мне интересно. хорошо если дизайнерская сука хочу вяжу, хочу не вяжу. она в охоте только 2 раза в год. а если это кобель? тут породистому найти невесту сложно. а у него гормон целый год крышу сносит!!!
Shast2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 12:48   #63
Созерцатель
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Елена Мурзина на верном пути
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Цитата:
Сообщение от olg@ Посмотреть сообщение
Как по мне, так порода не главное - любовь к любой собаке должна быть искренней, а не из-за ее статуса!
Поддерживаю на все 100.[/quote]

Я часто встречаю людей, которые безумно любят свою собачку и им совершенно неважно ее происхождение!
Елена Мурзина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 14:38   #64
Завсегдатай
 
Аватар для Дарья К.
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: г. Алматы (Казахстан)
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 50
Дарья К. на верном пути
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

те же собачки, что и во дворе без хозяев живут, только за бешеные деньги! Так лучше приютить беспризорника, раз уж экстремального чего-то захотелось!
__________________
Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
Дарья К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:23   #65
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

КсюSHа, согласна с вами, я тоже считаю подобные вязки абсолютнейшей глупостью. это же издевательство над породами. тем более у нас все равно менталитет другой, и вряд ли кто захочет подобных собак себе, посчитав их дворняжками. и соответсвенно такие собаки окажутся на улице. просто таких собак люди обрекают на жалкое существование и подставляют будущих владельцев, т.е. недобросовестных заводчиков много, которые повяжут суку непонятно с кем и выдают потом за щенков чистокровных собак и продают ничего не подозревающим будущим владельцам.. да и гарантии нет того, что от подобных скрещиваний щенки 100 % унаследуют отличные качества от родителей. знаю случай у нас был, повязали овчарку с таксой- для прикола и в итоге родились щенки, которых выбросили на улицй и они так и стали беспризорниками. типичные овчарята, только на коротких ногах. собак жалко просто, мало кому нравятся такие эксперименты и щенков потом просто как мусор выбрасывают на улицу
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 00:46   #66
В доску свой
 
Аватар для Doggi
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: г.Астана - г.Томск
Сообщений: 2,571
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 433 раз(а) в 346 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 132
Doggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвалаDoggi высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Цитата:
Сообщение от dachshund2010 Посмотреть сообщение
знаю случай у нас был, повязали овчарку с таксой- для прикола и в итоге родились щенки, которых выбросили на улицй и они так и стали беспризорниками. типичные овчарята, только на коротких ногах. собак жалко просто, мало кому нравятся такие эксперименты и щенков потом просто как мусор выбрасывают на улицу
Не идиоты ли?
Doggi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 02:36   #67
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

Цитата:
Сообщение от Doggi Посмотреть сообщение
Не идиоты ли?
вот я про то же! таких заводчиков и разведенцев наказывать надо! из за таких безответственных людей и получаются такие собаки с пороками и браками, проблемами в том числе и психологическими что приводит к подрыву авторитета целых пород, а ведь нет проблемной породы- есть проблемные люди, которые ради шуток или наживы переходят все.
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 01:47   #68
Завсегдатай
 
Аватар для КсюSHа
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Астана
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
КсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царствеКсюSHа - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

dachshund2010, хуже всего, что есть люди которые махнут рукой и скажут: "Да ладно вам! Пусть сводят! Продадут как нибудь щенков."
И вот это "как нибудь" самое противное и плохое слово на свете. Щенков нельзя как нибудь. Их нужно очень надежно. По мне так я лучше себе оставлю щенка чем отдам в плохую семью или недобросовестному человеку. А у нас раздают продают налево направо. А потом и оказывается ребятенок на улице, совершенно не привыкший к таким условиям.
А дизайнерские вот эти щеночки вообще должны с тщательным отбором раздаваться. И не за деньги, а за хороее отношение и любовь к собакам.
__________________
Хаски – ездовая собака, и лучше всего она ездит на хребтине владельца!
Тайсон Скайлайн Каприз & Флаффи Миракл Ассольв Сольвейг
КсюSHа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 15:16   #69
Птица- говорун
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Тараз
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 107 раз(а) в 90 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 56
Svetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общенииSvetlan@ cчастье в общении
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

У меня один вопрос: для чего это нужно???? На свете столько разных пород-на любой вкус можно выбрать. Если же есть потребность ЛЮБИТЬ СОБАКУ, ипорода не важна, на улице их ооочень много, помоги, подбери и люби. Твоя любовь вернется к тебе в стократном размере. Если хочеться посмотреть, что получиться если повязать .... и ....., то можно использовать компьютер и современные программы (совмещают же лица красивых женщин, чтобы посмотреть на самую красивую). Зачем над животными издеваться???
Ну ладно "прикрылись" благой целью - вывести породу для астматиков. А ротвелер с гриффоном это для чего, для кого, зачем????
А "звездам" лучше бы бездомным собам помогать, чем такой пример подавать...
Короче, если ты назвался заводчиком, кинологом или просто любителем собак вот так делать нельзя. А если хочеться новых дизайнерских решений- сделай дома перестановку...
Svetlan@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 03:21   #70
В доску свой
 
Аватар для dachshund2010
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Казахстан, live in Алматы but from Taraz
Сообщений: 1,272
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 122 раз(а) в 80 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 89
dachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвалаdachshund2010 высшая похвала
По умолчанию Re: Дизайнерские собаки (современная мода)

эти дизайнеры дизайнерских собак (простите за тавтологию) дурью маются....
__________________
Такса – небольшое существо со "скверным" характером, примерно в полторы собаки в длину и пол-собаки в высоту. Такса - Любовь всей моей жизни!!
dachshund2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:43.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.