Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2011, 00:24   #61
Житель
 
Аватар для Салон "ZOOMOДА"
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Салон "ZOOMOДА" на пути к знаменитостиСалон "ZOOMOДА" на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Nikitochkin
__________________
Все лучшее для Вас и Ваших питомцев!!!
Cалон "ZООМОДА"
Салон "ZOOMOДА" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 12:17   #62
Житель
 
Аватар для ДинаМорозова80
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Костанай
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 49
ДинаМорозова80 на верном пути
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Почему я завела собаку?
Хороший вопрос!!!!!! Многие говорят о том, что человеку просто заняться нечем, но это НЕ ТАК!!!!!!! О лабрадоре я мечтала с самого детства, но чтобы он был с ореховыми глазками и шоколадным носиком и вот на мое день рождения муж мне подарил это прекрасное создание. Мы были в питомнике около нас кружила еще одна девочка лабрик, а мечта сидела в уголку и смотрела что мы будем делать...... и вот она через час у нас дома!!!!!!!! Радости не было предела. По началу было трудно, но сейчас она для нас солнышко, которое греет своими лучами! Благодаря ей мы стали много гулять, а во время прогулок получаем массу позитива!!! Так что однозначно ответить на этот вопрос не могу, но знаю, что заводить пушистиков надо сознательно, любить их, холить и лелеять, а она одарит вас добротой и любовью!!!!!!!
__________________
В Португалии говорят: "Дом без кошки или собаки – это дом скряги"
ДинаМорозова80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:35   #63
Житель
 
Аватар для Салон "ZOOMOДА"
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Салон "ZOOMOДА" на пути к знаменитостиСалон "ZOOMOДА" на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Цитата:
Сообщение от ДинаМорозова80 Посмотреть сообщение
По началу было трудно, но сейчас она для нас солнышко, которое греет своими лучами! Благодаря ей мы стали много гулять, а во время прогулок получаем массу позитива!!!
__________________
Все лучшее для Вас и Ваших питомцев!!!
Cалон "ZООМОДА"
Салон "ZOOMOДА" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 23:33   #64
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Хороший вопрос! Заставляет задуматься и многое вспомнить... А моя лошадка попала ко мне вот- так...! Я вышла замуж и как известно все дочери после таких событий покидают отчий дом, Там остались две мои собаки пит буль Зара и метис азиата и пита Абай( Безумно любимая собака, очень умный ,воспитанный и адекватный пес.,но как водится такая корова нужна самому,после долгих переговоров Абая было решено оставить дома.) У мужа дома жила сука пит буля ,собака жутко не адекватная попала к нему уже в возрасте 4лет. сожрала всех собак в округе а во двор мог зайти все кому не лень. Я поговорила с мужем и мы отдали ее его друзьям. время шло мы были без собаки. Я уже была на 6 мес. беременности. Тут мне звонит моя очень хорошая знакомая и говорит что есть замечательный щенок ,я говорю ей что мне сейчас не до собак, мне в род дом через 3 мес. но договорились что я приеду ,и просто посмотрю, Ну вот через два часа я с мужем и с щенком САО ...)) Ну не смогла я устоять перед ее чарами! Пожадничала! Чтоб ни кому она кроме меня не досталась! Вот 1 апреля ей будет 3 года)) Сыночка моего она просто обажает, терпит от него все его " Ласки". Собака семейная ей мы очень довольны! Любим,холим и лилеем!!
Злата! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 00:41   #65
Завсегдатай
 
Аватар для катя янова
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Астана
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
катя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяниекатя янова имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

очень хотели хаски) просто влюблены в эту породу)
катя янова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 17:51   #66
Завсегдатай
 
Аватар для Zika
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 319 раз(а) в 116 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Zika на пути к знаменитостиZika на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Сколько себя помню, всегда мечтала о собаке. Сначала тащила домой всех бездомных, что подбирала на улице, до школы меня провожала стайка. О породистой просто мечтала, в то время их не так просто было купить, очередь на год и не один..
__________________
Питомник доберманов и цвергпинчеров "Appel Di Fortuna"
Zika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 17:49   #67
Увлекшийся
 
Аватар для Телохранитель
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Усть-Каменогорск
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Телохранитель на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Действительно, почему? Про себя могу сказать, что не могу пройти мимо собаки, которая нуждается в помощи. Отсюда наверное и количество собак, проживающее у меня дома. У меня всего 6 собак и только 1 из них куплена специально. Я наверное просто не представляю себе жизни без их внимательных, преданных глаз и открытых, дарящих любовь, сердец!
Телохранитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2011, 00:04   #68
Житель
 
Аватар для Aribet
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Казахстан Караганда
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Aribet на верном пути
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Когда мне было 17 лет подруга подарила болонку. мама была против. Когда пришла с работы и увидела белый пушистый комочек, то не смогла устоять этой обаяшке. Белла прожила с нами 14 лет. Сейчас кавказец во дворе. Дети подросли, хочется с кем-то сюсюкаться. Вот мечтаю опять о собаке.
Я считаю, если дети растут рядом с собакой, то будут добрыми и заботливыми людьми!!!
__________________
У собак лишь один недостаток – они верят людям.
Aribet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 10:19   #69
Житель
 
Аватар для Lamy
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Алматы
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 48
Lamy на верном пути
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Да, насчет детей это верно сказано, забота о ком то, привитая с детства воспитывает в детях ответственность и доброту. На мой взгляд в каждой семье должно быть животное, не обязательно собака, даже хомячок или рыбки, чтобы заботаться о них, получать массу позитива в ответ...Трудно сказать почему конкретно наша семья завела собак, просто жизни без них себе уже не можем представить, это почти как члены нашей семьи. Сколько себя помню с детства в доме всегда была собака, наверное тогда еще привили мне любовь к ним. Сейчас наши собаки для нас и друзья и компаньоны по прогулкам и охранники одновременно.
Lamy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 15:24   #70
В доску свой
 
Аватар для Инканто
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: KZ город семь два семь два
Сообщений: 1,405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 69
Инканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общенииИнканто cчастье в общении
По умолчанию Re: Почему ВЫ завели собаку?

Это любовь!!! И не иначе! По крайней в мере в моём случае.

Как можно обьяснить почему любишь этот влажный пупырчатый носик, эту розовую тюпочку, эти мягкие брыльки, эту бархатную шёрстку, или волосы, которые струяться между пальцев? А эти глаза, котрые ВСЁ понимают? А эта душа, которая отдаст за тебя жизнь не задумываясь? А это сердце которое будет любить тебя всяким?

Ты живешь вместе с ними, с ними болеешь, с ними рожаешь и выставляешься в ринге, с ними умираешь... Вся моя жизнь это мои собаки. Для меня на первом месте. Всегда.

У меня сын часто ревновал к собакам, когда был маленьким, и только повзрослев стал понимать, что значит ЛЮБИТЬ собак! Вот поймала его как-то с нашей Татушкой :

__________________
Племенной питомник "Звезда Востока". Чихуахуэньо, йорки, тои, бассет, мастино. +77778473030
Инканто вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 08:10.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.