Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012, 22:39   #61
В доску свой
 
Аватар для Герка
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Казахстан Актау-город на море
Сообщений: 21,217
Сказал(а) спасибо: 6,980
Поблагодарили 7,394 раз(а) в 4,049 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 381
Герка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвалаГерка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Прям детектив какой то получается)
Герка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:40   #62
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
он на вокзале 1,5 часа был еще..ждал автобус...мы это время все были в павлодаре..если бы он заглянул сразу в рот..позвонил бы сказал мы бы патьку забрали сразу...
Викушка, а что мешает вам сейчас забрать собаку? Видать вы ее очень любили, раз не желаете расставаться с деньгами.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:41   #63
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Чёрная пантера, вы то тут при чем?! я на галину ничего не сливаю!
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:42   #64
Птица- говорун
 
Аватар для Elena 7S
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: KZ Ust-Kamenogorsk
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 2,124
Поблагодарили 630 раз(а) в 349 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 72
Elena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордитсяElena 7S  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
Так не кто не знал что у щенка нет зуба на вокзал приежал сын Елены,почему он не посматрел зубы на месте или нет,ну наверное не догадался
,Вы,конечно извените,за грубость да хоть Вася Пупкин приехал бы забирать собаку,он бы взял собаку и поехал,потому что в переписке задавался конкретный вопрос про зубы.Ответ Галины был:"Всё в порядке 100%" или нужно выложить архив переписки.
Цитата:
Сообщение от сибирячка Посмотреть сообщение
Лена напиши здесь,про то как вы пытались диквалифицировать меня как заводчика в РК
,Галина,а можно поподробнее,мне интересно с чего Вы это взяли,я лично не приследую эту цель.Ошибки в разведении могут быть и у меня,но самое главное признать эти ошибки,и попытать их разрешить.Я сплетен не собираю,только излагаю факты.Ваша позиция мне теперь понятна-Вы правы и пошли все остальные куда подальше.
Elena 7S вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:42   #65
В доску свой
 
Аватар для Викушка
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Экибастуз
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 2,204 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 169
Викушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвалаВикушка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

irma_kz, читайте всё в теме о продаже
__________________
Викушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:42   #66
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от irma_kz Посмотреть сообщение
Викушка, а что мешает вам сейчас забрать собаку? Видать вы ее очень любили, раз не желаете расставаться с деньгами.
Да вы что она же несла ущербу столько,что вам и не снилось
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:43   #67
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
А причем здесь Галина собу ты продала ты и отвечай,
Ну как это причем.Галина эту собаку родила.Но дествительно есть одно НО,щенок-это лотерея,в момент покупки Викторией собаки с зубками было все ок.Не думаю,что Галя по бешенным ценам продает щенков,что бы возвращать часть денег до стоимости пэта.Раз так сложилось,и собака не устроила по мере роста,значит собаку нужно продать,купить другую.Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Викушка Посмотреть сообщение
нашли самую крайнюю что ли???
Но понимаете,собаку -подростка продали Вы,уже с определенными перспективами,которых в данном случае не наблюдается.Значит собаку должны забрать Вы и вернуть деньги.Просто теперь зная такой нюанс собака должна продаваться не для выставок и разведения,а на пример для службы на таможне!Таможенники ,кстати сейчас ищут собак-подростков за хорошие деньги!Вот и все.

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
почему он не посматрел зубы на месте или нет,ну наверное не догадался
Да что теперь гадать то.

Цитата:
Сообщение от Чёрная пантера Посмотреть сообщение
вы собу брали у Каминской Виктории,у неё и спрашивайте куда делся зуб,
Вроде все взрослые люди и заводчики!Разве так можно,девочки!
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:45   #68
В доску свой
 
Аватар для irma_kz
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 3,413
Сказал(а) спасибо: 1,781
Поблагодарили 326 раз(а) в 227 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 150
irma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвалаirma_kz высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
Но понимаете,собаку -подростка продали Вы,уже с определенными перспективами,которых в данном случае не наблюдается.Значит собаку должны забрать Вы и вернуть деньги.
Полностью согласна.
irma_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:46   #69
В доску свой
 
Аватар для Чёрная пантера
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: ASTANA KZ
Сообщений: 3,804
Сказал(а) спасибо: 3,632
Поблагодарили 870 раз(а) в 686 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 140
Чёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвалаЧёрная пантера высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
,Вы,конечно извените,за грубость да хоть Вася Пупкин приехал бы забирать собаку,он бы взял собаку и поехал,потому что в переписке задавался конкретный вопрос про зубы.Ответ Галины был:"Всё в порядке 100%" или нужно выложить архив переписки.,Галина,а можно поподробнее,мне интересно с чего Вы это взяли,я лично не приследую эту цель.Ошибки в разведении могут быть и у меня,но самое главное признать эти ошибки,и попытать их разрешить.Я сплетен не собираю,только излагаю факты.Ваша позиция мне теперь понятна-Вы правы и пошли все остальные куда подальше.
Да я на вас и не обижаюсь просто где то вы не правы,щенок прошол актировку получил доки и был продан,а владельцы почемуто не смотрели как прошла смена зубов,и продали собу вам и это теперь их проблемы,я у всех щенков проверяю как прошла смена даже прошу владельцев привезти мне щенков что бы посматреть
__________________
Немцев много не бывает
Чёрная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 22:50   #70
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Вопрос заводчику

Цитата:
Сообщение от Elena 7S Посмотреть сообщение
,Вы,конечно извените,за грубость да хоть Вася Пупкин приехал бы забирать собаку,он бы взял собаку и поехал,потому что в переписке задавался конкретный вопрос про зубы.Ответ Галины был:"Всё в порядке 100%" или нужно выложить архив переписки.,Галина,а можно поподробнее,мне интересно с чего Вы это взяли,я лично не приследую эту цель.Ошибки в разведении могут быть и у меня,но самое главное признать эти ошибки,и попытать их разрешить.Я сплетен не собираю,только излагаю факты.Ваша позиция мне теперь понятна-Вы правы и пошли все остальные куда подальше.
Выкладывайте всё!!!!!Только я вам отписывалась,что на момент продажи в 4 месяца,с зубами было все нормально,как и полагается по возрасту!Я не первый день живу и прежде чем продать собаку-смотрю туда,куда надо!И не занимаюсь тем,в чем вы меня пытаетесь обвинить!
А та возня ваша,относительно -наказать Шафееву-пусть останется на вашей совести!
Я не собираюсь не оправдываться не объясняться!
Всем всего самого наилучшего!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.