Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Породные клубы кошек


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2010, 22:58   #751
В доску свой
 
Аватар для Silver mist
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 4,331
Сказал(а) спасибо: 426
Поблагодарили 679 раз(а) в 403 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 114
Silver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордитсяSilver mist  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Предлагаю еще раз закончить дискуссию на эту тему тем более все давно уже все выяснили и сделали соответствующие выводы .

Цитата:
Сообщение от kotas Посмотреть сообщение
надо оголодавших котеев кормить.
Давайте уже о кошках тем более скотиш фолд очень красивая порода
Silver mist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 23:08   #752
Птица- говорун
 
Аватар для Вашингтоновна
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 742
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 61 раз(а) в 47 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 67
Вашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величествоВашингтоновна - его светлое величество
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

А давайте о кошках!
У нас радость! 14 апреля в нашем питомнике родилось три котёночка: чёрный мраморный биколор -котик, голубой биколор -котик, голубой мраморный биколор -кошечка. Любуемся на ангелочков и ждём когда они определятся с ушками.
__________________
Шотландские кошки в Омске питомник "Валеджио".
Вашингтоновна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 02:23   #753
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Ирина444 на верном пути
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Я случайно наткнулась на интересующуу меня тему!И остался вопррос к Шевченко Елене Алексеевне.Я ведь тему выдачи сертефиката и отправки кота в другой город с простой метрикой и сертификатом поднимала еще в январе месяце.Когда преседатель клуба сообщила мне о новых правилах в МФА по поводу выдачи родословных,то что выдается сертификат.И когда я просто выпрашивала родословную на вывоз она ответила,что правила нарушать не будет.Когда я не нашла никокого подтверждения я начала Вам писать!!Я не раз писала Вам об этом,но Вы ответили мне ,что преседатель клуба имеет полное право на дополнения к правилам.А теперь выясняется,что это нарушение.В январе я Вам подробно описала ситуацию.Или Вы отвечаете по разному -начинающему заводчику одно(чтоб не приставали),а опытному другое(уже не отвязаться,придется разобраться).В итоге в Атырау у меня кот уехал без родословной.Он ее получит только после выставки ,тут опять замкнутый круг.Как выставить кота не имея никаких данных о родителях???Ведь у нас в метрике указывается только окрас,дата рожения,и пол,да еще номер метрики и на какую букву имя,так же и сертефикате.И теперь я даже незнаю как объяснить людям ,что они за такие деньги взяли простую мурку.Меня как заводчика даже начинающего не устроила эта система выдачи родословных и пришлось перейти в другой клуб,а так как в системе МФА у нас в городе один клуб ссоответственно сменила и систему.Но уж лучше я заново перезакрываю все титулы своим кошкам и буду на вывоз котят продавать с нормальными документами,чем буду отдавать котят даром ,но с сертификатами!!!И еще одно Вы в том письме ответили мне ,что если председатель клуба сомневается в окрасе,то она имеет полное право отдать на вывоз только метрику,чтобы не переделывать в будующем родословную,но тут я извеняюсь,как можно не определить очевидный окрас(шоколад мрамор серебро),то что даже я начинающии заводчик определила сразу???
Ирина444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 11:14   #754
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Вашингтоновна, Поздравляю!
Растите большими карапузами!
А у нас похоже есть хайленды! Ура! Моя Ксюша принесла мне подарочки,такие как я и хотела.Позже выложу фото,а то еще фотать некого,да и получается одна кучка,не разглядишь кто где
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:41   #755
В доску свой
 
Аватар для Felina
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 71
Felina на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от ирина44 Посмотреть сообщение
.Когда преседатель клуба сообщила мне о новых правилах в МФА по поводу выдачи родословных,то что выдается сертификат.И когда я просто выпрашивала родословную на вывоз она ответила,что правила нарушать не будет.Когда я не нашла никокого подтверждения я начала Вам писать!!Я не раз писала Вам об этом,но Вы ответили мне ,что преседатель клуба имеет полное право на дополнения к правилам.
Уважаемая Ирина. Я не нарушаю правила и об этих правилах Вы знали. Они напечатаны в метриках нашего клуба.

Внимание!
Метрика подлежит обмену на родословную с 6 мес. до года , после получения животным выставочной оценки на выставке клуба Фелина.
Иногородние- на выставкеМФАЕсли животное куплено под стерилизацию – после предъявления справки от ветврача. После года стоимость родословной удваивается!


Кстати на таких же условиях мы получили родословные в уважаемом WCF где Вы теперь состоите. Если по Вашим словам г-жа Ордалиева будет выписывать все по Вашему требованию- это меня не касается.
И предлагаю закрыть разговор о документах и прочем в породной теме. Хочется кому скандала- откройте тему и ковыряйтесь в чужом белье.
Felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:02   #756
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Вот мы какие были сразу после рождения,это я их после того как совсем обсохли сфотала.


леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:12   #757
В доску свой
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Петропавловск РК
Сообщений: 1,102
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 74
Elis cчастье в общенииElis cчастье в общенииElis cчастье в общении
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Оля, классные колобочки!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:41   #758
В доску свой
 
Аватар для леля
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: КОКШЕТАУ
Сообщений: 1,767
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 80
леля на пути к знаменитостилеля на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Elis, Таня,спасибо!
После длительного перерыва нашей бездетности ))))) вся семья нанянчится не может никак,дети со школы сразу туда,а вчера вечером застала картину,муж после ужина что то там беседовал с мамашами котят,да там и прилег спать))))
леля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 06:33   #759
Завсегдатай
 
Аватар для smorodin-ka
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Алматы
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 22 раз(а) в 6 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 64
smorodin-ka имеет грандиозное обаяниеsmorodin-ka имеет грандиозное обаяниеsmorodin-ka имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Цитата:
Сообщение от Шевченко Елена Посмотреть сообщение
немного фоток для поднятия настроения ))) питомник ЛАНВАБОН
а это страйт из Луаны
Красивые животные!!
А у нас вот такие есть ...
Вл.Акчурина Светлана.
Britney Spears Marble Empire





и не любитель фотографироваться
Silver Tiger Hugo Boss
это маленький


вот подрос



Добавлено через 29 минут
[quote=леля;365617
После длительного перерыва нашей бездетности ))))) вся семья нанянчится не может никак,дети со школы сразу туда,а вчера вечером застала картину,муж после ужина что то там беседовал с мамашами котят,да там и прилег спать))))[/QUOTE]


Поздравляю с малышами!Фотогрфируйте больше!Очень интересно как растут

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
А давайте о кошках!
У нас радость! 14 апреля в нашем питомнике родилось три котёночка: чёрный мраморный биколор -котик, голубой биколор -котик, голубой мраморный биколор -кошечка. Любуемся на ангелочков и ждём когда они определятся с ушками.
Поздравляю!! с котятками!А фото где?

Последний раз редактировалось smorodin-ka; 24.04.2010 в 07:07. Причина: Добавлено сообщение
smorodin-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:32   #760
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 116
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Скоттиш фолд

Britney Spears Marble Empire интересная кошечка!

Цитата:
Сообщение от леля Посмотреть сообщение
Вот мы какие были сразу после рождения,это я их после того как совсем обсохли сфотала.


Оля, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вашингтоновна Посмотреть сообщение
У нас радость! 14 апреля в нашем питомнике родилось три котёночка: чёрный мраморный биколор -котик, голубой биколор -котик, голубой мраморный биколор -кошечка. Любуемся на ангелочков и ждём когда они определятся с ушками.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Ждем фото!

Последний раз редактировалось Snow white; 24.04.2010 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 12:29.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.