Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 01:25   #801
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
очень интересно, какой пацан вырастит !
__________________
Не то слово. Крови мамкины- сама понимаешь- слов нет!. Может, поэтому парня у себя и держу. Еще девчонку с этого помета смогу отследить, и надеюсь. что еще одну. Трудный помет, большой. зимний, но, красивый.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
очень интересно, какой пацан вырастит !
_________________
нас приглашают на международку на Олимповскую, там Норману "гранд" должны вручить, но, нет, два раза мы ездили, очень в дороге тяжело.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 01.03.2015 в 01:36. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 01:57   #802
модератор
 
Аватар для Samanta
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Almaty, KZ
Сообщений: 14,126
Сказал(а) спасибо: 1,613
Поблагодарили 1,604 раз(а) в 1,068 сообщениях
Подарков: 21

Вес репутации: 289
Samanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвалаSamanta высшая похвала
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Нормашонок, приезжайте, в клетку его и накрыть одеялком и будет спокойной собака спать. Покажем Вам Алмату, прогуляемся .
__________________
С уважением, Анастасия
Samanta вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Нормашонок (01.03.2015)
Старый 01.03.2015, 02:19   #803
В доску свой
 
Аватар для Нормашонок
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,658
Сказал(а) спасибо: 2,148
Поблагодарили 2,360 раз(а) в 1,198 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 87
Нормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущееНормашонок  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
приезжайте
Ой, Настя, как вспомню,- так вздрогну( Я в последнюю поездку-спасибо брат с У-Ка вокзала забрал на машине, до Защиты - я в здравом уме не доехала бы).

Да, все было круто- обе поездки- эксперты- Дания, Латвия, Москва- все титулы, второй раз- даже в большом БЭСТе!, но- как тяжело с сеттером в дороге- сутки в замкнутом пространстве! И, отношение проводников и людей(((- собаки- абсолютно все адекватные, все намытые, но- кое-как в поезд посадили, а в первую поездку- авария какая- то была- и поезд, с ночи, не делая остановок- только к двенадцати дня был в Алма-Ате. Все, Настя, мне доказывать уже никому ничего не нужно. Не поеду.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Samanta Посмотреть сообщение
Покажем Вам Алмату,
Вот, очень хотелось, ничего я так и не увидела. А так люблю города смотреть.
__________________
Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

Последний раз редактировалось Нормашонок; 01.03.2015 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Нормашонок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:23   #804
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Здравствуйте всем, очень хотелось бы поездить в Алматы на мастер классы по хендлингу в мае, но не знаю как собака перенесет дорогу в 1000км туда и обратно, в Новосибирск ездила нормально, она даже можно сказать любит ездить. Остановится есть где. А какой у вас опыт путешествий с собакой,интересно узнать?
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:49   #805
В доску свой
 
Аватар для Zvezda kz
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 1,800
Сказал(а) спасибо: 930
Поблагодарили 541 раз(а) в 358 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 90
Zvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордитсяZvezda kz  - есть чем гордится
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Дорогие люди, у меня вопрос! Сколько собак можно держать в частном доме?
__________________
"Возможно собаки - это единственные ангелы, которые остались с людьми на земле..."
Zvezda kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 00:51   #806
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Здравствуйте,Zvezda kz! Я думаю,что все зависит от площади участка,пород собак и своих моральных и финансовых сил. И что ооочень немаловажно понимающих соседей,но и соседей нужно уважать,их тишину и спокойствие. Иначе будут постоянные терки с соседями,иногда переходящие в холодную войну,могут ( не дай Бог) отравить собак. Расчитывайте,что собаки иногда болеют,течкуют,привыкают к друг другу,какают и т.п. Так же собак нужно готовить к выставкам,выставлять. Без помощи семьи ни как,не обойдешся. Да и каждая собака так любит внимание. У меня четыре собаки,когда выхожу,сразу меня обнимают,каждый норовит получить максимально ласки и внимания. А когда кто нибудь,из них заболевает у меня самой чуть ли не инфаркт микарда(ха-ха). Ну вот как то так. Про финансы я вообще молчу, многие знакомые(не собачники) у виска крутят,нафига тебе этот гемор нужен,уже давно бы весь мир объездила,и в норках ходила,говорят. Но каждому свое.
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 01:47   #807
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем, очень хотелось бы поездить в Алматы на мастер классы по хендлингу в мае, но не знаю как собака перенесет дорогу в 1000км туда и обратно, в Новосибирск ездила нормально, она даже можно сказать любит ездить. Остановится есть где. А какой у вас опыт путешествий с собакой,интересно узнать?
Здравствуйте, ездила с сукой в линьку+течка летом в жару +35 градусов за 1000 км на рейсовом автобусе.
Собака (хаски) хорошо перенесла поездку, не смотря на погодные условия. Но, это моя собака, она спокойно переносит поездки как в машине, так и в автобусе, ложится в ноги, разваливается, как королева и всю дорогу почти о себе не даёт знать, а вообще всё индивидуально.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 03:56   #808
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Я ни разу с собаками в автобусе не ездила,все на машине, да на машине. Как-то я побаиваюсь реакции людей,перепугают мне собаку(хотя сенбернара трудно напугать)ха-ха. Контингент то разный,сейчас беременным и старикам место не уступают,хамят. А тут мы с собакой в автобус нарисуемся,представляю себе картиночку. Интересно в рейсовый автобус без проблем пускают,какая реакция пассажиров???
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 14:21   #809
В доску свой
 
Аватар для Husky_de_Rox
 
Регистрация: 19.07.2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 3,670
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 2,302 раз(а) в 1,561 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 117
Husky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвалаHusky_de_Rox высшая похвала
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Цитата:
Сообщение от Венеция Посмотреть сообщение
Интересно в рейсовый автобус без проблем пускают,какая реакция пассажиров???
В одну сторону мы садились на автобус вечером, билетов я покупала два: взрослый+детский (могла взять билет, как за багаж, но тогда бы собака лежала в проходе, а так у меня в ногах ни кому не мешая), просила места возле или напротив двери.
В автобус пустили с собакой спокойно, люди нас даже и не заметили т.к все были заняты багажом. Нас только заметили на утро, когда выходили на попис на остановке, никто даже косо не посмотрел, все наоборот фотографировались с нами и сюсюкали довольную морду.
Единственно что, я подметала салон, но я была готова к этому., т.к собака линяла и шерсть по салону как перекати-поле каталась.
На обратном пути я до посадки подошла к водителям, предупредила, что с собакой. В общем улыбка во все 32 зуба, обещание спокойствия и уборки в конце пути сделали свое дело.
На обратном пути мы садились днём, с нами ехало много пожилых людей и семей с детьми, опять таки никто косо не посмотрел, наоборот на каждой остановке нас окружала толпа людей и всё повторялось, сюсюканья и фотографирование, кстати окружали нас не только люди, но и....


Намордник мы одевали только, когда останавливались в крупных городах.
В общем дружелюбный настрой, хорошее настроение и думаю проблем не возникнет.
__________________
Husky_de_Rox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:17   #810
Завсегдатай
 
Аватар для Венеция
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 157 раз(а) в 81 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 35
Венеция на верном пути
По умолчанию Re: все все вопросы для начинающих.

Ой, как хорошо,а я и не думала,что такая замечательная реакция у людей. Наша соба уравновешенная, с вестибулярным аппаратом все в порядке,так что в случае поломки машины можно ездить на автобусе. Спасибо огромное за опыт!
Венеция вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 01:06.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.