Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 00:16   #821
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 85
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Eurasia, очень красивые фото!!! от второй фотографии, особенно после тех стихов, аж мурашки по коже. И Ванек в точку подметил " Кто читал Стругацких и знаком с Голованами:
Разведка на планете, на которой не так давно исчезла цивилизация... Всё зарастает буйной травой с фиолетовым оттенком, а впереди Портал, через который можно пройти только туда и никогда обратно..."
Стих еще поставь.
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 14:30   #822
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 85
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Eurasia, куда пропала? Ждем продолжения!!!!!
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 03:03   #823
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 85
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Вот еще хотела показать какой оберег и ринговку на Лена (ник Царевна) сделала, жаль фото не очень хорошие.


Добавлено через 1 минуту
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 24.07.2012 в 03:04. Причина: Добавлено сообщение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:34   #824
В доску свой
 
Аватар для ***Katusha***
 
Регистрация: 09.07.2012
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,394
Сказал(а) спасибо: 535
Поблагодарили 517 раз(а) в 431 сообщениях
Подарков: 8

Вес репутации: 73
***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее***Katusha***  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Здравствуйте, уважаемые форумчане и владельцы такой замечательной породы, как цверг-пинчер У меня пока нет цверг-пинчера, в будующем( через годик, два) планирую завести маленький комочек такого счастья Узнать по-больше о цверг-пинчере, я хочу именно у Вас, я надеюсь, Вы будете не против, и сможете ответить на мои вопросы(если такие возникнут) и я вам не помешаю в вашей темке
***Katusha*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:35   #825
В доску свой
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: "Из Корпорации Звезд" Цвергпинчер и Пражский крысарик
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 243 раз(а) в 144 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 85
Роза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величествоРоза - его светлое величество
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

***Katusha***, добро пожаловать в породную темку!
Конечно задавайте вопросы, я думаю, все вам будут рады! С полом и окрасом уже определились?
Судя по аваторке у вас русский спаниель? Вот так цвергпинчера дружат со спаниелем.
На фото Сириус из Корпорации Звезд, спаниель Дакар (они живут вместе) и Рокси Мьюзик из Корпорации Звед - рыжая девочка.

Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 5 минут
Танцует )))). Сириус и Дакар живут в Актау, Рокси пока тоже живет в Актау, но в дальнейшем уедет в Белоруссию (ее хозяева от туда).


Добавлено через 10 часов 38 минут
Цитата:
Сообщение от Eurasia Посмотреть сообщение

Разведка на планете, на которой не так давно исчезла цивилизация... Всё зарастает буйной травой с фиолетовым оттенком, а впереди Портал, через который можно пройти только туда и никогда обратно..."
А это Лена написала продолжение про Рика, я не смогла удержаться тут покажу, пока Лены нет.

"Дошли до того самого Портала. Он загадочен...Пройдя через него, было действительно трудно вернуться назад, потому что дальше - бескрайние поля, со вкраплением чего-то цветного, с парящими бабочками, живущими свой первый и последний раз...А вдали видно маленькие домики с бурыми крышами.
Рику очень понравилось, он бегал, свесив язык, и вдыхая ароматы сочной травы, окропленной вчерашним ливнем. Вдруг, мгновенье..Где же Рик? И зовешь его, даже не слыша своё эхо, зовешь так, что шумит в ушах..И видно лишь шелестящую траву, дорастающую до моего подбородка, а из травы выглядывает шустрый черный нос, покрытый какой-то пыльцой. И прогулка продолжается. Мы шли до тех пор, пока не приблизились совсем близко к деревушке, пока не собрали целый букет таинственных полевых цветов, пока что-то внутри Рика тихонько не пробурчало "Жрать."
__________________
Питомник "Из Корпорации Звезд" - Цвергпинчер и Пражский крысарик.

Последний раз редактировалось Роза; 26.07.2012 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Eurasia (31.07.2012)
Старый 31.07.2012, 14:09   #826
Завсегдатай
 
Аватар для Eurasia
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 220
Сказал(а) спасибо: 148
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Eurasia на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

я не пропала)))забываю сюда заходить))) Спасибо что выложила продолжение нашей прогулки! Там, правда, "приблизились близко" режет глаз...
Вот стих!

Есть такое место, друг,
Не знаю, далеко иль близко -
Туда бегут со всех округ,
Летят, рыдая, птицы..
Там места нет пустым словам,
Нет места лжи и скверни,
Но дверь туда закрыта нам,
Так надо. Просто верь мне.

Туда ведет одна тропа,
(известная немногим)
А дальше - горы и леса,
И длинные дороги..
Там страж стоит -
Весь в золотом,
Такие же ворота..
А сам он - просто добрый гном.
А Мост - его работа.
И вот, стоит перед Мостом,
Смеется, курит трубку,
И ждет, когда вильнет хвостом,
Пройдет чрез Смерти муки
Твоя или моя,
А может и чужая,
Она же всё равно "своя",
Она же понимает.
Вильнёт хвостом,
Взлетит к Тропе.
Ты только не прощайся!
Она ещё придёт к тебе,
Лишь верь и дожидайся..
__________________
минипини
Eurasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 04:28   #827
Увлекшийся
 
Аватар для Darsi
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Darsi на верном пути
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Привет всем!!! Давненько я сюда не заходила, не хватает меня на все форумы!
На прошлых выходных я с Сарочкой летали в Турцию на выставки и заодно отдохнуть, но расслабиться нам не удалось зато привезли новые титулы!

И так немного расскажу о поездке. В Стамбул мы летели из Краснодара, т.к прямого рейса из Сочи не было. 25 июля в 7 утра мы (я, Сара и девочка Нани с ам.кокером и папильоном) сели в машину и поехали в Краснодар. К обеду мы были уже там, немного отдохнули у Наниных друзей и поехали в аэропорт. На самолет мы чуть не опоздали из-за ветеринарных справок, потому что ветеринарный контроль и сама регистрация были в разных местах, а нам об этом сказали только на регистрации, когда до самолета оставалось минут 50, но удача была на нашей стороне и мы все успели сделать и плюс еще самолет задержали на 20 минут.
А нам с Сарой повезло вдвойне, т.к в самолет разрешают брать с собой только 4 собаки две (до8кг) в салон и две в багаж. У нас как раз было четыре (Сара, ам.кокер-Симба, папильон-Чери, и чих- Тайра). Чери и Тайра в салоне, а Сара и Симба в багаже, но нам попались очень добрые стюардессы и пожалели наших соб и разрешили всем лететь в салоне!! Перелет мы все перенесли очень хорошо.
Мы прилетели в Стамбул в 3 утра по местному времени, нас встретили и отвезли в отель. Но в отеле нас совсем не ждали!!! Мы около часа стояли перед воротами: сигналили, звонили, кричали, но все бестолку. В итоге наша отважная Юля из Краснодара(у нее чих) перелезла через забор и пошла искать людей. Она стучала в двери и окна, кричала и наконец, ее услышали и нам открыли двери!!!
Это тот самый забор!



Наш небольшой, но очень уютный отель!



Нас заселили в очень красивый номер на троих, у нас была и кухня, туалет, ванна, 2 большие кровати, 3 дивана, балкон…короче номер был супер, НО был один минус в первую же ночь у нас сломался кондер и все 4 дня у нас был местный «туркиш клима», а если по-русски вентилятор.



Но он не испортил нам впечатление, потому что от жары нас спасал большой прохладный бассейн.





Первую ночь мы совсем не спали-любовались пейзажами с балкона и просто отдыхали, днем мы начали купать собак, т.к завтра был первый день выставки!!!











Суперская Луна над Турцией!!!!!



Добавлено через 56 секунд
ДЕНЬ 1
Выставка начиналась в 6-7 вечера. Место было очень хорошее- футбольное поле, была и тень, где можно было спрятаться от солнца, большие ринги, кафешка, где вкусно кормили, а самое главное все было четко, ясно и без задержек.
Выставились мы все очень удачно!
Сара- отл. САС, победитель класса чемпионов, Чемпион турции!!!





Я конкурс ЮХ- 3место!



А наш кокерюга стал ЛУЧШЕЙ СОБАКОЙ ВЫСТАВКИ!!!!



А это Сара примеряет кубок Симбы))



Усталые, но очень довольные мы поехали домой и на память сфоткались с нашими наградами!



Я заметила одну особенность, что в Турции все бездомные собаки проклеймены и у всеу бирки на ушах, и стоят на учете у ветеринара, они все очень ухоженные, чистые и не блохастые.



На фото лабрадор "хозяйский" и бродячая собака. Найти пять отличий)))))))

__________________
Продаются щенки миниатюрного пинчера ЦВЕРГПИНЧЕРА

Последний раз редактировалось Darsi; 05.08.2012 в 04:29. Причина: Добавлено сообщение
Darsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 04:30   #828
Увлекшийся
 
Аватар для Darsi
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Darsi на верном пути
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

ДЕНЬ 2
Сама выставка проходила не в Стамбуле, как мы думали изначально , а в пригороде Силиври. Стамбул мы так и не посмотрели, т.к жили в 100км от него. К тому же у них очень дорогой бензин 90рублей литр. На такси за все дни у нас ушло около 10тыс руб, если перевести, а то еще больше.
На второй день мы съездили в торговый центр MAXI, немного погуляли и поехали в отель готовиться к выставке.







Выставились мы так же удачно! Все получили, что хотели.
Сара- отл., САС, CACIB, ЛПП и BIG-3!!!! Я была на столько рада этой победе, т.к конкуренция была очень большая.





Перед главными бэстами наша Сарочка очень замерзла и мы пытались согреть ее как могли!





Конкурс ЮХ- 2 место!



И уже в номере опять сфоткались с призами!

__________________
Продаются щенки миниатюрного пинчера ЦВЕРГПИНЧЕРА
Darsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 04:31   #829
Увлекшийся
 
Аватар для Darsi
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Darsi на верном пути
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

День 3
Мы решили поехать в центр Силиври поменять рубли, т.к евро и лиры у нас заканчивались, и походить по магазинам, но нам категорически отказывали и говорили, что поменять их можно только в Стамбуле. Поэтому мы грустные вернулись обратно и поехали на выставку.
На выставке мы повторили наш успех!
Сара- отл., САС, CACIB, ЛПП, Гранд чемпион Турции!!!



Конкурс ЮХ- 3 место!



Фото на память! Наше трио непобедимо!!!



И так подошла к концу наша поездка, переночевав последнюю ночь в отеле, и чтобы не сидеть в отеле целый день, мы решили поехать в Стамбул, чтобы хоть что-то посмотреть, т.к наш самолет был в 2ч ночи.
Мы упаковали вещи и поехали в аэропорт, положили чемоданы в камеру хранения, взяли боксы с собаками и поехали в центр Стамбула. Там мы нашли кафешку, покушали, отдохнули и пошли по очереди по магазинам.





















Нагулявшись, вызвали такси и поехали в аэропорт. На этой фотке видно, как мы пытаемся сложить все вещи в чемоданы, а они категорически не хотят туда впихиваться!)))



Все фото сделаны Юлией Вареца за что ей ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
__________________
Продаются щенки миниатюрного пинчера ЦВЕРГПИНЧЕРА
Darsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2012, 21:29   #830
Созерцатель
 
Аватар для KARRI
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: весь мир
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
KARRI на верном пути
По умолчанию Re: Цверг-пинчеры в Казахстане

Darsi, спасибо за ваш увлекательный рассказ,да ещё с такими шикарными фотографиями! Поздравляю вас и вашу Сарочку с замечательными победами и взятием столь почётных наград!

Добавлено через 8 минут
У нас тоже есть чем похвастаться: на Всероссийской выставке" Уральский талисман", наша рыжая пиночка Эльза из Корпорации Звёзд взяла САС, ЛПП, ЛС стали чемпионами РФЛС и Бест ин Групп -1 место. Эксперт - Дивель. Л дала описание как очень породная и очень женственная, и вообще восторгу не было предела, да и ещё она подумала , что Эльза - импортная сука откудо-то из далека, а Бесты судил сербский эксперт- Зоран Бранкович, тоже отметил : "Интырэсная дэвочка у вас, очэнь интырэсная..."правда на главном Бесте мы не пошли, а устроили истерику, так как в один день было 2 Выставки, и Эльзунчик - устала очень, да ещё её прикусить большой кобель восточной овчарки попытался, вот мы и обидились. А на 2-й выставке "Летние встречи-2012", мы тоже взяли САС, ЛПП и ЛС, по экспертизой сербки - Анны Бранкович. Так что Роза может гордиться своим разведением!!!

Последний раз редактировалось KARRI; 05.08.2012 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
KARRI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 20:19.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.