Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2011, 22:37   #831
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Ler_Stinga Посмотреть сообщение
, которого еще так и не вернули владельцу!
да давно он уже дома
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 00:15   #832
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Его вернул уже тот, кто купил его у Раковой , на это Лена пообещала ему щенка с помета, просто человек оказался намного порядочней самой Раковлй!!!!!!!!!А она сама еще не рассчиталась ни с Леной ни со мной . И по-видимому и не собирается!
Ракова , что молчишь то? Иль некогда , по судам бегаешь ? Слышала , что у кого то уже терпение лопнуло и сейчас судятся с тобой как раз.
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2011, 14:22   #833
Завсегдатай
 
Аватар для Ler_Stinga
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Казахстан, Павлодарская область, Аксу
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 52
Ler_Stinga имеет грандиозное обаяниеLer_Stinga имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Цитата:
Сообщение от Santa Посмотреть сообщение
Его вернул уже тот, кто купил его у Раковой , на это Лена пообещала ему щенка с помета, просто человек оказался намного порядочней самой Раковлй!!!!!!!!!А она сама еще не рассчиталась ни с Леной ни со мной . И по-видимому и не собирается!
Ракова , что молчишь то? Иль некогда , по судам бегаешь ? Слышала , что у кого то уже терпение лопнуло и сейчас судятся с тобой как раз.
Хорошо что на свете есть еще честные люди! И слава богу!
А вот на счет расчета, это ужасно=(((((
Ler_Stinga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 16:22   #834
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Модус на пути к знаменитостиМодус на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Здравствуй Света Ракова!Очередной раз ,уже через форум обращаюсь к тебе-когда начнешь рассчитыватся за аренду Модуса?Сколько можно ждать,когда ты будешь выполнять свои обещания?Соизволь ответить!
Модус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 16:58   #835
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Модус, Не переживайте, по почте прошлое Ваше письмо за 10дн дошло, значит и это скоро будет.
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 08.04.2011 в 17:00.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:35   #836
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Караганда
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Norma на верном пути
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Здравствуй Света. Пишу персонально тебе, поскольку вижу, что ты здесь бываешь. Я Татьяна, та самая, которая когда-то продала (вернее будет подарила) немецкую овчарку Грею (мать Одет, отец привозной из Германии).Напоминаю, что почти четыре года назад ты с большой радостью забрала у меня собаку обязуясь выплатить за нее 25 тыс (ровно столько, за сколько когда-то я у тебя ее покупала) в течении 3 месяцев. Это был вынужденный в то время для меня шаг. Я уже не поднимаю вопроса о судьбе собаки, которую я спустя большое количество времени увидеть не смогла (ты не позволила, придумав очередную байку, хотя мне клятвенно обещала). Согласна ,продала, значит она уже твоя. Но денег я так и не увидела. В то время я была беременна (мое материальное положение оставляло желать лучшего) и ты клятвенно обещала, что до родов я смогу получить свои деньги. Потом ты перестала отвечать на мои звонки, я безуспешно пыталась найти тебя на дрессировочной площадке (наверно тебе Аня передавала?),приезжала в питомник (где и узнала, что он продан). Будучи беременной и не подозревая о твоей «честности», 4 года назад совершенно бескорыстно обследовала твоего Ванечку и не раз (хороший мальчик). По специальности я психолог (это я на тот случай, если ты вдруг до сих пор не вспомнила, какая же Таня тебя беспокоит). Да, у тебя возможно тяжелое время. Но почему ты тогда,4 года назад (когда и у меня были не самые хорошие времена) меня не пожалела? К сожалению , я тоже воспитываю одна двоих детей и почему я должна прощать тебе этот долг и дарить собаку (очень перспективную кстати)? Я конечно по-видимому лохушка, но не Мать Тереза. Жаль что все это мне приходится выкладывать на всеобщее обозрение, но иначе где и как тебя найти? Вот мой адрес: roj.76@mail.ru
Очень хочется услышать твой комментарий по данному сообщению.
Norma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 21:09   #837
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Norma, Ваша Рахимжан Тея(Гигант ф Ляхерхайн**Одетт ф Эдельгартен)-рождения 06.02.2005г.-дома просто Грея,мы ее помогали вам выставлять на одной из монопородок в Караганде,это сука была продана Михаилу(да,тому самому,кто и Модуса приобрел у Р,) за 1500 у.е.!!!!Я это знаю и утверждаю -т.к.изначально этот человек собирался брать суку у меня,но зная финансовые затруднения Р.-я этого человека отправила в Караганду к Р.,можете у самого Михаила спросить-он уточнит сумму за которую он приобрел эту собу,но то что Светлана с вами не рассчиталась.....ну это не новость далеко не для всех!
Подавайте в суд!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:01   #838
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Да, Таня здравствуй. Действительно все произошло, так как ты говоришь. Прошу прощения за то,что я сделала в тот период действительно я творила пытаясь сама вылезти из своих проблем. Поэтому еще раз прошу тебя простить меня. Пожалуйста напиши в личку свой телефон я позвоню или набери мне сама телефон тот же . Еще раз извини за все.

А Сибирячке надо тоже вспомнить про двух моих сук, Роксану де Ша Беар и Магию де Ша Беар которых ты точно также в те самые времена присвоила и тоже продала придумав несуществующие долги перед тобой. Просто надо зайти в тему Куда податься или как перехитрить мир в этой же ветке и прочитать. Что то тогда ты молчала предпочитала отмалчиваться. На тебя видно в суд никто не подал за подставленных отцов у щенков и не полученные документы.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:26   #839
В доску свой
 
Аватар для сибирячка
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: казахстан
Сообщений: 6,804
Сказал(а) спасибо: 2,705
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,563 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 163
сибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похваласибирячка высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Добрыня, Каким образом я присвоила своих же собак?Ты родословные оригиналы держала в руках и кто там во владельцах указан?Совести у тебя не было и не будет никогда!!!!И не нужно мне вспоминать то чего было ?заварено*-состряпано с твоей же подачи!!!Ты мне верни деньги за всех щенков которых ты продала ,а деньги присвоила себе!!!Далеко ходить не будем-Магию ты считаешь своей,а когда же ты за нее хоть копейку уплатила......Холлидея,дочь Модуса и Хеппи уехала в Чимкент,а деньги осели в твой карман!!!Так что не нужно мне вменять свои грехи!!!???
Рассчитывайся с людьми и не обманывай новых простачков!!!
__________________
Не буду Вас расстраивать,но у меня всё хорошо!
сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:36   #840
Птица- говорун
 
Аватар для Добрыня
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Казахстан,г.КАРАГАНДА
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 267 раз(а) в 142 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 67
Добрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величествоДобрыня - его светлое величество
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

Вот именно с тобой я тут перепираться не собираюсь. Когда писали о тебе ты молчала теперь год прошел все успокоились и ладно. А родословные я лично сама попросила тебя оформить на себя чтоб собаки могли вязаться. И с чьей подачи ты тут развоевалась я знаю придется видно и здесь дать ссылку на Сибфорум.
Добрыня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 15:02.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.