Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Все вопросы новичков о собаках

Все вопросы новичков о собаках Как отучить пса метить дедушкины валенки? Почему когда жарко, собака вывешивает язык? Интересно? Милости просим!!!


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 15:51   #81
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Dana, у каждого свое разведение,мое строится на хороших суках,конечно я к ним средненького кобеля не подберу.Женихи у моих девок только самые лучшие из всех возможных,и мне все равно сколько они будут стоить,вплодь до кредита,чтоб их услуги оплатить....Но и у женихов я смотреть буду не только папу,но и хорошую маму буду у них искать.А от средненькой суки может конечно родиться супер шоу собака.Но вероятность того,что эта супер шоу собака будет и супер прозводителем меньше.

Последний раз редактировалось Миша Гамми; 27.12.2011 в 15:54.
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 16:16   #82
Завсегдатай
 
Аватар для Доктор Хаус
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: СПБ-АЛА-МСК
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 58
Доктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величествоДоктор Хаус - его светлое величество
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Так получается, что в животном мире, априори самцы красивей самок. Ведь век самца относительно недолог, и при большой конкуренции ему надо, что бы на него обратило внимание как можно больше самок! Опять таки в животном мире препотентность чаще всего встречается у кобелей.

Да и не секрет, что в большинстве ведущих питомников мира разведение строиться на суках брид-класса. Вот кобели да, там навороченные, так сказать. Моё ИМХО, что сука должна быть здоровой генетически, и физически, и чётко передавать лучшие качества кобеля.

Ведь в большинстве своём шоу-сук немного. Они то в разлиньке после родов, то в некондиции после течки, то восстанавливаються после кормления щенков. А кобель, что называется всегда готов! Да и в ринге, судьи, ЛПП, как правило отдают кобелям.

Согласна с теми, кто считают, что размножаться должны лучшие!
__________________
Про модераторов можно сказать много разного, только написать нельзя...
Доктор Хаус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:49   #83
В доску свой
 
Аватар для Царевна
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Кустанай
Сообщений: 6,963
Сказал(а) спасибо: 294
Поблагодарили 126 раз(а) в 91 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 172
Царевна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвалаЦаревна высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
По мне так это кобель должен быть всего лишь таким,чтоб не испортить супер маму))))))))
Но ведь ты подберешь своим сукам кобеля,на порядок выше уровнем,чем даже твои-идеальные суки,правильно?Так что мы все же говорим об одном и том же.Я не говорю о разведении посредственных сук,я сказала лишь,что может быть сннисхождение к ним,но кобель должен быть крут!))

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
я считаю что сука должна быть достаточно породной, а кобель все же должен быть на порядок лучше! это мое мнение.
Совершенно верно Оксан!

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Да и не секрет, что в большинстве ведущих питомников мира разведение строиться на суках брид-класса. Вот кобели да, там навороченные, так сказать. Моё ИМХО, что сука должна быть здоровой генетически, и физически, и чётко передавать лучшие качества кобеля.
Верно!

Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Согласна с теми, кто считают, что размножаться должны лучшие!
Ну вот,есть еще в нашем полку единомышленники!))

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Доктор Хаус Посмотреть сообщение
Так получается, что в животном мире, априори самцы красивей самок.
Если быть точнее,-самцы,которые пойдут в разведение!)

Последний раз редактировалось Царевна; 28.12.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Царевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:59   #84
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Лена,вот если выбирать,от кого взять щенка..От мамы -Чемпиона Мира,или от папы Чемпиона Мира?Вот ты от кого возьмешь?Я от мамы чемпионки...
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:13   #85
В доску свой
 
Аватар для Santa
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Алматы,п-к шпицев"Из Дома Натальи"
Сообщений: 13,857
Сказал(а) спасибо: 5,577
Поблагодарили 5,930 раз(а) в 3,396 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 281
Santa высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвалаSanta высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Миша Гамми, я тоже от мамы!
__________________
Положительные эмоции возникают, только если на все положить.
Santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:16   #86
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
вот если выбирать,от кого взять щенка..От мамы -Чемпиона Мира,или от папы Чемпиона Мира?Вот ты от кого возьмешь?Я от мамы чемпионки...
А вот я бы взял от мамы и от папы Чемпионов мира, из дубль помёта, при условии, что в предыдущем помёте все дети стали Чемпионами мира, с правом первого выбора, недорого...
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:21   #87
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

baron, блин,где ж Чемпионатов Мира на всех желающих набрать?)))))))Чтоб на одной дети все!Чемпионами стали,а на предидущем их родители))))))))Я бы взяла суку от мамы- Чемпионки ,а потом бы повязала с кобелем Чемпионом Мира..И попробовала бы своего Чемпиона вырастить)))))Занесло нас куда то с этими всеми чемпионами)))))
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:26   #88
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Миша Гамми, Новый год на носу! Как говорят умные деды морозы, все желания сбываются. Особенно несбыточные.
__________________
Обидеть может только равный.
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:29   #89
Фоксы! Только фоксы!
 
Аватар для Миша Гамми
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: Степногорск
Сообщений: 7,074
Сказал(а) спасибо: 1,792
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 797 сообщениях
Подарков: 6

Вес репутации: 194
Миша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвалаМиша Гамми высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от baron Посмотреть сообщение
Как говорят умные деды морозы, все желания сбываются. Особенно несбыточные.
Это уже похоже на тост новогодний)))Но пусть так и будет!Пусть все у всех сбудется!
Миша Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 01:45   #90
В доску свой
 
Аватар для Dana
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 2,331
Сказал(а) спасибо: 2,897
Поблагодарили 746 раз(а) в 462 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Dana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвалаDana высшая похвала
По умолчанию Re: Вязка! Вязка... Вязка=(

Цитата:
Сообщение от Миша Гамми Посмотреть сообщение
Занесло нас куда то с этими всеми чемпионами)))))
это точно))) смешно и не реально если в разведении одни только чемпионы будут. И если честно, то и не всем надо от чемпионов, да за бешеные бабки! Мне вот например не надо, и большинству людей тоже не надо(обычным нормальным людям, не собачникам в смысле)))) Пусть собака будет красивой породной, холеной, возможно успешно выставляющаяся...мне этого достаточно и многим другим людям тоже! Поэтому и слава богу что в разведение пускают не только чемпионов чемпионистых, иначе для многих покупка породистого щенка оставалась бы только мечтой!
__________________
У нас на продажу есть очень красивые щеночки шпица с отличной родословной!

Последний раз редактировалось Dana; 28.12.2011 в 01:51.
Dana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 19:44.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.