Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 19:15   #81
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
вот так.телефон дать?
мне? Зачем?! Я кавказов чартерными рейсами не отправляю
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LanaLSD (14.12.2014), Semicvetik (13.12.2014), Злата! (12.12.2014), Катя лайт (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 19:34   #82
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Многоуважаемая публика
.. привычка играть на публику? Многоуважаемую ..

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
а 3 мес щенка кавказской овчарки из Москвы в Усть-Каменогорск привезти стоит 800 долларов,вот так.телефон дать?
Как в том анекдоте ..
Из разговора двух олигархов:
- Я вчера галстук купил за 500 евро!!
- Фу, лошара! Вон за углом такой же 2000 евро продается!! Тебя обманули!!

Вот и тут. Цены космические Мне из Минска самолетом доставка щенка стаффа с огромным боксом обошлась в 65 евро Ну даже если посчитать что 3хмесячный кавказ это как 3 3хмесячных стаффика + Минск дальше Москвы, но Астана ближе Устькамана ... ну никак 800 евро не набегает Можно было найти варианты подешевле Ну и рассказать что подороже ..


ольга78, мн-ая публика требует фоток в студию!! В доказательство что вы белая и пушистая Щеночков родили и продаете как породистых? Задорого? С документами ли? Доволен ли папа щеночков (его хозяйка) есть ли допуски к разведению у мам щеночков?
Или мн-ая публика должна кушать сказки?
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (12.12.2014), Lana777 (12.12.2014), Semicvetik (13.12.2014), Гилёва Мария (12.12.2014), Злата! (13.12.2014), Катя лайт (12.12.2014), люси (12.12.2014), масяня (12.12.2014), Татьяна Насущнова (13.12.2014)
Старый 12.12.2014, 19:52   #83
В доску свой
 
Аватар для DACOTASEVEN
 
Регистрация: 30.11.2010
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 1,029
Сказал(а) спасибо: 990
Поблагодарили 682 раз(а) в 368 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 72
DACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордитсяDACOTASEVEN  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

как-то прям и не удивилась я в личке такое прочитать..



Чтобы прочитать сообщение в оригинале, ответить и/или удалить сообщение, вам следует пройти по данной ссылке:
http://forum.zoo.kz/private.php

Вот текст отправленного сообщения:
***************
Ты-то куда лезешь,выскочка.Лучше время,потраченное на чужие,тебя не касающиеся разборки,на собак своих потрать,помой их,причеши.На выставках на километр не подойти-вонища и грязища от них.Судей,участников пожалей.Настрополили на фигню всякую рвачку и хапугу эту и не унимаемся.Попадётся и тебе,на жизненном пути такая вот быдла большекромая,как потом разбадываться-то будешь.Нашли подвох,где нет его,и не было совсем.За своим клубом глядите,да кого клеймите,тоже хоть изредка поглядывайте.Я тут у нас поищу собак,в клубе вашем клеймёных,да выложу этих высокопородных животных-немцев голубоподпалых и прочее чудо.С себя начните сначала,а если у самих рыло в пуху по самые уши,так работайте тогда.
***************
Вот уж где и быдлА, и рыло.
DACOTASEVEN вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
galusya (12.12.2014), Semicvetik (13.12.2014), Катерин (20.12.2014), масяня (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 20:05   #84
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
Ты-то куда лезешь,выскочка.Лучше время,потраченное на чужие,тебя не касающиеся разборки,на собак своих потрать,помой их,причеши.На выставках на километр не подойти-вонища и грязища от них.Судей,участников пожалей.Настрополили на фигню всякую рвачку и хапугу эту и не унимаемся.Попадётся и тебе,на жизненном пути такая вот быдла большекромая,как потом разбадываться-то будешь.Нашли подвох,где нет его,и не было совсем.За своим клубом глядите,да кого клеймите,тоже хоть изредка поглядывайте.Я тут у нас поищу собак,в клубе вашем клеймёных,да выложу этих высокопородных животных-немцев голубоподпалых и прочее чудо.С себя начните сначала,а если у самих рыло в пуху по самые уши,так работайте тогда.
Ой какая прелесть ) Сколько наставлений и поручений Это точно тот же автор что считает:

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
.Казахстан-свободная страна и навязывать условия я никому не имею права.
Или и тут рассказано как оно удобней для Публики
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Semicvetik (13.12.2014), Гилёва Мария (12.12.2014), Катя лайт (12.12.2014), люси (12.12.2014), масяня (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 20:05   #85
В доску свой
Новичок
 
Аватар для Annarich
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 11,300
Сказал(а) спасибо: 7,474
Поблагодарили 6,513 раз(а) в 3,155 сообщениях
Подарков: 15

Вес репутации: 0
Annarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвалаAnnarich высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
вам следует пройти по данной ссылке:
никто кроме вас не может его прочитать Вы только скрин можете сделать.

Цитата:
Сообщение от DACOTASEVEN Посмотреть сообщение
как-то прям и не удивилась я в личке такое прочитать..
вот и белая, и пушистая, и добрая, и вежливая всплыла на поверхность

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Или и тут рассказано как оно удобней для Публики
забыла слово МНОГОУВАЖАЕМОЙ публики )))
Annarich вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DACOTASEVEN (12.12.2014), Semicvetik (13.12.2014), Катя лайт (12.12.2014), масяня (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 20:39   #86
В доску свой
 
Аватар для ольга78
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Казахстан Риддер
Сообщений: 1,958
Сказал(а) спасибо: 1,170
Поблагодарили 582 раз(а) в 445 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 84
ольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущееольга78  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Владельцы сук готовы рассчитаться за вязку в присутствии руководителя клуба,щенок будет передан.пономарёва катерина,звоните рук-лю клуба и озвучивайте время,когда поедете за щенком,заводчики его сами привезут.Все остальные вопросы будут решаться по эл.почте.
__________________
питомник"Олварус Риддер"
ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:43   #87
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
С владельцами суки,купленной у Дианы,все беседы были проведены.И всё,что требовалось было оговорено.Документов у неё нет.Приедут люди,сфотографирую-и кину на почту.Сук моих знакомых кину Диане на почту.
Да дела...Ну актировать ездили щенков ВЫ как удалось то суку без документов и без документов отца,щенков клеймить.Вы понимаете о чем я спрашиваю ВАС.И подскажите у щенков есть щенячья карта,если есть то от какого клуба.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
Владельцы сук готовы рассчитаться за вязку в присутствии руководителя клуба,щенок будет передан.пономарёва катерина,звоните рук-лю клуба и озвучивайте время,когда поедете за щенком,заводчики его сами привезут.Все остальные вопросы будут решаться по эл.почте.
Простите а сколько вообще владельцев существует у этих сук.
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 12.12.2014 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Катя лайт (12.12.2014), масяня (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 21:11   #88
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Вы услышали бездоказательный бред кати лайт,Дианы(ну тут понятно,обида гложет),да Новиковой,которая по каким-то,непонятным причинам(хотя я догадываюсь),абсолютно беспочвенно и не в первый раз поддерживает гнусности против меня,и кинулись жр......,нет кушать совершенно незнакомого вам человека.У вас есть на это основания,доказательства есть?[/quote]

Хахахаха!!! Как интеллигентно высказалась!!! Браво! я опубликую телефонные разговоры и смс-сообщения. А расписку то зачем "бравый мужчина" у меня забрал"?

Добавлено через 1 минуту
доверчивой???после работы в суде и лет работы помощником адвоката?не смешите мои подковы)))[/quote]

Да уж, и то правда - про подковы то верно сказано, правда еще одного атрибута не хватает!

Добавлено через 6 минут
А не рассказала ли вам катя,что травмировала моего сына,что ребёнку пришлось вызывать скорую помощь,что в школу он не ходит,что судебно-медицинскую экспертизу проходил???Этого катя вам не рассказывала???[/quote]


Вот это точно смешно! Мадам написала заявление в ГОВД по факту избиения МНОЙ её сына... Ух, какая я рецидивистка, аж самой жууууть как страшно!!! Интересно, не правда ли?! Своего ребенка подговорить написать, что его избила незнакомая тетя!!!!!.....))))) Представляете - кого они из сына вырастят?! Как все это мерзко! Хотя, мадам, вы совершенно предсказуемы, и ваши шаги было легко просчитать, поверьте, я это ожидала)))))

Добавлено через 10 минут
[quote=ольга78;1594112]Люди,хозяева сук изначально были не против по взаимному устному договору передать ей этого несчастного щенка,но кате одного щенка уже показалось мало.Она шантажом и угрозами пыталась вынудить отдать ей щенка+90 000,потом щенка+300 у.е.,потом захотела двух щенков.28 ноября ей по почте заказным письмом с уведомлением о получении было выслано уведомление в десятидневный срок забрать щенка под расписку о его получении.Щенка забрать мы пожелали,а вот расписку должным образом написать она не захотела ввиду своей алчности и жадности.

Так, оказывается все-таки и суки, и пометы мадам, а не чьи то чужие?! Удивительно, как быстро она переобувается!!!! Заказное с уведомлением?! Интересно, наверное и уведомление имеется? И шантаж доказан? Становится все интереснее!!! Я надеюсь данная информация сохранится в полном объеме, и пригодится при будущем судебном разбирательстве!!!! Спасибо!

Последний раз редактировалось Катя лайт; 12.12.2014 в 21:21. Причина: Добавлено сообщение
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 21:22   #89
В доску свой
 
Аватар для люси
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: караганда
Сообщений: 1,726
Сказал(а) спасибо: 2,264
Поблагодарили 715 раз(а) в 373 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 88
люси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущеелюси  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники!!!!

Катя лайт, Ну уже полегче стало,видимо хотят рассчитаться с Вами.Звоните и договоритесь о встрече заберите свой алимент,ну я так понимаю что две суки были и долг идет от двух вязок.Да наверно Вам туда ехать одной не стоит,попросите кого нибудь знакомых с Вами съездить,заодно и нам расскажете как все прошло.Может наконец то настоящих владельцев увидите........... хотя я очень в этом сомневаюсь.

Добавлено через 2 минуты
Ух ты какая посещаемость в теме.
Здесь присутствуют: 20 (пользователей: 6 , гостей: 14)
__________________
Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее Вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! ПРОДОЛЖАЙТЕ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Последний раз редактировалось люси; 12.12.2014 в 21:24. Причина: Добавлено сообщение
люси вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Катя лайт (12.12.2014)
Старый 12.12.2014, 21:51   #90
Житель
 
Аватар для Катя лайт
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Риддер, Казахстан
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 105
Поблагодарили 39 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 36
Катя лайт на пути к знаменитостиКатя лайт на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Осторожно - Мошенники в городе Риддер!

Цитата:
Сообщение от ольга78 Посмотреть сообщение
звоните рук-лю клуба
- рук-лю клуба КАКОГО? Так же как и "Питомника у дороги?!

Добавлено через 5 минут
[quote=люси;1594311]Катя лайт, Ну уже полегче стало,видимо хотят рассчитаться с Вами.Звоните и договоритесь о встрече заберите свой алимент,ну я так понимаю что две суки были и долг идет от двух вязок.Да наверно Вам туда ехать одной не стоит,попросите кого нибудь знакомых с Вами съездить,заодно и нам расскажете как все прошло.Может наконец то настоящих владельцев увидите........... хотя я очень в этом сомневаюсь.

Да, суки были две - но мадам великодушно решила, что мне и одного достаточно)))) Ехать туда - желания нет, а то потом предъявят обвинение в убийстве агнцов Божьих Шаповаловых)))))))))

Последний раз редактировалось Катя лайт; 12.12.2014 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Катя лайт вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rysa (11.11.2015), Semicvetik (13.12.2014), Злата! (13.12.2014)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 04:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.