Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Всё что не вошло в основные разделы. > Поговорим? (оффтоп)

Поговорим? (оффтоп) Обо всём, что не вошло в другие зоо форумы.


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 23:04   #1
Завсегдатай
 
Аватар для Дашутка
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 96 раз(а) в 29 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 54
Дашутка cчастье в общенииДашутка cчастье в общенииДашутка cчастье в общенииДашутка cчастье в общении
Exclamation Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Сбор средств временно приостановлен.







SOS!!!
Форумчане, у нас в семье случилась страшная беда, нам необходима помощь.
Моему брату Егорке срочно требуются операции в виду злокачественной опухоли головного мозга с множественными метастазами в головной и спинной мозг

Оригинальный пост:
«Вот такое объявление мама разместила на свое страничке в "Одноклассниках":
СРОЧНО! Прошу о помощи всех моих друзей и знакомых - моему сыну (4 года) срочно требуется операция (опухоль головного мозга) - будут проводить её в 2 этапа - сначала откачают скопившуюся жидкость в головном мозге, потом проведут операцию по удалению опухоли. Первый этап завтра 13.03.13 после обеда - проводится в Талдыкоргане, врач едет из Алматы. Второй этап - по готовности ребенка к транспортировке - операция в Астане. Прошу материальной помощи, кто чем может, помогите мне не потерять сына и сделать все возможное для спасения его жизни.»


Помощь нужна ЮШКОВОЙ ОЛЬГЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ - руководителю Талдыкорганского Филиала КНОРК и руководителю кинологического клуба ДРУГ г.Талдыкорган.
Я - её дочка Даша.

Врачебные выписки http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...&postcount=211
Про квоту http://s004.radikal.ru/i208/1304/fe/dadcd67370d2.jpg
Счет за ¼ химиотерапии http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...&postcount=528

Транзакция с карты дедушки Халаман - http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...&postcount=760

Яндекс деньги и счет за 1/4 химии. - http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...&postcount=754

Транзакция с карты Кати Глушняк - http://forum.zoo.kz/showpost.php?p=1...&postcount=601

Видео о Егорке
КТК от 14.03.2013
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/03/14/21718
КТК от 20.03.2013
http://www.ktk.kz/ru/news/video/2013/03/29/21910
первая улыбка от 17.03.13 г.
http://youtu.be/eS8onBJLy2U

Группы помощи Егору в соцсетях:
На фейсбуке http://www.facebook.com/groups/144548505724339/
В одноклассниках http://odnoklassniki.ru/group56725702705212
В контакте http://*******/club52111475
В моем мире http://my.mail.ru/community/egorkasos/

Актуальная информация
13.03.13 г. – сделана предварительная операция в г. Талдыкорган по ликворошунтированию
26.03.13 г. – Астана, детский Республиканский центр нейрохирургии отказал в приеме, сочтя пациента нецелесообразным к оперативному вмешательству.
27.03.13 г. – получено согласие НИИ им. Бурденко (г. Москва) на госпитализацию ребенка для удаления опухоли.
04.04.13 г. - произведена сложнейшая операция по удалению опухоли. По заключению биопсии – злокачественная опухоль медуллобластома 4 степени
12.04.13 г. - Госпитализирован в НПЦ медпомощи детям (г. Москва, Солнцево) для проведения химиотерапии.
На текущий момент требуются 2 курса химии (свыше 300 000 рублей + стоимость восстановления) + 1 курс лучевой терапии (стоимость свыше 1 000 000 рублей + стоимость восстановления)

Очень просим всех, кто нас знает, помнит, всех наших друзей и товарищей помочь.


Контакты родственников Егора:
телефон домашний 8(7282)31-05-87, 31-05-86
телефон сестренки Даши 8(777)400-50-16
телефон дедушки Саши (Халаман Александр Сергеевич) 8(777)243-10-66
адрес: 040000, г. Талдыкорган, ул. Каратальская, дом 5.

Последний раз редактировалось ЖеняBorzoy; 27.04.2013 в 23:05. Причина: Добавлены транзакции.
Дашутка вне форума  
23 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Best хаски (08.11.2013), irma_kz (04.05.2013), kapri (14.03.2013), kasal (06.10.2014), kica (12.08.2013), LanaLSD (10.08.2013), LESHIYas (13.03.2013), marita (23.04.2013), MultimumParvo (08.04.2013), swetk_a (04.04.2013), VIK@ (28.04.2013), vista (10.04.2013), Валенсия Л (07.05.2013), Гера&Эльба (01.04.2013), Герка (25.03.2013), Гилёва Мария (25.04.2013), Глори (13.03.2013), гуппи (07.04.2013), Джинджер (15.03.2013), Злата! (03.04.2013), Иришка79 (26.04.2013), Мария13 (24.08.2013), Миша Гамми (02.04.2013), Свет-Шерри (11.04.2013)
Старый 30.04.2013, 17:00   #901
В доску свой
 
Аватар для Злата!
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,126
Сказал(а) спасибо: 1,871
Поблагодарили 924 раз(а) в 482 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 108
Злата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвалаЗлата! высшая похвала
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Я бы не повелась на информацию, если бы ее разместил какой нить Вася Пупкин. Влада, человек который помогал больше всех, кто был ближе всех,который был в курсе всего. Зачем ей клеветать? Обьясните мне?
Я в шоке от того как повернулось дело.
Если люди которые хотели еще помочь Егору, попросили дать отчет от средствах, почему бы его не дать? Такое дело всегда должно быть прозрачным. Не так ли?
Потому что это жизнь, это деньги! Не надо расписывать по мелочам, просто сколько пришло, ушло и сколько еще нужно! Все! Никто не просит чего то невозможного! Не надо злится на всех, таить злобу и обиду,просто нужно относится ко всем по человечески а не потребительски.
Злата! вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Annarich (30.04.2013), CelebrityBrend (30.04.2013), Felisiya (30.04.2013), Fleris (01.05.2013), Samanta (02.05.2013), Вика Рон (30.04.2013), ЖеняBorzoy (30.04.2013), мандарин (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 17:13   #902
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для йорткова
 
Регистрация: 24.04.2013
Адрес: алма-ата - москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 13 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 0
йорткова на верном пути
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Влада, не рвите себе сердце. Сейчас, когда состояние малыша не стабильно,не стоит настаивать на отчетах - не до того родителям. Люди все разные, кто-то до копейки сдачу принесет и чек приложит, кто-то не считает нужным.
йорткова вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Злата! (30.04.2013), Юнна (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 17:21   #903
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 3,404
Сказал(а) спасибо: 1,209
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 998 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 0
Эльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвалаЭльфийка высшая похвала
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Форум обвиняет
Извините,я хотела сказать-не Форум,а некоторые лица.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от йорткова Посмотреть сообщение
не стоит настаивать на отчетах - не до того родителям
На отчётах ни кто не настаивает уже....Всё!История с самой первой операцией поставила на всё точку.Не надо отчётов.Вообще уже ни чего не надо.Пусть лечат Егорку.Денег у них более чем достаточно.
Я ни о чём не жалею.Всё было сделано правильно.А я просто получила урок на будущее.Теперь буду действовать по другому.
Егорушка,выздоравливай,малышик!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Теперь буду действовать по другому.
Теперь ВПРЕДЬ буду действовать по другому.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
Безразличен
НЕбезразличен.простите за ошибки.Эмоции....

Последний раз редактировалось Эльфийка; 30.04.2013 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Эльфийка вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kristi (30.04.2013), VIK@ (01.05.2013), vista (30.04.2013), Юнна (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 18:30   #904
Житель
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 587 раз(а) в 69 сообщениях
Подарков: 0

Вес репутации: 43
swetk_a cчастье в общенииswetk_a cчастье в общенииswetk_a cчастье в общении
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Информацию о Егорке я размещала на российском форуме зоозащитников, все волнуются и переживают за судьбу Егорки и за новостями приходят сюда на форум, по просьбе форумчан размещаю вот такой пост:
"Егорушка,дорогой человечек!!!!Молимся за тебя!!!!Ты всегда перед глазами и утром и вечером перед сном.На форуме не совсем хорошая ситуация.Но моё личное мнение,что всем поддерживающим этот разговор людям,надо отойти в сторону и не подливать масло в огонь.А сторона спрашивающая,должна получить ответы на поставленные вопросы.Дело в том,что ситуация очень тонкая,мы должны быть деликатными,но не стоит подтверждать пословицу-спешите делать людям добро и оно найдёт вас.Очень прошу передать мою просьбу-Сейчас очень значимая неделя.Я не хожу в церковь каждый день-увы.Но точно знаю,есть время,когда небеса открываются и слышат нас.Эта неделя искушений,сейчас о.....чень важно найти возможность примирения.Оно может прийти только ,когда обе стороны услышат друг друга.А мы будем несмотря ни на что молиться и просить Всевышнего о чуде.Недопонимание -это такая ерунда по сравнению с........Умоляю услыште друг друга и увидите,как будет всё меняться вокруг вас.Очень надеюсь на понимание моего поста.
swetk_a вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (30.04.2013), sert (02.05.2013), Злата! (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 18:34   #905
Завсегдатай
 
Аватар для Рики-тики-тави
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 318
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 65 раз(а) в 19 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 57
Рики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человекРики-тики-тави - действительно милый человек
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Цитата:
Сообщение от йорткова Посмотреть сообщение
Влада, не рвите себе сердце. Сейчас, когда состояние малыша не стабильно,не стоит настаивать на отчетах - не до того родителям. Люди все разные, кто-то до копейки сдачу принесет и чек приложит, кто-то не считает нужным.
Простите меня все, если что не так скажу, если вдруг жёстко: зато родителям было бы ох, как до того, если б денег не хватало. Или не хватит.

Отчёты не столько нужны нам, форумчанам, сколько тем людям, внимание которых многие из нас стараются к этой беде.

Поясню на своём примере.

Я работаю в одном из филиалов АО «Казахтелеком».
Узнав о беде Егора и его родителей, я постаралась привлечь внимание своих коллег. И, знаете, с чем я столкнулась? С тем, что люди вобщем-то, с недоверием относятся к таким призывам о помощи. Слишком много сейчас обмана в подобной форме. И, к сожалению, нравится нам это или нет, это правда. Обвинять этих людей в жадности или бессердечии у меня оснований нет, люди эти всегда откликаются на любую проблему или беду, но только если полностью уверены, что эта помощь НЕОБХОДИМА.

Тогда я пошла другим путём. Я обратилась в орг.отдел. Рассказала ей про Егорку, про ДОМ. Вобщем, мысль закинула. Скинула ссылки на ДОМ, на ЗОО.

«Казахтелеком» машина огромная, слаженная, но как паровоз – разгоняется по тихоньку. К тому же, это не фирма, принадлежащая одному человеку, который одним своим голосом может решить что делать и чего не делать.

Поэтому сначала, как я уже писала, было сделано то, что можно было сделать быстро: по всем работникам филиала по ЭДО было скинуто оповещение о СМС-акции в пользу ДОМа. Народ откликнулся практически полностью. Считаю, что это тоже помощь Егорке. Если и не ему конкретно, то всё равно любому другому, не менее нуждающемся в финансовой помощи ребёнку.

А вот с адресной помощью уже заморочки посложнее. Это нужно идти уже к Генеральному. Причём с полностью достоверной и пооолной информацией. Девушка с ОК выходит на сайт ДОМа и видит «деньги собраны». Я говорю, чтоб она посмотрела там вкладку «опека», там висят нужды на химию. Кроме того, переадресовываю её к Владе, которая подтверждает, что деньги ещё нужны. Та начинает подготавливать необходимую информацию и всё в такое этом роде, чтобы правильно преподнести всё директору, а главное, чтоб не безрезультатно. Да, медленно всё продвигается, но не забываем, что у неё есть своя работа, да и у директора тоже свои дела – хозяйство большое.

Теперь вынуждены были всё приостановить. Хорошо, до директора пока не добрались.

Никто никому ничего не даст на будущее и на всякий непредусмотренный случай.
__________________
С точки зрения биологии, если вас что-нибудь кусает, то, скорее всего, оно женского пола. (С)
Рики-тики-тави вне форума  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (30.04.2013), Kristi (30.04.2013), musja (30.04.2013), Rano (01.05.2013), vista (30.04.2013), Анна Снаговская (02.05.2013), Джинджер (30.04.2013), ЖеняBorzoy (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 19:24   #906
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Цитата:
Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
А то что врачи из Алматы по телефону говорят о бесплатной операции- так не в раз не поверю! Она может и должна быть бесплатной, но увы сейчас в отечественной медицине все настолько коррумпировано, что вам даром и анализы не выпишут, не то что операцию проведут. и конечно же не признаются что деньги брали, ведь это наказуемо.
На 100% поддерживаю! Зачем он будет сознаваться в том что брал деньги?Это наказуемо,он просто взял их положил в карман !!!!
Вот пример вАМ причём совсем "свежего" случая,Мой отец Онко больной инвалид 1группы (после удаления злокачественной опухоли с головного мозга операция 2010г) он еле ходит и говорит плохо. в 2012г у него пошли метостазы сказали повторный курс химии и лучевой в алмате прошел (+.....$) санитарам тем кто просто смотрел за ним (лежал он один),после Алматы,сказали проходить по месту жительства,ну вот пришло время ложится,когда Врач увидел моего отца то сказала МЫ Вам можем выдать лекарства на руки,здесь ему не комфортно будет лежать (и лишь после того как МЫ заплатили ЭНННую сумму ей)она его взяла на химию! Кому Мы это будем говорить что платили? А врач и тем более молчать будет,хотя ОН иНВАЛИД ему положенно ВСЁ бесплатно. А в Алмате когда в 2010 он проходил ХИМИЮ по квоте (4 курса) мы за каждый курс отстёгивали профессору,зачем?,да чтоб ему нормально провели курс ? Без денег врачи относятся к пациэнтам как к собакам (и хуже).......А что делать ЖИТЬ то ХОЧЕТСЯ! Поэтому и приходиться за всё платить!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 30.04.2013 в 19:31.
Hastena вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Maidi (01.05.2013), Юнна (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 19:34   #907
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Уважаемые, Милые форумчане и не только. Ну прекратите вы уже!
Всё уже давно всем понятно. Все сделали для себя выводы. То что некоторые читают посты частично, это тоже понятно, судя по тому, как отписываются потом. Егорке никто не отказывает в помощи, и это главное! И как только понадобятся средства, мы все опять дружно будем их собирать.

ВСЁ! Достаточно! Лучше прочитайте ещё раз только вот этот пост:

Цитата:
Сообщение от swetk_a Посмотреть сообщение
по просьбе форумчан размещаю вот такой пост:
"Егорушка,дорогой человечек!!!!Молимся за тебя!!!!Ты всегда перед глазами и утром и вечером перед сном.На форуме не совсем хорошая ситуация.Но моё личное мнение,что всем поддерживающим этот разговор людям,надо отойти в сторону и не подливать масло в огонь.А сторона спрашивающая,должна получить ответы на поставленные вопросы. Дело в том,что ситуация очень тонкая,мы должны быть деликатными,но не стоит подтверждать пословицу-спешите делать людям добро и оно найдёт вас.Очень прошу передать мою просьбу-Сейчас очень значимая неделя.Я не хожу в церковь каждый день-увы.Но точно знаю,есть время,когда небеса открываются и слышат нас.Эта неделя искушений,сейчас о.....чень важно найти возможность примирения.Оно может прийти только ,когда обе стороны услышат друг друга. А мы будем несмотря ни на что молиться и просить Всевышнего о чуде. Недопонимание -это такая ерунда по сравнению с........Умоляю услышьте друг друга и увидите,как будет всё меняться вокруг вас.Очень надеюсь на понимание моего поста.
swetk_a, ждём новостей после сегодняшней химии.
__________________

Felisiya вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vista (30.04.2013), ЖеняBorzoy (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 19:35   #908
В доску свой
 
Аватар для Hastena
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Талдыкорган
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 319 раз(а) в 183 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 77
Hastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величествоHastena - его светлое величество
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

РЯБЯТКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!! МИРа и добра каждой семье!!!!!
__________________
Многопородный племенной питомник СКК-FCI " Золото Руны " предлагает перспективных Щенков Сибирский хаски.
+7 777 747 71 93 Анастасия

Последний раз редактировалось Hastena; 30.04.2013 в 19:42.
Hastena вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Felisiya (02.05.2013), LESHIYas (30.04.2013), Юнна (30.04.2013)
Старый 30.04.2013, 19:36   #909
В доску свой
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Мальта
Сообщений: 3,482
Сказал(а) спасибо: 2,239
Поблагодарили 893 раз(а) в 599 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 0
Юнна бесчестное создание ...Юнна бесчестное создание ...
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Наблюдаю за всей этой ситуацией и до слез жалко только Егора,ребенок тяжело болен,мучается от всего что с ним происходит.Он ни в чем не виноват! Он маленький человечек которых хочет жить и радоваться жизни.
В данной ситуации я понимаю Владу,Ульму они хотели как лучше.

Если рассуждать здраво,то отчеты нужны не одному человеку так другому который помог деньгами или который собирается помочь,для того,что бы всё же знать куда ушли их деньги,точно ли малышу?
Я когда помогала маленькой девочке слава Богу ничего подобного у нас не было,что бы кто-то кому-то предъявил претензии насчет денег. Мама ребенка постоянно держала всех в курсе во всех темках,отчеты были все одинаковые-расхождений не было. Всегда было написано все обо всем очень подробно.
Влада,Ульма девчат я вас понимаю вы хотели как лучше!.... но......

Егорушка не подведи нас,выздоравливай!!!
Юнна вне форума  
Старый 30.04.2013, 19:36   #910
В доску свой
 
Аватар для Felisiya
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Almaty
Сообщений: 6,038
Сказал(а) спасибо: 2,987
Поблагодарили 1,450 раз(а) в 880 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 165
Felisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвалаFelisiya высшая похвала
По умолчанию Re: Сыну Оли Юшковой, 4-летнему Егорке срочно нужна помощь в связи с серьезнейшей операцией!!!

Hastena, хватит уже! сами же и провоцируете.
__________________

Felisiya вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ЖеняBorzoy (30.04.2013)
Закрытая тема

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:49.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.