Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Породные клубы собак


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2011, 02:04   #921
В доску свой
 
Аватар для Jaza
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Almaty
Сообщений: 1,646
Сказал(а) спасибо: 1,103
Поблагодарили 356 раз(а) в 216 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 81
Jaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордитсяJaza  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от gold_drakon Посмотреть сообщение

Для Ю.Г.
Я не собираюсь обсуждать с кем-либо заводчиков.Никого!Для меня заводчики,отдавшие породам не один десяток лет-это люди святые.
!
Согласен,если заводчик раздает, а не продает... Это тот же бизнес, пусть и мало доходный. И если заводчик в случае брака ПОЛНОСТЬЮ возмещает все расходы невинно пострадавшим, в данном конкретном случае Ирине. Я буду уважать такого заводчика, несмотря на проколы.

И для меня - показатель работы заводчика не сколько он лет в породе (это, может, для молодых звучит), а сколько за 30 лет "родил" чемпионов Мира, Европы и т.п.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от gold_drakon Посмотреть сообщение
И
Что поделаешь...Бывает и так.
Это живое.
За столько лет ,сколько у меня собаки из "Жемчужины" я впервые узнаю,что такая проблема есть.Повторюсь-впервые.
А то, что Ваша племенная "Жемчужина" оказалась бесплодной, Вам "честнейший и совестливейший" заводчик вернул деньги?

Последний раз редактировалось Jaza; 03.12.2011 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Jaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 02:51   #922
Завсегдатай
 
Аватар для Жемчужина Дубны
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Жемчужина Дубны имеет грандиозное обаяниеЖемчужина Дубны имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
если заводчик в случае брака ПОЛНОСТЬЮ возмещает все расходы невинно пострадавшим, в данном конкретном случае Ирине.
Ну Вам же нечего неизвестно, что и как я с Ириной это решала или решила, к чему такая неновесть?
Жемчужина Дубны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 13:24   #923
МимолЕтное видение
Новичок
 
Аватар для Аладин
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Нью-Йорк(Америка)
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
Аладин на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Дубны Посмотреть сообщение
Да мы разобрались, Ира на самом деле молодец, я это не отрицаю.
Конечно молодец ! ХА ХА ХА !!!!!! Не повелась , что б еще пару тысяч баксов отвалить и вернуть Вам кобеля и забрать у Вас то того , который не кому не нужным оказался.
А почему же Вы на ее условия не пошли ????? Они более чем приемлемы и спарведливы ! Вам не кажется так ?

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Дубны Посмотреть сообщение
Вы не правильно меня поняли.
Тогда объясните пожалуста как Вас понять правильно ?

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Дубны Посмотреть сообщение
Вам видимо на К-9 стало скучно, что решили здесь цырк открыть?
Если по Вашему это цирк , то по мне это недобросовестность заводчика !

Цитата:
Сообщение от Жемчужина Дубны Посмотреть сообщение
Я выходить и отвечать на всякие выподы не буду, не надейтись. Просто закрою для себя этот форум и все.
Конечно Татьяна Александровна !!!!! Это же так легко и просто , а вот отвечать за свои поступки , особенно когда денежки уже в кармане ..... Да и Ира даже не в России живет )))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
я перенес инфу с этой ветки на к-9. В тему претензии...
Если так дела дальше пойдут , то надо отдельную тему открывать !

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Жемчужина Дубны Посмотреть сообщение
Ну Вам же нечего неизвестно, что и как я с Ириной это решала или решила, к чему такая неновесть?
Думаю Ирина не затрудница нам рассказать о Вашем с ней решении , дабы не очернить Вашу совесть и Вашего доброго имени породника с 30ти летним стажем .....

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Jaza Посмотреть сообщение
Согласен,если заводчик раздает, а не продает... Это тот же бизнес, пусть и мало доходный. И если заводчик в случае брака ПОЛНОСТЬЮ возмещает все расходы невинно пострадавшим, в данном конкретном случае Ирине. Я буду уважать такого заводчика, несмотря на проколы.
Вот и я так считаю ! Ну или другого щенка , хотя бы за пол цены . Вот тогда это по совести ! И к такому заводчику только уважение !!!!!

Последний раз редактировалось Аладин; 03.12.2011 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Аладин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 18:32   #924
Завсегдатай
 
Аватар для Жемчужина Дубны
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Жемчужина Дубны имеет грандиозное обаяниеЖемчужина Дубны имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Не хотела отвечать, но отвечу, раз Вас так хорошо проинформировала Ирина.

Цитата:
Сообщение от Аладин Посмотреть сообщение
забрать у Вас то того , который не кому не нужным оказался.
Мама щенка:


Его отец:

Фото щенка перед отправкой в 7 недель:








Добавлено через 6 минут
На тот момент у меня маленьких щенков не было - это раз.
Во-вторых, я ей предложила уже выращенного кобеля, без всяких проблем и недостатков, даже с выставочной оценкой отлично, чтоб уже точно быть уверенной, и ей и мне что с собакой все в порядке, ноги, яйца и прикус ножницы. Да Ирина сначала хотела его забрать, но потом отказалась – в ЭТОМ Я ВИНОВАТА???
И чем же этот кобель был так плох, что Вы написали «НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫЙ»???







На выставке РОССИЯ-2010

Дома:

Когда я передавала щенка мужчине, то я его заставила все просмотреть у щенка, яйца, зубы и т.д. Мужчина все просмотрел при мне, сказал все хорошо, причем я ему объяснила, что должно быть и как, прикус на момент передачи был НОЖНИЦИ. У папы этого щенка прикус ножницы, у мамы ножницы. В чем моя вина, расскажите мне????
Если Ирина хочет еще у МЕНЯ щенка, то ради бога, пусть приезжает и выбирает любого кобеля, я ей отдам его за 50%, только заворачивать и посылать посылкой я не буду.
Цитата:
Сообщение от Аладин Посмотреть сообщение
Конечно Татьяна Александровна !!!!! Это же так легко и просто , а вот отвечать за свои поступки , особенно когда денежки уже в кармане ..... Да и Ира даже не в России живет )))
А вот здесь, СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМ КОРМАНОМ, в чужой не лезьте.
Цитата:
Сообщение от Аладин Посмотреть сообщение
Думаю Ирина не затрудница нам рассказать о Вашем с ней решении , дабы не очернить Вашу совесть и Вашего доброго имени породника с 30ти летним стажем .....
Надеюсь, не затруднит.
Цитата:
Сообщение от Аладин Посмотреть сообщение
Вот и я так считаю ! Ну или другого щенка , хотя бы за пол цены . Вот тогда это по совести ! И к такому заводчику только уважение !!!!!
Уважения, мне от Вас не какого, не надо, мне хватает уважения от моих владельцев.

Последний раз редактировалось Жемчужина Дубны; 03.12.2011 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение
Жемчужина Дубны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 19:57   #925
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: сенбернар

Всем привет! Спасибо за поздравления нас с Яшкой! Ирина (с Бишкека) что то давно тебя не слышала (как дела напиши в ЛС)!...Почитала я тут всё...и хочу внести свои "5 коп", щенка (любого) покупаешь как кота в мешке,..разве может кто -то дать 100% гарантию на собаку? единственное в чём поддержу, в том что если Ирина (кустурица), покупала кобеля в разведение и шоу класса, то ЖД (чисто по человечески) должна вернуть разницу в сумме между пэт и шоу! (ещё раз повторюсь, помидорами не кидайтесь, это моё мнение)!
__________________
Я это-я!
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:04   #926
Завсегдатай
 
Аватар для Жемчужина Дубны
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 94
Поблагодарили 31 раз(а) в 26 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 62
Жемчужина Дубны имеет грандиозное обаяниеЖемчужина Дубны имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от MarishkaW Посмотреть сообщение
чисто по человечески
Марин, я чисто по человечески предложила замену.
Жемчужина Дубны вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 20:54   #927
Житель
 
Аватар для Kusturitca
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Kusturitca на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

Жемчужина Дубны,
Татьяна Здравствуйте!
Честера очень достойный пес, но везти к нам взрослую собаку материально очень дорого... а вот от щенка (кобеля) за пол цены я не откажусь... если это серьезное предложение то от меня могли бы приехать люди к Вам, выбрать и забрать его... а потом передать мне...
Kusturitca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:06   #928
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 56
MarishkaW на пути к знаменитостиMarishkaW на пути к знаменитости
По умолчанию Re: сенбернар

Цитата:
Сообщение от Kusturitca Посмотреть сообщение
Жемчужина Дубны,
Татьяна Здравствуйте!
Честера очень достойный пес, но везти к нам взрослую собаку материально очень дорого... а вот от щенка (кобеля) за пол цены я не откажусь... если это серьезное предложение то от меня могли бы приехать люди к Вам, выбрать и забрать его... а потом передать мне...
Я лечу 4 января в Москву,..9 обратно,...могла бы посодействовать в доставке!
__________________
Я это-я!
MarishkaW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:34   #929
Житель
 
Аватар для Kusturitca
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 9 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
Kusturitca на верном пути
По умолчанию Re: сенбернар

MarishkaW,
спасибо! буду иметь ввиду... не могу понять как тут пишут лс....
Kusturitca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:54   #930
В доску свой
 
Аватар для gold_drakon
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 3,580
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 489 раз(а) в 381 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 109
gold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордитсяgold_drakon  - есть чем гордится
По умолчанию Re: сенбернар

Ю.Г
Во-первых Паррима у меня не от Тани,не она хозяйка!От ее собак,но не ее щенок,скорее внучка ее собак...
Так что у Вас не очень верная информация.
Хотя Таня мне уже не однократно предлагала без оплаты щенка.И годовалого и малыша.Но я отказываюсь...
А насчет того,что брак(не рожает),это мы еще поглядим...
Да и Марчик у меня наплодил уже не мало достойных деток.И еще думаю народит не мало.
Дай Вам бог,что бы у Ваших собак были "безбраковые" щенки!И что бы если что Вы себя повели достойно!
А призываю я Вас уже не в первый раз быть более мудрее,спокойнее.Вам уже и по возрасту-то положено быть таким!Тем более,что Вы-мужчина.А значит должны быть более сдержанным.Это женщины более эмоциональные по природе своей.Им простительнее.
Все вопросы можно решать и надо решать более сдержанно.Уважая друг друга.

Добавлено через 2 минуты
Таня,Ирина,
рада,что пришли к согласию.
Так и должно было быть.
Плохо,что позволили обе всему этому быть на страничках темы.Это ваши личные отношения.
И,наверное все остальное уже надо перевести в личное общение.Не для всех.

Последний раз редактировалось gold_drakon; 03.12.2011 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
gold_drakon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
сенбернары самые лучшие


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 06:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.