Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 11:22   #981
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Martini, да, да, фотать было некому Но я смогла самолично убедиться, что пирамида - место сборища ЛАБРОВ И вообще отличное место, привезу туда гулять свою мелюзгу!!


Тушканчик, как так не где?? Рядом прям речка, захочешь - не переплывешь
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 04:10   #982
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от Тушканчик Посмотреть сообщение
Наташа, пирамида - это хорошо, но разогнаться там негде! Да и мокрых соб перевозить то еще удовольствие...
Да ну, Тань, ничего себе- негде! Я , например, не знаю в Астане большего по размерам, безлюдного парка.. территория для "побегать" просто огромная..
Супер-берегов для заплыва там конечно нет, но моя "свинка" там прекрасно плавает...
А по поводу мокрых соб в общественном транспорте,наверное действительно,проблема...


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Martini, да, да, фотать было некому Но я смогла самолично убедиться, что пирамида - место сборища ЛАБРОВ И вообще отличное место, привезу туда гулять свою мелюзгу!!
Lilo, будем ждать твою "мелюзгу".. С нетерпением....
А некоторые, даже экскурсию проведут, по самым мокрым и грязным канавкам....
__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...

Последний раз редактировалось Martini; 09.05.2009 в 04:13. Причина: Добавлено сообщение
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 23:55   #983
Созерцатель
 
Аватар для era_kz
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 0
era_kz на верном пути
По умолчанию Ответ: Прогулки в Астане

Сегодня в 10,00 были на пирамиде, к сожалению ни кого не было...
зато в первый раз искупались, хоть и в не большой канавке...
era_kz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2009, 00:22   #984
доступ к форуму ограничен
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 2,952
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 0
$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала$hReK высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от era_kz Посмотреть сообщение
к сожалению ни кого не было...
Пока все болеют, давайте переждём этот инкубационный переиод , в следующее воскресенье будет выставка ,так что увидимся аж 24 мая ...до встречи в 10.00 24 мая на старом месте у Пирамиды
$hReK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 14:37   #985
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
boidak на верном пути
Talking Re: Прогулки в Астане

Вчера с Ари были на Пирамиде, оказывается там нет освещения вечером, я от него убегал по периметру канала но он у меня же самый умный решил срезать путь и грохнулся в воду 10 сек стоял вообще не двигался от страха потом каким то чудом зацепился за края высокой стены и начал ржать как конь прося о помощи))) после прогулки обнаружил что пропал противоклещевый ошейник сегодня на обеде пойду искать.
boidak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 15:27   #986
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Ответ: Прогулки в Астане

Цитата:
Сообщение от $hReK Посмотреть сообщение
Пока все болеют, давайте переждём этот инкубационный переиод , в следующее воскресенье будет выставка ,так что увидимся аж 24 мая ...до встречи в 10.00 24 мая на старом месте у Пирамиды
мы постараемся быть, мы тоже на выставку идем, болеть за друзей

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от boidak Посмотреть сообщение
Вчера с Ари были на Пирамиде, оказывается там нет освещения вечером, я от него убегал по периметру канала но он у меня же самый умный решил срезать путь и грохнулся в воду 10 сек стоял вообще не двигался от страха потом каким то чудом зацепился за края высокой стены и начал ржать как конь прося о помощи))) после прогулки обнаружил что пропал противоклещевый ошейник сегодня на обеде пойду искать.
я в темноте в незнакомом месте не рискую отпускать с поводка, наш пёса сливается с окружающей средой. ищи его потом, парень шустрый. а на счет ошейника, мы каплями пользуемся, потому что уже два потеряли, шкуры много, ошейник легко сползает. вообще по этому вопросу есть отдельная тема вот
http://www.forum.zoo.kz/showthread.p...EB%E5%F9%E5%E9

Последний раз редактировалось Татьяна Насущнова; 14.05.2009 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 16:14   #987
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 1

Вес репутации: 0
boidak на верном пути
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

я каплями тоже пользуюсь дополнительно, а ошейник я нашел! мой пока отзывается на команду "ко мне" и прибегает из мрака) вчера вечером гулял в парке напротив ЖК "Версаль" это где мост на 13-ю магистраль, там много больших деревьев и всяких преград, людей практически нет, короче собака довольна. Там еще были две собаки без хозяина породистые ухоженные вроде охотничие с большими пушистыми хвостами так вот мой собакевич пытался их догнать на своих коротких ножках минут 20 потом потерял интерес т.к. понял что бесполезно) Выглядело это как заяц гонит волка)))
boidak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 04:08   #988
В доску свой
 
Аватар для Martini
 
Регистрация: 10.09.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 1,596
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 92
Martini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущееMartini  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

А Мартин с Каспером сегодня гуляли на пирамиде. Там запустили новую воду в водоёмы. Есть где разгуляться и раславаться..








__________________
Если жизнь в полоску .... остановись на белой и иди вдоль...
Martini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 04:32   #989
В доску свой
 
Аватар для Baron
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Астана
Сообщений: 4,474
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 638 сообщениях
Подарков: 5

Вес репутации: 215
Baron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвалаBaron высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Martini, прекрасные фотографии!!! Может отпустите своего Мартина со мной на охоту? Плавать за утками ему должно понравиться. Кормёжку "от пуза", ласку и место в спальнике г-ну Мартину ГАРАНТИРУЮ!

Добавлено через 24 минуты
Ротвейлеры, конечно, самые лучшие (для меня). Но, для охоты... Даже зайца догнать не могут!

Последний раз редактировалось Baron; 27.05.2009 в 05:02. Причина: Добавлено сообщение
Baron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:40   #990
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: Прогулки в Астане

Martini, cупер!! А мы вчера пробежались метров 300 трусцой и УСТАЛИ так что мы пока вам не коллеги Кстати, классна что Каспер нашел себе партнера для игр


baron, показать где живут ЛАБРАДОРЫ? где две собаки, там и три ....
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 02:36.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.