Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Кошки > Фелинологические организации

Фелинологические организации Официальная деятельность фелинологических организаций


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 13:02   #141
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Budda, вы просто интриган какой-то )) как оказалось, вы тщательно следили за деятельностью Мечковского и Ламоновой и откапываете все записи на этом форуме. Потом вдруг решили зарегится здесь, обхамить и чтобы все молчали по этому поводу? Не много ли на себя берете? Лучше следите за своими столичными экспертами, воспитание наших намного выше и интелегентнее, в какой-бы они системе ни были!
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 15:26   #142
В доску свой
 
Аватар для Snow white
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 4,315
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 353 раз(а) в 228 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 115
Snow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордитсяSnow white  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
Budda, вы просто интриган какой-то )) как оказалось, вы тщательно следили за деятельностью Мечковского и Ламоновой и откапываете все записи на этом форуме. Потом вдруг решили зарегится здесь, обхамить и чтобы все молчали по этому поводу? Не много ли на себя берете? Лучше следите за своими столичными экспертами, воспитание наших намного выше и интелегентнее, в какой-бы они системе ни были!
Татьяна, на сколько я знаю, Вы только недавно вступили в ряды любителей кошек. Зачем что-то доказывать что было до Вас.
Snow white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 16:30   #143
В доску свой
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 13.10.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 5,971
Сказал(а) спасибо: 1,003
Поблагодарили 713 раз(а) в 399 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 143
Елена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущееЕлена  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Budda
На ваш вопрос отвечу клуб АРКО ушёл из МФА,по правилам МФА эксперт без клуба не может быть,открывать здесь новый клуб МФА(лишь бы быть экспертом МФА) у меня нет желания.))) Моя подпись исчезла намного раньше чем наш уход из МФА.
Статус эксперта в новых системах не предел моих возможностей,было бы желание с моей стороны! А,уж какую подпись ставить,это решать только МНЕ! Надеюсь ваше "внимание" исчерпано...всего хорошего!

Последний раз редактировалось Елена; 05.12.2011 в 16:35.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 17:11   #144
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Snow white, да действительно, в рядах кошатников я недавно. Но на протяжении 3,5 лет я наблюдаю нормальные взаимоотношения разных клубов и систем в нашем городе. Абсолютно одинаково отношусь ко всем кошачьим системам, что будет в нашем регионе, под тем флагом и будем выступать )) только одно непонятно, если кому-то все "по морю", для чего преследовать по всем ресурсам? Человек только зарегился, хотя говорит, что давно следит за перепиской здесь. Почему не высказался тогда, кода это было более актуально, не встал на защиту Фаруса, а теперь обидно за систему, в которой стало больше на один столичный клуб, странно...
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 02:42   #145
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Цитата:
Сообщение от Budda Посмотреть сообщение
И написал я все лишь потому,что лично мне было неприятно,что Е.Мечковский,будучи судьей МФА,не считал "ФАРУС" за такую же систему,и называл ее системой косячников и т.д ! Но финишем стало именно его переход в ту же самую "косячную" систему ! Вот и все !!! ИМХО
Я то же веселилась.
Сегодня перчитала эту темку и опять повеселилась

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Felina, наши это наши МФА))) Мы люди патриотичные)))
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Так это пока МФА в Алмате нет))) Алмата сейчас в стадии почкообразования
А вот этот пост напомнил высказывания другого человека
Цитата:
Шевченко Елена
эксперт


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 186
Откуда: Москва Добавлено: 04 Май 2010 14:42 Заголовок сообщения:

Обрезка ягодников
Цель этой операции - сформировать незагущенные кусты с разновозрастными, хорошо развитыми ветками и тем самым обеспечить регулярное обильное плодоношение и хорошее качество ягод.
Оставляют три-четыре самые сильные нулевые ветки, остальные удаляют . Присматриваются к сортовым особенностям ветвления прикорневых веток. Если оно слабое, стимулируют его, укоротив эти ветки. Укорачивают тем больше, чем слабее ветвление. Иногда ветку приходится обрезать почти наполовину.
По мере формирования куста вырезают все поломанные, больные, засыхающие и затеняющие ветки и, конечно, лишние нулевые. Тогда дальнейшая обрезка уже сформированного куста не доставит вам особых хлопот. Надо будет лишь ежегодно удалять прекратившие рост и плодоношение пяти-шестилетние нулевые ветки, оставляя взамен молодые, вырезать ветки, лежащие на земле и поэтому мешающие обработке почвы, да еще при необходимости усиления ветвления укорачивать однолетние побеги на четыре-пять почек от вершины.
http://forum.scotish.ru/viewtopic.php?t=652&start=0

Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
SOFT DREAM, конечно ваш клуб ушел, после того, как только ему назначили проверку, председатель поняла, что жареным пахнет и сразу бежать, а преподнесла все этот, как ухожу надоело))))
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Felina, наши это наши МФА))) Мы люди патриотичные)))
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Наталья я рад, что Алмата так много клубов наплодила, и опять же не потому, что это требовалось, а потому, что каждый "обиженный и обделенный" открывает свой клуб или новую систему.
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
МуркинаФасо, Спасибо у нас два клуба
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
Я смотрю вы были в МФА, потом в ФАРУС,
Цитата:
Сообщение от Евгений Мечковский Посмотреть сообщение
один в Фарусе, другой в WCF. Растем!!!
Цитата:
ну просто анекдот
полность с Вами согласна.

Но таково жизнь, что взлетаем, падаем и опять в полёт. При этом не надо гадить на голову другим, что бы анекдотов про нас не рассказывали.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2012, 04:04   #146
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

В след за Фелинологическая Ассоциация Бомонд
начинает развитие новая фелинологическая организация "Ассоциация Фелинологических Клубов"
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:38   #147
Завсегдатай
 
Аватар для МуркинаФасо
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 66
МуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человекМуркинаФасо - действительно милый человек
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

http://afclubs.ru/

Association of Feline Clubs (AFC) - Ассоциация Фелинологических Клубов

добровольное объединение клубов любителей кошек, публично принимающих,

как основу для своей деятельности правила AFC.
МуркинаФасо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 03:22   #148
Житель
 
Аватар для Юлия Лаптева
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 46
Юлия Лаптева на пути к знаменитостиЮлия Лаптева на пути к знаменитости
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Читайте, там много интересного.
Будут вопросы - буду рада помочь найти ответы.

Часть экспертов и клубов отделилась от МФА. Почему это произошло? Те, кто не хочет разобраться в произошедшем, говорят: они ушли ради удовлетворения собственных амбиций... Чтож, объяснение правдоподобно, но если бы все было так просто в жизни....
И раньше уходили. Кто в одиночку, кто совместно. Сейчас откололся весьма солидный кусок инициативных и творческих людей.
Вся програмная документация есть на сайте ACF - читайте. Система, действительно, старается быть максимально точной и коректно гибкой для разумных и полезных предложений и начинаний.
Что из этого получится? Я не знаю, но верю, что полезное и творческое. Постараюсь приложить все свои силы к тому, чтобы планы осуществились и мечты сбылись.
Юлия Лаптева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 18:15   #149
Завсегдатай
 
Аватар для Катерин
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: павлодар
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 265 раз(а) в 128 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 51
Катерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человекКатерин - действительно милый человек
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

Всем добрый день. Пожалуйста кто может подскажите кто знает в Ташкенте такой клуб ТФЦ "Кошкин дом" президент Сафонова МА. или питомник "Сто и одна кошка" город Ташкент. Буду благодарна любой информации
Катерин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 01:42   #150
МимолЕтное видение
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2016
Адрес: Астана
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Подарков: 0

Вес репутации: 0
Traxexx на верном пути
По умолчанию Re: Системы, организации, клубы, заводчики кошек

это не форум, а сплошное выяснение отношений... для последнего наверно есть ЛС.. и бан от модератора...

открыла почитать - оценить в какой клуб лучше вступить, и тема достаточно подходящим образом называется, а содержание... так себе на двоечку с минусом...
Traxexx вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Farida (06.10.2016)
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 14:57.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.