Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2010, 18:40   #1
Завсегдатай
 
Аватар для slimm
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Караганда
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 56
slimm имеет грандиозное обаяниеslimm имеет грандиозное обаяние
По умолчанию Re: 21 марта 2010г,Кубок Престижа 2010,САС

Цитата:
Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
А при чём тут Аня?
[

да наверное по аналогии, что дети отвечают за поступки своих родителей. Абсурд! Вы ещё её младшую дочь сюда припишите...........

Цитата:
Сообщение от Ирен + Фанта Посмотреть сообщение
глупые мы все.... вот о чем я....
Слушайте, мы тоже брали собаку от Шаттла, но не у Раковых, а у заводчицы суки, и теперь тоже непонятная ситуация с доками, может надо просто другие способы поискать, а не говорить об этом на каждой ветке! Мне тоже обидно, что моя девочка не сможет выставляться и пр. Но должен же быть выход все же!
slimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:50   #2
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: 21 марта 2010г,Кубок Престижа 2010,САС

slimm, Вы что правду так считаете? Вас пинают, а вы улыбаетесь! Правильно Ира делает что пишет об этом. Глядишь меньше людей бедет обманутых этой дамой. А дети то чьи? Знаете пословицу про яблоню и яблоко. И дело то даже не в ответе за поступки, а в совести, вернее в ее отсутствии.
p.s. Извините что не в той теме, но я тоже из тех кого кинула известная в Караганде дама. Обыдно. Наверно так нам и надо нельзя доверять людям даже тем кого ты считаешь другом.
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 18:56   #3
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: 21 марта 2010г,Кубок Престижа 2010,САС

Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
может надо просто другие способы поискать, а не говорить об этом на каждой ветке!
а какие например???? посоветуйте, что мне сделать?


Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
е тоже обидно, что моя девочка не сможет выставляться и пр. Но должен же быть выход все же!
выход есть, заплатить снова деньги за вязку и доки будут! Вы мне этот способ предлагаете? Вы тут их защищаете... они такие бедные, несчастные, кости я им перемываю! У меня нет не папы "аллигатора" не мужа и любовника с толстым кошельком, что бы без проблем я вытащила из своего бюджета несколько сотен баксов!!!
Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
да наверное по аналогии, что дети отвечают за поступки своих родителей. Абсурд! Вы ещё её младшую дочь сюда припишите...........
хорошо иметь детей.... оформил на детей родухи.. и ты как бы не приделах... да, может Аня и не причем, я согласна... НО!!!! Пусть маме ее будет СТЫДНО!!!!!!!! Что из за ЕЁ КОСЯКОВ, страдает ее дочь! Пусть в таком виде, что я упомянула ее здесь! Только я уверена на 100%.мама с дочей почитают мой пост и весело ПО-РЖУТ)))

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
может надо просто другие способы поискать,
Один из способов... Не мой... взяла с темы про Модуса)))) Взять коблу придумать новых родителей! и усё.... набить клеймо и вперед))))

Мне интересно спросить.... как с письмом обстоит дело в СКК? ответе плиз!!!! Организатором то должно известно все!

Простите, что написала тут! Извиняюсь очень!!!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от slimm Посмотреть сообщение
Слушайте, мы тоже брали собаку от Шаттла, но не у Раковых, а у заводчицы суки, и теперь тоже непонятная ситуация с доками,
ну у Вас другая ситуация, даже если бы Ракова С.П., захотела, что то изменить, это уже не в ее силах... но в моей ситуации, может))) но не будет! Пусть заплатит деньги Заике за вязку моей суки! Я ей все прощу)))) Хотя я приезжала к ним на вязку, они мне очень-очень понравились, все было классно. встретили, устроили, помогли домой уехать, но это не оправдывает их ни как... за вязку я им заплатила столько сколько они просили. были затрачены деньги на поездку, нервы в конце - концов.... Так, что я хочу, что юы мой кобель получил доки СКК!!!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 30.03.2010 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 22:00   #4
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
Только очень прошу не обсуждать тему по новому кругу,ведь документы в порядке.,кобель вяжет и он него рождаются очень хорошие дети..Просто мне непонятна Ваша позиция.Я заводчик и мне наплевать у кого стоит кобель,я еду и вяжу.
nelkeruss, Клянусь, я так не хотела писать в Вашу тему, но вот эти слова меня больно кольнули. Я согласна с Вами, что заводчика не должно волновать, у кого стоит кобель, только факты говорят о другом.
Владельцы щенков не менее замечательного Модуса оплачивают вязку с ним, чтобы получить родословную. Я оплачиваю обмен родословной на суку, которая была повязана с Модусом.
Уверенна, что данных проблем никто не хочет и надеюсь, что у Вас все пройдет гладко.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Chipsy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от nelkeruss Посмотреть сообщение
...Только очень прошу не обсуждать тему по новому кругу,ведь документы в порядке.
С Вашей стороны по-меньшей мере некорректный выпад. Все в ваших руках, не будет недовольных сторон - не станет темы.

Последний раз редактировалось Джинджер; 29.03.2010 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 20:29   #5
В доску свой
 
Аватар для ЭФФоксА
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Караганда, п-к КОЛЛИ, ШПИЦЫ "ЭксФлэшФокс", Почетный член СКК
Сообщений: 5,489
Сказал(а) спасибо: 1,030
Поблагодарили 976 раз(а) в 738 сообщениях
Подарков: 9

Вес репутации: 140
ЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвалаЭФФоксА высшая похвала
По умолчанию Re: Осторожно...Мошенница!

О_о.....
Когда кинулись, а по докам у матери этой собаки то бардак какой.....
Спасибо Джинджер за всЁ, иначе бы перевод в Россию был сделан совсем зря.

P.S. Раковы теперь колли буду разводить! Можно в очередь за долгами вставать )))
__________________
питомник КОЛЛИ+ КЕЕСЫ+ ШПИЦЫ

Последний раз редактировалось ЭФФоксА; 30.03.2010 в 20:31.
ЭФФоксА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 23:07   #6
В доску свой
 
Аватар для ElenaG
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 5,911
Сказал(а) спасибо: 2,297
Поблагодарили 3,703 раз(а) в 1,679 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 176
ElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвалаElenaG высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Никто не спорит о качестве кобеля, но удивляет, как владельцы кобелей, прекрасно зная о ситуации с Раковыми, дают и дальше своих кобелей им в аренду.
ElenaG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 18:41   #7
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Цитата:
Сообщение от DIAMANT Посмотреть сообщение
решайте их с ней лично и в отдельной теме, а то темы не относящихся к вашим личным отношениям читать противно.
Наталья, а мы тут и не решаем))) А Вы прям сами напрашиваетесь!!! Не кто в данную темку о ней (Раковой) плохого не писал... Был задан обычный вопрос! Будет ли кобель аренде, в других руках, в Казахстане или нет! Все!!!! На него ответили! Мы бы спокойно ушли из данной темы... а так приходится возвращаться!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 12:55   #8
модератор
 
Аватар для Джинджер
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Алматы, Казахстан
Сообщений: 10,248
Сказал(а) спасибо: 1,995
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 1,471 сообщениях
Подарков: 13

Вес репутации: 222
Джинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвалаДжинджер высшая похвала
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Уважаемая raisin-star, Елена, я в своих постах нигде не усомнилась в документах или качестве Лексуса. Проблема только в арендаторе и это не личные взаимоотношения. Что касается Вашего совета, цитирую:
Цитата:
Сообщение от raisin-star Посмотреть сообщение
на форуме находиться владелец Лексуса Света Грибанова ставьте ее в известность кого и когда повязали с Лексусом и берите расписки по оплате вязки и проблем не будет.
То расписка от госпожи Раковой не стоит ровным счетом ничего, это может подтвердить даже Santa.
Мне более проблем, связанных с действиями госпожи Раковой, не нужно. Никакого отношения ни к КНОРКу , ни к Рахимжану Ракова С. не имеет!

Последний раз редактировалось Джинджер; 02.04.2010 в 21:29.
Джинджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:53   #9
В доску свой
 
Аватар для Евка
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 701 раз(а) в 340 сообщениях
Подарков: 3

Вес репутации: 96
Евка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордитсяЕвка  - есть чем гордится
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Цитата:
Сообщение от DIAMANT Посмотреть сообщение
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Извините за вторжение, хотелось бы понять что вас девушки так пугает? Кобель рядом, детей дает, доки в порядке иди и вяжи, а не хочешь так ни кто и не заставлят! Ну стоит он у Раковой С. ну и что? Сегодня у нее а завтра у другого будет стоять и как сказал один умный человек:- "Чем больше у вас посредственности тем нам лучше" . И еще, хотелось бы узнать почему в любой теме куда не заглянешь я вижу фразы касающиеся Раковой и ваших отношении, что в теме колли, что в этой теме. Девочки это у вас с ней плохие отношения, не у нас, пожалуйста решайте их с ней лично и в отдельной теме, а то темы не относящихся к вашим личным отношениям читать противно.
Здесь Вы пишете что кобель у Раковой! Так где же он? Или как несчастный Шатл или Модус. Один типа умер, другого продали
Евка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 21:58   #10
В доску свой
 
Аватар для Ирен + Фанта
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Усть-Каменогорск
Сообщений: 4,915
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Подарков: 2

Вес репутации: 126
Ирен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущееИрен + Фанта  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: Кобель немецкой овчарки Нельке Русс Лексус

Цитата:
Сообщение от Евка Посмотреть сообщение
Здесь Вы пишете что кобель у Раковой! Так где же он?
у-ха-ха))) извиняюсь....))) смешно просто получилось!

Цитата:
Сообщение от DIAMANT Посмотреть сообщение
Вы меня конечно извините, но при чем все таки Ракова? Она ни какого отношения к арендатору не имеет! Арендатор Лексуса Митрохина Наталья, а Светлана только помогала ей взять кобеля в аренду, т.к у нас с ней хорошие отношения. Я сама лично его привезла Митрохиной Н. и лично в руки передала, весь расчет за вязки ведется через нее и она же отправляет деньги Грибановой Светлане. И чтоб не возникало сомнений в моих словах мы можем выложить договор аренды.
Если бы на нее (на Ракову) оформили договор аренды, это вообще было бы ЧТО ТО, С ЧЕМ ТО))) Она ведь дисквалифицирована в СКК - ПОЖИЗНЕННО (страшное, то какое слово)....

DIAMANT, Ладно Вам! забыли, давайте не будем портить замечательную темку. зачем все эти разборки. не правда ли!!!! ??? Тем более кобель, там у Митрохиной, не знаю кто это, но думаю честный, уважаемый человек! УДАЧИ! Буду заглядывать смотреть деток!
__________________
НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - экспрессия моей жизни!!!

Последний раз редактировалось Ирен + Фанта; 01.04.2010 в 22:05.
Ирен + Фанта вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 03:13.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.