Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Основные разделы > Собаки > Добро пожаловаться!

Добро пожаловаться! Только доказанные факты. Клевета и провокации строго наказуема.


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 12:24   #1
В доску свой
 
Аватар для Lada-ps
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Бишкек
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 1,393
Поблагодарили 691 раз(а) в 511 сообщениях
Подарков: 4

Вес репутации: 94
Lada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвалаLada-ps высшая похвала
По умолчанию Re: Золото Бишкека, или Мастер класс по владению форумным словом.

Итак, продолжу в этом разделе рассказывать "откуда ноги растут"...
Меня оклеветала гр Завгородняя И.А.
факт клеветы содержится в тексте этого письма , адресованное в СККР .Доказательств подтверждающих правдивость слов Завгородней так и не было предоставлено даже в суде .А именно , доказательств оскорблений мной лично гр. Гережук , доказательств оскорблений судей и сомнений в адрес Боднар А.
А также гр. Завгородняя утверждает в этом заявлении, что якобы я ввела в заблуждение гос.Салимова Э.Р.
Поясняю на эту тему;
во-первых гр Завгородняя не присутствовала при разговоре с гос.Салимовым Э.Р.-это ЛОЖЬ !!!
и на то есть несколько людей ,которые могли видеть ,что при разговоре присутствовало только 3 человека (Я , Богаченко В. и гос.Салимов Э.Р.)

во-вторых, с гос. Салимовым Э.Р. не велась речь вообще через какой клуб или какой питомник будет идти оформление вязки .Речь шла только о моей собаке и её происхождении ,а также об оплате .

в третьих,гр Завгородняя И.А. утверждает в заявлении , что гос. Игушкина В. подписывала акт вязки СККР.
Что также является откровенной ЛОЖЬЮ!!!


Добавлено через 10 минут
далее:
Выставляю Акт вязки СККР не подписанный ни кем из владельцев кобеля ,а значит не использованный .
и Объяснительную от Игушкиной В. ,где она также как и гр.Завгородняя утверждает ,что подписывала киргизский (по её словам) акт вязки под номером №71


Добавлено через 14 минут

Последний раз редактировалось Lada-ps; 09.09.2015 в 12:38. Причина: Добавлено сообщение
Lada-ps вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 18:33.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.