Форум Zoo.kZ

Вернуться   Форум Zoo.kZ > Форумные игры, конкурсы и опросы > Zoo.Конкурсы и опросы > Архив Zoo.Конкурсов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2009, 22:26   #1
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
Smile Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Lilo, я с удовольствием извинюсь, но кто за раз мог снять 500 баллов? да еще так, что предыдущие добавление мне баллов Джемкой осталось не тронутым? По идее должно было написано анонимное "" хотя бы... Ан нет - не изменилось! Но вся репутация исчезла и ушла в минус 300!
Если это сделала не ты! Извини меня пожалуйста! Была не права!


Так же была не права, на счет пиара конкурса - мне такое может и приходила, но среди кучи спама с форума (в виде всевозможных подписок на все темы, где я участвую, хотя в профиле стоит запрет на подписки), я это письмо не увидела! Прошу прощение - не права!!!


Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Мой косяк только в том что я не потрудилась прописать ОБЫЧНОЕ правила голосования и на этот конкурс, ЭТУ ошибку я признаю.
В свете этого, нельзя ли оставить на голосовании наши с Таксоманией анкеты, так как мы не виноваты в этой технической ошибке! И признать, что мы вполне поступали в рамках (тех, которые на тот момент были прописаны) и никак не поступали БЕСЧЕСТНО по отношению к другим участникам!
Но, при этом уточнить, что с 4 декабря 2009 года нельзя... (сюда вставить продолжение стандартных правил...)

А на счет
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
А кто передо мной извинится за все то что я прочитала про свою личность? За истраченые нервы? За превращение серьезнейшего конкурса на ЛУЧШЕГО хендлера в балаган?
Я извинюсь и уже извинилась частично! А Катя может попытаться извинится, но при этом ты спокойно продолжишь дальше модерировать ее сообщения. Так как на особом контроле она не за пиар своей анкеты, а за "обижание" тебя! Впринципе, можешь и со мной так поступить, но предупреждаю, что при положительном разрешении конфликта, тебе придется О-о-очень много моих сообщений проверять!


Думаю, что такой выход из ситуации будет вполне приемлем для всех. И тогда восторжествует мир, спокойствие и как говорит Вагай - живачка!

Пы.Сы. А на счет:
Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Заметьте ЛУЧШЕГО хендлера а не самого популярного и общительного.
Так я что, против что ли? Мы сюда пришли не в бирюльки играть, а вполне с таким подобранным резюме. Но согласись, приятно, когда за тебя голосуют! Да еще такие люди как: (смотреть всех проголосовавших за конкурсанток)

Я то впринципе мирный Тушканчик, но меня задело то, что ни за что меня обвинили в бесчестности! Не согласная я с этим...

Жду твоего решения.....
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:35   #2
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Тушканчик, Спасибо тебе за твою МУДРОСТЬ!!!

... кто то должен был это прикратить Самой мудрой оказалась ТЫ!!!


В общем, я предлагаю компромисс - не принимать во внимание голосование ВООБЩЕ в конкурсе на ЛУЧШЕГО хендлера.

Но я согласа учредить особый приз - самый популярный хендлер!!! Это и будет итог голосования и делайте что хотите - привлекайте кого хотите и КАК хотите
Кто кого переплюнет?


Это голосование продлится до конца конкурса - до 20го декабря!!
Результаты Таксомании я пересчитаю и верну с первым новым голосом.


СОГЛАСНЫ???
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:35   #3
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Тушканчик, подтверждаешь снятие своей кандидатуры полностью с конкурса? (да\нет без обсуждений)
ТаксоМАНИЯ, подтверждаешь снятие своей кандидатуры полностью с конкурса? (да\нет без обсуждений)


И хватит выводить свои теории. Я не располагаю временем и желанием с вами переписываться.

Кто ещё хочет прекратить участие в конкурсе - пишите в этой теме.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:17   #4
В доску свой
 
Аватар для Татьяна Насущнова
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Астана
Сообщений: 10,196
Сказал(а) спасибо: 2,270
Поблагодарили 2,411 раз(а) в 1,532 сообщениях
Подарков: 23

Вес репутации: 234
Татьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвалаТатьяна Насущнова высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
Тушканчик, подтверждаешь снятие своей кандидатуры полностью с конкурса? (да\нет без обсуждений)
ТаксоМАНИЯ, подтверждаешь снятие своей кандидатуры полностью с конкурса? (да\нет без обсуждений)


И хватит выводить свои теории. Я не располагаю временем и желанием с вами переписываться.

Кто ещё хочет прекратить участие в конкурсе - пишите в этой теме.
действительно "скромный админ"
Татьяна Насущнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 15:47   #5
В доску свой
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Астана (Казахстан)
Сообщений: 2,228
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 96
Максим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущееМаксим  имеет блестящее будущее
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Дааа..... Делааа....
Что-то мне все больше и больше не нравится эта народная забава - голосование.
Интересно, а как оставшиеся участницы относятся к подобному повороту событий?
__________________
Ой, ни сучочка во мне, ни задоринки,
Ни лучка, ни огурца, ни помидоринки
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 16:02   #6
В доску свой
 
Аватар для ТаксоМАНИЯ
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Алмата!
Сообщений: 3,223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Подарков: 1

Вес репутации: 103
ТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордитсяТаксоМАНИЯ  - есть чем гордится
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Думается мне,что пересмотра не будет...
__________________
Если вы плюёте мне в спину,значит я всё ещё впереди вас=)
Если вы сплетничаете о моей жизни,значит у вас нет своей=)ВСЕМ ЛЮБВИ!
ТаксоМАНИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 17:26   #7
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

действительно СКРОМНЫЙ АДМИН!
МНЕ лично ничего не надо. Я делаю людям ПРАЗДНИК и слежу чтобы было все по-честному!!!
Мне НЕКОГДА сидеть и вчитываться во все измышлизмы. У меня гараздо более полезные занятия есть. И не только в рамках форума.

РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ! Участвуйте, голосуйте, побеждайте и получайте призы. ТОЛЬКО ПО-ЧЕСТНОМУ!!!!


Единственные выводы которые я сделала из этого всего, отбрасывая свои эмоции, то что надо правила форума в целом прорабатывать. Раз уже все так привыкли действовать не по совести а по правилам. Так и будем дальше, не вопрос.
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 18:19   #8
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от Lilo Посмотреть сообщение
слежу чтобы было все по-честному
?

Дин, почему же не считается написаное в личке на форуме "Центр Тяжести" приглашение проголосовать на этом конкурсе, честным пиар ходом? С каких это пор личные сообщения (да еще и на другом форуме) стали контролироваться тобой? Я понимаю, что кто-то работает дятлом и я разочаровалась в этих людях... Но я так и не поняла, почему нельзя НА ДРУГОМ ФОРУМЕ НАПИСАТЬ ЛИЧНОЕ (ЗАКРЫТОЕ, ПРИВАТНОЕ) СООБЩЕНИЕ?

Это помимо того, что мы не виноваты в том, что ты забыла дописать правила, а мы не знали, что эти правила забыты в дописании? Мы с КАТЕЙ НЕ НАРУШАЛИ ПРАВИЛ и вели вполне честную борьбу! Нигде не было написано, что это делать нельзя! И каждый мог это сделать!!

Даришь людям праздник? Так дари!!! Я только за!! Я тоже хочу дарить! И мне приятно, что за меня проголосовало столько людей, которых я люблю и уважаю!
У этих людей есть репутация и лицо не только на этом форуме, но и в жизни! За меня не голосовали подставные лица! И я не вела не честное борьбы за место! Меня просто поддержали друзья, которых я предупредила про конкурс в ЛИЧКЕ, а не создавая темы на форумах и т.д....

Дина, предлагаю тебе передо мной извинится, ты меня очень обидела! Обвинение в Нечестности - это очень серьезное обвинение!! И ты это знаешь!
Скромный админ, если же ты не считаешь, что наказание за "мифические" и никем не провозглашенные правила - это норма? То прошу удалить мою анкету и профиль!
Хоть и Зоо мой дом, но я не хочу быть на форумме, где все требуют соблюдать правила, а админ (сейчас даже не админ, а организатор конкурса со своими правилами и призами), нарушает их и не за что дает "бан"....

Знаю, что и без меня здесь будет хорошо, и мне без вас будет плохо, но по другому нельзя!
Или все выполняют правила, или это без меня...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 04.12.2009 в 18:25.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 19:14   #9
aka Lilo
 
Аватар для TOPTERRTIGER
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Астана
Сообщений: 19,658
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 5,967 раз(а) в 2,567 сообщениях
Подарков: 95

Вес репутации: 356
TOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвалаTOPTERRTIGER высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

я просила сказать ДА или НЕТ

ещё раз говорю что не обсуждается
даже читать не стала, хватит с меня уже
__________________
Истинная вера в сахарке не нуждается
TOPTERRTIGER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 20:14   #10
В доску свой
 
Аватар для Тушканчик
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Астана
Сообщений: 11,725
Сказал(а) спасибо: 878
Поблагодарили 975 раз(а) в 538 сообщениях
Подарков: 12

Вес репутации: 242
Тушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвалаТушканчик высшая похвала
По умолчанию Re: "Лучший Хендлер Казахстана 2009". Версия Zoo.kZ. Обсуждение

Lilo, ответ зависит только от тебя!
А репутацию сняла у меня за то, что я сняла у тебя? Тяжело быть "Справедливым" админом? Неправда ли? Субъективность так и давит.....

Жду извинений!!! А так же возврата Таксомании в голосование... За незаконное так сказать изъятие...

Последний раз редактировалось Тушканчик; 04.12.2009 в 20:19.
Тушканчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход















Часовой пояс GMT +7, время: 10:26.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2005 - 2024, Lilo
Перевод: zCarot
Никакая часть данного форума не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме без письменного разрешения владельцев ресурса.
Мнение администрации может не совпадать с мнением пользователей форума.